Максик сказал(а):
Сделал неплохой апгрейд своей тачки.
Теперь из далека видно кто несется по встречке. Но как вылажить фотки незнаю подскажите народ у меня целая фотосессия. "Ниссан Цефиро-начало новой эры"
Так! Максик! внимательно читаем и делаем https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=4663
 
Zlo 777
блин нууу как фотки то вставить в группу вступил а как фото вставить не догоняю..
народ помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
да че за Х...
то говорят вы можете вставить файл
то говорят вы не можете вставить файл
 
Не ну если тут все такие умные и прогресивные челы обьясните мне дауну как вставить фото. Вот серьезно несмешно....
в компах вроде не токой уж и лох ну на этом форуме чтобы вставить фото, так проще воробья в поле загонять...
 
знаешь такой сайт Photofile.ru ? заходишь туда и размещаешь свои фотки а потом даешь здесь ссылки на них
 
Конечно знаю отличный сайт, два часа грузил несколько фоток в итоге психанул и вырубил все нах, и нет там ниодной фотки
 
Да и еще пиплы расскажите мне пож что такое ИМХО
вот башкой об клавиатуру бьюсь, спать немогу (безпива) и ниикааакк недогоняю что такое ИМХО.... :idea:
 
Максик сказал(а):
Конечно знаю отличный сайт, два часа грузил несколько фоток в итоге психанул и вырубил все нах, и нет там ниодной фотки
есть масса других аналогичных сайтов, и если "в компах вроде не токой уж и лох ..", то найти не составит труда....
 
Максик сказал(а):
Да и еще пиплы расскажите мне пож что такое ИМХО
вот башкой об клавиатуру бьюсь, спать немогу (безпива) и ниикааакк недогоняю что такое ИМХО.... :idea:

Не надо травмировать клавиатуру , в разделе "Обслуживание и эксплуатация" есть информация по подобным сокращениям.

https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=9474
 
Мифаня сказал(а):
In My Humble Opinion IMHO

По Моему Скромному Мнению :)


очень глубокий и емкий ответ =))) я сразу все понял..
 
Дмитрий сказал(а):
Максик сказал(а):
Конечно знаю отличный сайт, два часа грузил несколько фоток в итоге психанул и вырубил все нах, и нет там ниодной фотки
есть масса других аналогичных сайтов, и если "в компах вроде не токой уж и лох ..", то найти не составит труда....

да блин сайтов то много а вот эфективных мало, вот я отобрал 10 фото и только одна будет грузиться оч долго а у меня их 10 и терпения нехватет.=)
 
Если бы ещё под капотом что-то было,а так.... есть ли смысл?