Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Плохо закрываются двери »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Re:

Сообщение Yvaine » 07.10.2014 9:30

UIBS писал(а):
владимирыч писал(а):смазывал всё, масло не жалел. скорее всего да, это из-за уплотнителя. может проколоть его для лучшего выхода аоздуха?

У меня проблема похожая, только не провисают, а дико скрипеть начали, не подскажите чем вы смазывали петли?

Я тоже унисмой брызгаю, а вот дружбан мой попросил у меня циатима — ему "пофиг" на всё, не застывает и не стекает.
В общем с циатимом вариант более надежный и долговечный. Можно вообще солидолом военным, которым консервируют,
замазать петли, еще лучше будет. Всё рано никто не видит и запачкаться проблематично (передние двери, на задних лучше не мазать, будет заметно).
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Yvaine
Цефирёнок
Цефирёнок

Благодарил (а): 3 раз.
Автомобиль: Nissan Cefiro A33 2002 2.0AT

Re: Плохо закрываются двери

Сообщение remus » 07.10.2014 12:26

я литолом простым мазал, они не скрипели, они хрустели, вернее ограничитель открывания хрустел
В реальной жизни Василий...
Cefiro A32 1994 2.0AT -> Lexus RX300 2002 3.0AT
remus
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 3 раз.
Автомобиль: Lexus RX300 2002 3.0AT
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Re: Плохо закрываются двери

Сообщение Slava70 » 07.10.2014 12:50

remus писал(а):я литолом простым мазал, они не скрипели, они хрустели, вернее ограничитель открывания хрустел

Он на всех тачках скрипит
Slava70
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 2 раз.
Автомобиль: Cefiro A33 2002 VQ25DE AT FN44

Re: Re:

Сообщение UIBS » 09.10.2014 14:36

Yvaine писал(а):
UIBS писал(а):
владимирыч писал(а):смазывал всё, масло не жалел. скорее всего да, это из-за уплотнителя. может проколоть его для лучшего выхода аоздуха?

У меня проблема похожая, только не провисают, а дико скрипеть начали, не подскажите чем вы смазывали петли?

Я тоже унисмой брызгаю, а вот дружбан мой попросил у меня циатима — ему "пофиг" на всё, не застывает и не стекает.
В общем с циатимом вариант более надежный и долговечный. Можно вообще солидолом военным, которым консервируют,
замазать петли, еще лучше будет. Всё рано никто не видит и запачкаться проблематично (передние двери, на задних лучше не мазать, будет заметно).

С циатимом это классно, но вот банки меньше чем 900 грамм не нашел, она стоит 600 рублей (циатим 221), вот только это что то многовато ))) Куда мне целый Килограмм его ))) буду искать развесовку меньше.
UIBS
Цефирёнок
Цефирёнок

Благодарил (а): 13 раз.
Автомобиль: Nissan Cefiro A33 2001 2.0 AT

Пред.