Слава.

Цефирядник
13.02.2006
94
0
61
Москва
Дима. Вот народ собирается зажигает,
может тебя от клуба ниссанов выставить.
Наберёшь команду наших тюнингованных.
На резину сбросимся...
Думаю им тоже можно много чего показать.
http://www.altezza-club.ru/forum/viewtopic.php?t=1557 :LOL: :LOL:
 
моя машинка щас вес набирает :) . и потом слабенькие у нас машинки. Алтезки то поди турбовые приехали. и потом я щас реально не готов выставлять свою машину. грядут большие изменения в ней. вот сегодня аж до нуля нулей возился с машиной. устал как собака
 
Турбовые? не думаю. Просто задний проивод на лысой резине легко в юз( с тормозом в пол) сносится....
У меня когда Вольво 940 (135 кобыл) была её носило(ну не так конечно эффектно, но всё же)
Там лексусы IS 200 пасутся (леворульные аналоги), а они все 2х литровые и 155 кобыл.
Думаю ни чего страшного
причём альтезы они как и наши (не считая подвески)
есть 155 кобыл и 200 кобыл.
По ценам как А-33.
Ладно увижу чего, перешлю.
 
у нас зимой проводились соревнования на льду. в том числе и дрифт был. передний привод не очень рулит
 
Ой да падумаешь какие то альтезы, посадили на обода приличные впендюрили музыки,напидорили и вот они мы флинтебоберные перцы...
Я уверен что если собрать толковых цефирок в кузове А32 и подготовится посерьезней то всех сделать можно во обвесу и прокачки салона...
 
Максик сказал(а):
Ой да падумаешь какие то альтезы, посадили на обода приличные впендюрили музыки,напидорили и вот они мы флинтебоберные перцы...
Я уверен что если собрать толковых цефирок в кузове А32 и подготовится посерьезней то всех сделать можно во обвесу и прокачки салона...

сам понял что сказал? :)
как представляешь подготовиться посерьезней? и как прокачать салон? :)
 
Ну давайте я вам еще буду рассказывать как надо подготовится посерьезней...
если у когото калеса 96г. и нехочется туда вкладывать свои усилия то понимаю...
 
у тебя 98год? недалеко ушел ;)
 
Да нет дело не в этом...
некоторым наверно неохота прокачивать 10ти летнию машину да к тому же это еще и недешево...А в тех альтезах ничего тако то сверхестественного и небыло.
напидориные машины,красивые диски, и ничего более......

(кстати так и ненашол сколько в самом деле в ней лошадок??
 
ну я делаю что то постоянно со своей машиной. но это никак нельзя назвать прокачкой авто. я делаю просто для своего удобства. и для красоты ;)
 
Да я то тебя и неимею ввиду...
делай ради бога что хочешь, я вообще говорю...
видел твоя нисан, ну мог бы что нибуть и с бампером сделать страшный он у тя какойто,одним словом старый...
 
во вторник по этому поводу отвечу ;)
 
чиста для справки, не знаю про Альтеззы, но стоковый IS 300 уделывает стоковую Максиму 3,0 по всем параметрам (кроме размера чсалона, конечно).

стоковый - типа без модификаций.
 
ну Алтезка-то типа 200ая (2л наверное) но есть и турбовые версии
 
Гнилой разговор пошёл.
Немного технического занудства:
Altezze RS200 Road Sports - 200-сильный 3S-GE(BEAMS DUAL VVT-i) и 5-ступенчатый типтроник с управлением на руле (модель A650E), - это "промежуточный" вариант, между
AS200 Athlete Sports - 160-сильный 1G-FE с 4-ступенчатым автоматом (аналог Lexus IS200) и
RS200 Real Sports - топ-версия седанов с именем ALTEZZA - 210-сильный
3S-GE(BEAMS DUAL VVT-i) и ручная 6-ступенчатая коробка.
Задний привод.
Размер чуть поменьше цефиро, развесовка идеальная 50/50.
Закос под спорт.
Турбо в стандартных версиях не бывает.
Комплектация разная и ксенон и кожа
цена 99-2000 г.в 12,5-14000.
Выпустили как вызов BMW-3.
А вообще бессмысленный спор.
Максик Я понимаю вашу гордость за ниссан, но бывают другие авто.
Или залезай на чужой форум и почитай прежде чем обсирать.
http://altezza-club.ru/forum/viewtopic.php?t=874
А про бампер.......зря. Обидно.
Есть такая пословица.
Обосрал коня, обосрал хозяина.
Народная мудрость понимаешь ли.
 
Дарлинг Слава...
:eek: Если бы вы немного следили за истенной темой разговора то про напоминания технических хар-к было бы лишнем...
Веть речь идет не про то кто быстрее,или кто сильнее. Уже по классу альтеза и цефиро на разных этажах,это же ясно как божий день.
Эти студенты собрались на обычных серийных альтезах и ничего сверхестественного в них нету,у нас по городу такие чуть ли не в каждом дворе, просто собрались вместе а на фотках из них сделали тааааких героев что куда деватся...
Цефирку можно так сделать что все пилотки будут ссать в трусы, ей НЕ надо жечь резину и реветь глушаком так чтоб бабушки с соседнего двора дергались в конвульсиях. Ей достаточно просто проехать тихо,медленно,вольяжно,дорого,строго.
А бампер действительно страшный, я называю вещи своими именами.У меня был нормальным(разбил) поставил другой такой же как у Zlo777 сейчас доводится до нормального вида
 
отписываю раньше вторника вот тока тока торги закончились. купил я другой бампер
wind_bakku-img600x450-1150208507206.jpg
.
теперь жду доставку и покраску
 
Вооооот...
вот это я понимаю....
нормальный пацанский бампер...