Горшков Николай

Цефирядник
08.06.2005
60
0
61
Самара
Многие владельцы ниссанов бурно обсуждают на форуме технические вопросы наших машин, углубляются в конструкции, находят причины неисправностей и их устранения. Вообщем машинёшки то у всех не первой свежести. Вот и я, изучаю автомобиль, устраняю косячки своими силами, но напрашивается вопрос: ведь не вечно же ездить на этой машине? Когда нибудь придется пересесть на что-нибудь другое. Господа! У кого какие на это мысли. Какую бы машинку при наличии возможности Вы бы предпочли после Ниссана.
 
Более новый вариант Nissan Cefiro!! :D
C более свежим годом и возможно новым кузовом.
 
Так! Я немного оговорюсь. Про ракеты и межконтинентальные яхты просьба не писать. Мне хотелось бы услышать мнения владельцев купивших свои цефиры, максимы примерно за 10-12 т. американских рублей. Т.е. при определенном накоплении средств предполагаю, что за 3-4 года владелец хотел бы поменять свое авто, имея на руках в совокупности с остаточной стоимостью старой машины не более 15000 баксов. Может ли водитель пересесть в последствии с большого автомобиля на более маленький и сколько обломов ему это стоит, а именно большой автомобиль это как наркотик? Или как? Вообще настолько ли хороши и практичны ниссаны, чтобы в последствии отдавать предпочтении именно им.
 
Цефира была моей мечтой - мечта сбылась :)
Теперь я мечтаю о Subaru Legacy B4 - если повезет, то в следующем году поменяю. Просто хочется теперь чего-то более быстрого и резвого. Лошадок на 250 и с полным приводом.
А потом, я думаю, придет время Тианы - когда на Субарике накатаюсь (опять же, если повезет)
 
Даже и не знаю, возможно цефира в 33, а может и внедорожник какой патфайдер там или патрол но уже с дизилем. :D
 
Я сам уж голову сломал, мож немца возьму, мож чеха, мож японца, но пожалуй уже леворукого, ногами не бить:)
 
RAV 4 (что скажете?) или CEFIRO A33
 
в пределах 14-15уе ланкастер 2,5л хочу...
ну и совсем мечта идиота дизельного прадика...
 
на сегодняшний день мне трудно что-либо планировать, но я как изначально полюбил, так и продолжаю любить цедрик, теперь вот в 34-ом кузове.
 
Щас намечтаемся тут :devilish:
Про повышение пошлин все читали?
Скоро за 15 килобаксов будем мечтать купить Platz или Vitz, потому что жигули будут стоить 13-14 килобаксов.
Ура, товарищи!!!

ЗЫ в Н-ске в прошлые выходные видел много цефир в 33 кузове с шильдиком 20G.
Кожа, ксенон и прочие ништяки, в т.ч. спидометр, размеченный до 260 км/ч, 2001 г.в., за все про все около 14 к$. Что за зверь такой?
 
не ниссан, или может быть скайлан (G35) последний, если деньга будет.
А скорее чего-нибудь поэкономичнее, может Хондец какой-нибудь.
 
Герасим сказал(а):
Щас намечтаемся тут :devilish:
Про повышение пошлин все читали?
Скоро за 15 килобаксов будем мечтать купить Platz или Vitz, потому что жигули будут стоить 13-14 килобаксов.
Ура, товарищи!!!

ЗЫ в Н-ске в прошлые выходные видел много цефир в 33 кузове с шильдиком 20G.
Кожа, ксенон и прочие ништяки, в т.ч. спидометр, размеченный до 260 км/ч, 2001 г.в., за все про все около 14 к$. Что за зверь такой?
Это Cefiro сингапурской сборки
 
ves сказал(а):
Герасим сказал(а):
Щас намечтаемся тут :devilish:
Про повышение пошлин все читали?
Скоро за 15 килобаксов будем мечтать купить Platz или Vitz, потому что жигули будут стоить 13-14 килобаксов.
Ура, товарищи!!!

ЗЫ в Н-ске в прошлые выходные видел много цефир в 33 кузове с шильдиком 20G.
Кожа, ксенон и прочие ништяки, в т.ч. спидометр, размеченный до 260 км/ч, 2001 г.в., за все про все около 14 к$. Что за зверь такой?
Это Cefiro сингапурской сборки

Не сборки сингапурской, а для Сингапура.

А я хочу X-Trail GT :-k
 
Хочу Аристу В 160 кузове если денег не хватит возьму в 147
 
Герасим сказал(а):
ЗЫ в Н-ске в прошлые выходные видел много цефир в 33 кузове с шильдиком 20G.
Кожа, ксенон и прочие ништяки, в т.ч. спидометр, размеченный до 260 км/ч, 2001 г.в., за все про все около 14 к$. Что за зверь такой?
приезжай, покажу... ;)
 
Думаю поменять авто через год-полтора на 33 цифру (2,5). Но имеется несколько если.
1. Если хватит лавэ
2. Если не запретят правый руль
3. Если моя нынешняя цифра не будет оставшееся время сильно мозги е

Как менее предпочтительные варианты рассматриваю в порядке убывания: цедрик, скай, бэху 3-ку, оку :D :D :D
 
То Maestro: полгода поездил на В4 (кожа, полный привод, 2 турбины и т.д., и т.п.) - купил в конце осени, продал в конце лета парням с Урала. Они очень довольны, а я просто счастлив!!! Очень неудобная машинка для каждого дня.

Даже подпись ставить не буду...
 
Для меня набор удобств которые мне предоставляет моя нынешняя машина оптимален, за исключением некоторых мелочей, посему, на сегодня - Максима в 33-м кузове. Новая желательно :D