Спасибо Kahmarikу,что приехал.... хоть утро не зря потраченно было.... а так народ с вами каши не сваришь... :devilish: :devilish: :devilish: :devilish:
 
Ежели кому надо коцаные капот, левое крыло и левую фару (ну, там для экспериментов или под ремонт, мож у кого кузовщики знакомые) -- обращайтесь, отдам. Выкидывать жалко, в принципе крыло и капот ремонтопригодны. Фото позже скину. Две недели храню и выкидываю.
И фара правая есть, целая, продам недорого.
 
Подскажите, где рамку под магнитолу найти нормальную... а то я выдернул блок навигации поставил магнитолу, теперь там дырки по краям... как то не красиво смотриться :cry:
 
DodGeR сказал(а):
Подскажите, где рамку под магнитолу найти нормальную... а то я выдернул блок навигации поставил магнитолу, теперь там дырки по краям... как то не красиво смотриться :cry:
На екзисте смотрел чё стоит?
 
Я завтра уезжаю в командировку, возможно до НГ. Так что на встречи приезжать не смогу, на меня не расчитывайте.
 
на existe смотрел там ценник не реальный... удачно слетать в командировку 8) эхххх... значит МАФ ты мне не дашь потестить :?
 
Ребят.кто сегодня ехал с ангарска в иркутск на тёмной цифре с наклейкой.я у вас в городе.есть проблема.соклубовцы выручайте.89132077772.евгений
 
чё хоть было то? заглохла что ли?
 
STARSHINA сказал(а):
Ребят.кто сегодня ехал с ангарска в иркутск на тёмной цифре с наклейкой.я у вас в городе.есть проблема.соклубовцы выручайте.89132077772.евгений
Ну молодца,раз решил.
Видел наверное меня. Каждый день с Усолья на работу в Иркутск езжу. Темно-синий цефир 33, не тонированный, с антенной на борту(рация)
Если проблемы будут звони, координаты скинул в личном письме.
 
Всем привет, принимайте в свои ряды еще одного цифровода :) , купил месяц назад, пока все гуд :D
 
kot3_38 сказал(а):
Всем привет, принимайте в свои ряды еще одного цифровода :) , купил месяц назад, пока все гуд :D
Милости просил к нашему шалашу :))
 
Ну что будем сегодня собираться?
 
будете собираться, цинканите 8-950-146-53-13
 
alekom777 спс,учту, видел тебя дважды))с утра,просто теперь я буду там в след году)
P.S. проблема была в том, что перегорели 2 пятнашки, предохранители,пропало питание в салоне и ближний свет, поменял и заменил фары и вуаля ,всё пашет)
 
Привет всем ! хочу задать вопрос знающим людям... может ли растянутая цепь влиять на расход??? а то мой проглодит кушает 16-18 при любой манере езды.. причем если я еду как старик или газ в пол с светофора расход одинаковый....
 
DodGeR сказал(а):
Привет всем ! хочу задать вопрос знающим людям... может ли растянутая цепь влиять на расход??? а то мой проглодит кушает 16-18 при любой манере езды.. причем если я еду как старик или газ в пол с светофора расход одинаковый....
надо диагностику сделать,тогда картина станет ясная.
Цепь на расход не влияет.
А вот умирающий ТНВД вполне.
 
есть ещё вариант,термодатчик,у меня расход увеличивался и масло начала кушать, цепь шуметь начала, продиагностировали, т/д навернулся,поменял, и всё стало хорошо
 
если честно даже не знаю с чего начать... ну поехали: насчет диагностики был у многих диагностов, ни кто мне так и не смог сказать почему она кушает столько бензина. заезжал в magic system, там они целый день воевали, после подошел и честно сказал, я говорит х*й знает, что с ней, но то, что она ест я вижу, а почему не знаю, все показатели в норме... по поводу ТНВД на холостых 7,6 МПа выдает, газ жмешь до 9-10 доходит.. Менялись: оба кислородника, ДД, свечи оригинал, датчик разпред. вала, катушка зажиганя (были пропуски), чистился впускной коллектор.. менялся катализатор на пламягасситель... взятый у Максима MAF результатов не дал... еще купил себе преблуду адаптер К-линии подключил вроде работает... вот только одни паказатели меня смутили... температура ОЖ 91 градус... это много или мало???? ну вроде все, что делалось с машинкой.... вот голову и ломаю почему она жрет..