BlackPrince сказал(а):
Slapshot сказал(а):
хочу себе поставить нулевик, но не имею опыта... как за ним ухаживать? каким образом он моется?
для начала нужен переходник для нулевика ) его может сделать сварщик или токарь!
а переходник разве не продается отдельно?
 
  • Ребята подскажите реально как ухаживать за нулевеком??? После аварии короб под родной фильтр разлетелся...хочу себе сейчас нулевик замостырить...там есть какие нибудь хитрости??? Заранее благодарю!
 
Купи Apexi Power Intake. чуть больше 100 баксов стоит. Самый нормальный нулевик. Или штатный короб на разборе, так даже лучше будет
 
smysch сказал(а):
Купи Apexi Power Intake. чуть больше 100 баксов стоит. Самый нормальный нулевик. Или штатный короб на разборе, так даже лучше будет

У нас за этот короб, на разборе 8-10тыщ зарежают + сам фильтр. Вот я и думаю нулевик воткнуть... Ты думаешь шустрее не станет???
P S. Каталика у меня уже нет...
 
smysch сказал(а):
Купи Apexi Power Intake. чуть больше 100 баксов стоит. Самый нормальный нулевик. Или штатный короб на разборе, так даже лучше будет

У нас на разборах, тока за этот короб 8-10 тыщ зарежают...Да и думаю может побыстрее поедет чуть чуть (каталика уже нет) Как думаешь?
 
Конечно не станет. Есть отдельная тема в этом разделе о повышении мощности Цефиры и Максимы. Почитай.
 
сто раз говорил уже! катализаторов в максиме 3 ! два малых и один большой!!!
 
Я нынче послушал как работает мотор без фильтра....так, для эксперимента....решил однозначно - хочу нулевик....это не просто звук из под капота - это рев реально мощного кара......я заболель этим
 
2 на Y pipe и один непосредственно на выхлопной трубе
 
МитроФФан сказал(а):
Я нынче послушал как работает мотор без фильтра....так, для эксперимента....решил однозначно - хочу нулевик....это не просто звук из под капота - это рев реально мощного кара......я заболель этим
Я без передней выхлопной трубы заводил. О, вот это звук!
 
схему найди на екзисте, кат лучше не вырезать, а в место него вставить кусок трубы или гофру. на Y pipe сложновато каты резать мне кажется будет, проще найти без ката, или сварить новый.
 
ArtemB сказал(а):
схему найди на екзисте, кат лучше не вырезать, а в место него вставить кусок трубы или гофру. на Y pipe сложновато каты резать мне кажется будет, проще найти без ката, или сварить новый.
Спасибо поищу.
 

Похожие темы