Serg287

Цефирёнок
11.11.2009
14
0
11
Подключил магнитолу все играет нормально, но телевизор показывает с искажениями и черно-белом. Подключал через задний ТВ-тюнер, который находится в багажнике. Штатную CD магнитолу вытащил.
 
Serg287 сказал(а):
Подключил магнитолу все играет нормально, но телевизор показывает с искажениями и черно-белом. Подключал через задний ТВ-тюнер, который находится в багажнике. Штатную CD магнитолу вытащил.
в поиске набери XANAVI
 
Я уже все перерыл. Подключил все как надо а оно показывает черно-бело и двоит.
 
По ходу дело магнитола не переключается в NTSC формат. :|
 
Serg287 сказал(а):
Подключил магнитолу все играет нормально, но телевизор показывает с искажениями и черно-белом. Подключал через задний ТВ-тюнер, который находится в багажнике. Штатную CD магнитолу вытащил.

Видеовыход магнитолы необходимо переключить в формат NTSC.
И будет счастье :)
 
Что-то не хочет при помощи паузы включаться NTSC. Может еще как нибудь по пробовать. У кого какие мысли.
 
попробуй спросить у установщиков автоэлектроники,наверняка они с этим уже сталкивались и не раз.за совет они денег не возьмут. ;)
 
А в 390 в инструкции написано как переключить?
 
В моей инструкции ни слова об переключении NTSC, PAL, AUTO. Наверное придется покупать 390, а 3100/UB продавать.
 
Походу 390 пион единственные аппарат, который переключает на NTSC.
 
Походу дело точно. Сегодня заезжал в магазин 590 тоже не переключается.
 
Serg287 сказал(а):
Походу дело точно. Сегодня заезжал в магазин 590 тоже не переключается.


Обратись в сервисный центр. Через сервисное меню большинство А/М переключаются в NTSC.
Я, свою JVC-ку переключил в NTSC, через сервисное.
 
Сегодня нашел 390-ую поставил и все работает :D
 
Братух ну мы реально рады за тебя! Успехов! Я сам езжу распираюсь, смотрю на ходу.