А еще забыл написать она гудит ужасно(как будто пылесос работает в багажнике). Что делать? Разобрать и чистить?
 
А что делать тем, кто не в Москве, Питере или Красноярске?
Самим что-то придумывать? Я вот например живу в Магнитогорске...
 
У меня стоит штатный монитор в купе с CD и Navi. СD приказала долго жить, вследствии чего не работает navi и TV, монитор отказывается выезжать из своего места в верхнем бардачке. Спецы как то странно воду мутят - типа, возможно придется отказаться от штатного монитора и купить целиком всю систему. Подскажите - возможно ли подключение к родному монитору нормальную "голову"? И если возможно - как это сделать?
 
Павел Владимирович сказал(а):
У меня стоит штатный монитор в купе с CD и Navi. СD приказала долго жить, вследствии чего не работает navi и TV, монитор отказывается выезжать из своего места в верхнем бардачке. Спецы как то странно воду мутят - типа, возможно придется отказаться от штатного монитора и купить целиком всю систему. Подскажите - возможно ли подключение к родному монитору нормальную "голову"? И если возможно - как это сделать?

Варианта два

1. Отремонтировать или заменить блок CD(DVD), т.к. управляет всей системой, в том числе открыванием-закрыванием монитора
2. Отказаться от штатной системы и установить DVD- юшник.

У тебя точно CD? Марку напиши.
Адаптировать отдельно телевизор очень затратно, если сам не электронщик.
Вот здесь есть про адаптацию
http://www.secam.ru/rus/e107_plugins/forum/forum.php

Здесь, конкретно про наш монитор (нужна регистрация)
http://vega-absolute.ru/forum/index.php?showtopic=868
 
Павел Владимирович сказал(а):
У тебя точно CD? Марку напиши.
Марку написать не могу , сейчас нахожусь на вахте. А то, что CD - это однозначно! Другие диски не воспроизводит, даже записанный по всем правилам CD-R.
В багажнике есть такой блок ?
Автомагнитола такая?
 

Вложения

  • 1289795856_foto-0042.jpg
    1289795856_foto-0042.jpg
    43.9 КБ · Просмотры: 2 789
  • XF-D7000.jpg
    XF-D7000.jpg
    33.4 КБ · Просмотры: 2 787
Нет, такого блока нет. А панель с музыкой выглядет по другому - с низу CD ( кнопки и крутилки такие-же), а с верху DVD\TV\Navi c управлением монитора.Получается двухдиновый(правильно?). Только DVD ни в каком формате не жует, и ТV не показывает , только рябь и звук одного REN TV. Фото и данные могу показать только после 19 января.
А с отдельнойт темой - извините, это по неопытности. :oops:
 
Павел Владимирович сказал(а):
Нет, такого блока нет. А панель с музыкой выглядет по другому - с низу CD ( кнопки и крутилки такие-же), а с верху DVD\TV\Navi c управлением монитора.Получается двухдиновый(правильно?). Только DVD ни в каком формате не жует, и ТV не показывает , только рябь и звук одного REN TV. Фото и данные могу показать только после 19 января.
А с отдельнойт темой - извините, это по неопытности. :oops:

Блок DVD\TV\Navi управляет всем этим хозяйством. В багажнике, справа за обшивкой, должен стоят ТВ-тюнер c видеовходом (разъём "тюльпан").
Неисправность, скорей всего в блоке DVD\TV\Navi - непропай (микросхемы памяти, стабилизаторы). Кстати, он читает только карты навигации Японские и всё. ТВ наше показывать не будет - формат другой.
Cd- юшник должен идти отдельным блоком, его можно демонтировать. Вместо него установить DVD -юшник (Выход у него должен быть в системе NTSC), подключить к ТВ-тюнеру. Динамики можно использовать штатные.
В этом случае будет задействован штатный монитор.

Или второй вариант. Всё штатной убрать, установить 2-х диновую а/магнитолу. Или 1-дин + например бортовик "Мультитроникс".
 
хм. а у меня верхний бардачок пустой, там и намека на монитор нет....((( и майфун другой..... странно. кстати, СДюшник не работает, ФМка слабая... может антенна дохлая, не знаю, кассетник одолел уже.... купил ФМмодулятор.... тоже бредятина. каждый раз завожу машину и включается первая песня на флешке. заколебала меня эта музыка. блин. хорошо, что по владику передвигаясь радио нормально ловит. подскажите, может антенну навесную присобачить? поможет?или же просто выкинуть 2-хдиновую голову, воткнуть 1-дин и под него полочку?
 
Павел Владимирович сказал(а):
Большое спасибо за совет. Приеду с вахты буду ковырять. О результатах расскажу. :p
Все закончил с музыкой, все получилось. удаление старой музыки и установка новой прошла успешно!