Zlo 777 сказал(а):
зато я видел как в программе "карданный вал" сравнивали Максиму 33 кузов и Крайслер 300.
вот уроды. нашли с чем сравнивать. крайслер и стоит 50000$ против Максимки за 30-35т.$
а ведь это передача а не мы в форуме флудим :)

в том крайслере коробка и подвеска фашисткие, а ездят они лучше максимки.
 
А, я на прошлой нелеле продал цефиро!!! :( :( :( :(

А мне сегодня с аукциона купили Альтезу!!! :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
:LOL:
да, ну а куда деваться!
Это по беды.
Беда в том, что по альтезам сайта как про цефиро нет.
Вернее сам сайт есть, но "наш" на много лучше и конкретнее.
Флуда практически нет, а информация присутствует любая в любых разрезах.
 
так что чеши на рынок за 33 Цефирой :D
 
99 г.в в япе сегодня утром взяли.
под ключ в москве выйдет в 12300
думал аллекс взять но передумал.
Мой критерий был .
чуть чуть поменьше размером.
Пошустрее.
Что бы красивая. (не старый кузов)
Расход ну... сами знаете.
Присутствие аналога.
Не дороже 12ооо
и продать через пару лет реально.
 
ebabkin сказал(а):
Я что-то путаю, или аналог для Тойоты Альтеззы - это Лексус? Тогда толку от такого аналога, цены должны быть космические.
Лексус -это клон с Альтесы
так же как Максима с Цефиро,
а цены как на любую Тойоту смотря где и у кого покупать.
См. обсуждение
http://altezza-club.ru/forum1/index.php?showtopic=493
 
Zlo 777 сказал(а):
так что чеши на рынок за 33 Цефирой :D
Поздно. Уже купил.
Долго придолго думал.....
Решил уйти на тойоту. 8)

....Алтезза на автомате (уже не суть важно RS-ка или AS-ка) - покупается скорее всего как более доступный вариант Лексуса - комфортная небольшая машина люксового сегмента, которая еще и едет как надо! Люди с Алтеззой на автомате более подвержены пересесть на Лексус при появившейся возможности....
 
Погодите погодите чето либо я недогоняю либо кто то чушь несет...
как лексус может быть аналог альтезы а не наоборот????
или как максима может быть аналог цефиры а не наоборот????
или вот лексус RX300 и хариер кто с кого содрал
помоему RX300 появился раньше... :rolleyes:
 
народ помогите пож-та как мне фотки закинуть, есть куча фото думаю будет интерестно...
 
Максик сказал(а):
Погодите погодите чето либо я недогоняю либо кто то чушь несет...
как лексус может быть аналог альтезы а не наоборот????
или как максима может быть аналог цефиры а не наоборот????
или вот лексус RX300 и хариер кто с кого содрал
помоему RX300 появился раньше... :rolleyes:
я обалдеваю над вами товарищ!
конечно сначала был Хариер, а потом Лексус, сначала Алтеза, а потом Луксус is200. про Максима\Цефиро не скажу, хотя скорее всего так же - Цефиро-Максима
я как то заезжал в сервис и разговаривал с мастерами по поводу Тойоты SOARER(хотел купить). мне сказали что у нее есть леворукий аналог Лексус, НО подвеска у Лексуса изменена и не в лучшую сторону. вот так
к нам на гонки как то приезжал такой лексус :D так тойота МАРК2 порвала его с первых метров. 2х дверное купе против 4х дверного седана :D
 
ну если вы все такие умные объясните нам бездырям как так получается ну почему снчало харек а потом лексус и.тд. (как мне другим это обьяснить)
а да кстати как насчет суарера как воообще машинка сама по себе? а то в последнее время она начинает мне сильно нравитца (но купе)
 
И Максима аналог Цефиры!
Обьясняю бездарям: сначала япы делают для себя,а уже потом отдают на сборку в Европу и США. Иногда это длиться пару лет,как например с Максимой в 33 кузове.
 
ну почему тогда такая разница в ценах большая аж на штуку а то и две баксов только потому что левый руль но он же получается не оригинал... :rolleyes:
 
Из-за левого руля и приобретения Лексусов и Максим не в Японии.
 
Максик сказал(а):
ну почему тогда такая разница в ценах большая аж на штуку а то и две баксов только потому что левый руль но он же получается не оригинал... :rolleyes:
скатайся в Японию и посмотри сколько стоит в автосалоне 33 Цефира. будешь приятно удивлен что вместе с растаможкой выйдет дешевле МАксимы тут
знакомый моего брата пригнал себе Тойоту Камри оттыда из салона. на очень дофига дешевле оказалась. брат хочет Субарика пригнать. тоже разница огромная
 
Сделал неплохой апгрейд своей тачки.
Теперь из далека видно кто несется по встречке. Но как вылажить фотки незнаю подскажите народ у меня целая фотосессия. "Ниссан Цефиро-начало новой эры"