Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« подключение сателлитов »

Всё о звуке и навигационных системах в наших автомобилях. Выбор, установка, настройка...
Правила форума
1. Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.
2. Если Вы хотите стать спонсором раздела и публиковать коммерческие объявления на платной основе - обращайтесь по адресу adv@cefiro.ru

подключение сателлитов

Сообщение ngart » 10.07.2006 11:37

народ, что посоветуете? у меня под магнитолой стоит неработающая система Nissan Acustic Zoom или что-то в этом роде... так вот она разводила как-то звук на сателлиты которые на передних стойках и меняла отдельно громкость на них. она давно уже умерла :( так вот я наконец созрел на замену штатной головы и теперь думаю есть ли какие-нибудь магнитолы с выходом на 6 колонок или просто подключать эти сателлиты в паралель с передними колонками?
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
ngart
Гость (не авторизован)

Сообщение Алексeй2 » 17.09.2006 14:31

Даже не думай подключать в паралель.Качество звучания штатной акустики(даже новой ) оставляет желать лучшего.Если ты задумал менять голову и передние колонки,просто купи фильтр(почастотный).Подключи к нему штатную пишалку и среднечастотник.А проще всего рекомендую купить компонентную акустику в пределах 2 500 т.р. и выше.Пишалки не должны размещаться в дверях.Их место на стойках лобового стекла.
Алексeй2
Цефирёнок
Цефирёнок

Благодарил (а): 0 раз.
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru