SeRgE

Цефирядник
15.11.2003
53
0
61
Владивосток
Ребяты...кто делал дистанционное управление закрытием,открытием люка, стекол, зеркал....А озможно ли корректно все сделать? А то надоело летом все дырки закрывать при выходе из машины.
 
Легко! Покупаешь контроллер на 4 стекла и второй на два. Который на два, подключаешь к люку, а первый к дверям. Только в каждую дверь придется тащить провода и подключать непосредственно к моторам.
 
Понял, спасибо!
А может как нить не тащить провода к двери (с центр. блоком) и к люку, а все устроить через штатные провода. Может в проводке есть такой Option для японцев? Или они тоже доп. провода протягивают? Никто не встречал такой штатный? родной с Японии девайс?
 
помогите не работает кнопка вверх вниз что может быть
люка
 
видимо кнопка т.к звоню проводку питание на нее приходит
 
prago сказал(а):
видимо кнопка т.к звоню проводку питание на нее приходит
Так попробуй напрямую соединить(без кнопки). Если заработает,то кнопу под замену.
 
там три провода на кнопку идет на красном есть питание черный я так понимаю масса а вот желтый не знаю что с чем соединить????
 
prago сказал(а):
там три провода на кнопку идет на красном есть питание черный я так понимаю масса а вот желтый не знаю что с чем соединить????
Схемы на люк не нашел,но смысл должен быть следующий:
должно подходить к кнопке:
--два управляющих минуса(открытие,закрытие)
--один плюс (+12В)

Соответственно: красный + черный (открытие), красный + желтый закрытие(закрытие).

Если что-то по-другому в схеме,то самое страшное, что может быть - сгорит предохранитель.
 
вся проблема была короче в кнопке и все!! я ее разобрал помыл спиртом собрал!!! воооаля и все работает))))