Sasha

Цефирёнок
19.09.2005
34
0
11
Новосиьирск
Застучала рейка рулевая, на станции сказали можно поменять можно отремонтировать. Кто сталкивался с такой проблемой, скажите че лучше делать?
И где в Новосибе хороший разбор или достать эту запчасть?
 
Попробуй подтянуть - если не поможет тогда ЗАМЕНА
 
Я ремонтировал рейку в Новосибирске отдал 2,5 т. р. проехал 50 000 всё в порядке, новая стоит очень дорого, Б.У. 4,5-4,7 и где гарантия что она незастучит через 1000
 
shef сказал(а):
Я ремонтировал рейку в Новосибирске отдал 2,5 т. р. проехал 50 000 всё в порядке, новая стоит очень дорого, Б.У. 4,5-4,7 и где гарантия что она незастучит через 1000

А где ремонтировал? Подскажи координаты. Думаю многим может понадобиться.

Маркс
 
Ремонтировал на Есенина в гаражах возле АЗС, но эти парни поменяли место, сегодня- завтра, узнаю где они сообщу
 
Кстати мне тоже интерсно что за стук, так как у меня побрякивает на кочках именно но все же за панелью что то, чет задумался а может рейка.
 
Fantom2k сказал(а):
Расскажи поподробнее, как проявляется стук. стучать там особо нечему.

А поищи в форуме и увидишь, что есть чему стучать.
 
shef сказал(а):
Ремонтировал на Есенина в гаражах возле АЗС, но эти парни поменяли место, сегодня- завтра, узнаю где они сообщу

Ну и где ж эти умельцы то?

Маркс
 
Извините братья Цифировладельцы! Сломался комп поэтому задержал адресок
Ремонтёры которые хорошо делают рейки находятся в Новосибирске проспект Дзержинского возле радиотехникума справа в гаражах
 
А где справа то? В гаражах между Гоголя и Дзержинского, или еще ниже Гоголя спускаться? Поточнее бы...
 
Spider сказал(а):
если бы сам такую не поставил..не говорил бы !
в Новокузнецке.. магазин Авто-люкс

Неоригинал? А чьего изготовления? Или реставрированная? Или с разбора? Как подошла? Сколько времени уже ходит? Как ходит? 600рэ. в рублях или зеленых? за саму рейку или за работу?
Если рейка столько стоит - блин, не поленюсь, приеду к вам и скуплю все для всех желающих в Новосибе. ;-)