sever

Цефирядник
17.01.2007
170
0
61
великий новгород
привет всем
Вопрос такой: видел где-то здесь значок ниссан на капоте как у мерседеса стоит. Тык вот хочу такой же. Подскажите, где нарыть? Спасибо всем.
 
авто рынок тебе поможет !! если утешит то когдато в Тюмени на тойоту такой покупал видел там разные в том числе и на ниссан !!
 
подскажи из какого ты города

и сколько стоят

и как крепить
 
ОЧЕНЬ ДОРОГО

ВОТ ЕСЛИ БЫ НЕ ОРИГИНАЛ

НО ВСЕ РАВНО СПАСИБО
 
я купил в магазине автоаксесуаров ну если отдал 150р то хорошо! а оригинал или нет метал и держется прилично уже 20т.км страны просмотрел и никуда не делся..
 
A u menya i rodnoi na bagaznike otodrali gadu! s kraskoi vmeste :cry:
 
кто то видимо очень жаждил его иметь... сочуствую
 
в новосибе такой 200р на рынке
 
мне один знакомый про значки капотные смешную историю поведал. у него сосед купил себе бмв, подьехал к дому, на пол часа зашел домой, а когда вышел то ненашел ни одного значка на машине. даже с колес посрывали! пока он охал и матерился, мимо него проехал какойто шкет на велосипеде, у которого на заднем крыле был приклеен значок бмв! это мужик наверное пол часа гонялся за этим любителем значков. но так и не догнал. вот и ставь значки после этого!
 
у вас какието космические цены o_O

у вас на все, у нас такой значек стоит 200 тг или по вашему 40 рублей получается!!!! валом в каждом бутике, у нас в CarSiti! :D
 
bul u menya spiz...li... za 15 $ kupil, on ze na lipuchke silnoi ,otodrali i sled ostalsya!
ne ne nado! u mersa est pod eto otverstie ,ne tak opastno ,mozno drugoi vstavit.
a tut prosto klei -lipuchka.
 
согласен лишний геморой себе искать!! потом клей этот отмывать если еще отмоется!!! ;)