хз, по мне что включен кондер что нет, не чуствую нифига, кроме прохлады
 
smysch сказал(а):
Блин если у меня все бутылки и прочий мусор с тачки выкинуть ваще +50 кобыл появится походу...
ты шо подрабатываешь?! бутылки собираешь на машине?!))))))
нет ты не в нашей весовой категории...)))
 
SecorD сказал(а):
тады у меня ваще +10 лошадей... у меня облегченная версия...нет АБС... колеса самые маленькие... багажник на тросике... нет второго аэробэга.... значит мой машин быстрей твоего!)))
Илюх, ты смерись с тем что твою тачилу просто дособирать на заводе не успели :devilish: а ты всё версия облегченная...
 
SecorD сказал(а):
Нико222км сказал(а):
Ни куя подобного, компрессор был от 3-х литровой цепиры и не подошел пришлось ставить половину запчастей со своего.
мля Колян...иди покури ченить мож тады дойдет, что этот оболтус написал... про то как максимы не ломаются...и они крепче цефир...))))))
Он шутник однако это то я понял......просто я то искал и от цепиры запчасти вот.
 
smysch сказал(а):
Блин если у меня все бутылки и прочий мусор с тачки выкинуть ваще +50 кобыл появится походу...
А ты себя еще выкини еще +50 кобыл
 
SecorD сказал(а):
мля Колян...иди покури ченить мож тады дойдет,
нормально, GriboeD отправляет покурить... Лучше поделился бы, шоб у всех твое видение проблемы было
 
Славян сказал(а):
хз, по мне что включен кондер что нет, не чуствую нифига, кроме прохлады
да у тебя ж максима! никада не ломается...) поэтому и не чувствуешь)

Нико222км
ну вот про это я тебе и грил, а не про взаимозаменяемые запчасти цефира-максима... ты точно или переработал или недокурил))) а мож и перекурил что аж прибило...)))
 
Славян, все у меня собранно! специальная версия под заказ...)
курить вам низя... буите как Колян ходить... вам с легких грибов нуна...
 
SecorD сказал(а):
Славян сказал(а):
хз, по мне что включен кондер что нет, не чуствую нифига, кроме прохлады
да у тебя ж максима! никада не ломается...) поэтому и не чувствуешь)

Нико222км
ну вот про это я тебе и грил, а не про взаимозаменяемые запчасти цефира-максима... ты точно или переработал или недокурил))) а мож и перекурил что аж прибило...)))
Я бы на тебя посмотрел если бы последние 2 дня ты протащил тоны 2 строй материала, собрал и установил кухню, шкаф и все это с одним перерывом на обед.
 
Нико222км сказал(а):
Я бы на тебя посмотрел если бы последние 2 дня ты протащил тоны 2 строй материала, собрал и установил кухню, шкаф и все это с одним перерывом на обед.
ну а я то че... я ж незнал что ты у нас на износ пахал... нуна было с этого начинать...типа " ребята я за последние 2 дня..........., так что не оброщайте внимание немного недогоняю... устал" а то сидишь тут муть наводишь...)))
 
SecorD сказал(а):
Нико222км сказал(а):
Я бы на тебя посмотрел если бы последние 2 дня ты протащил тоны 2 строй материала, собрал и установил кухню, шкаф и все это с одним перерывом на обед.
ну а я то че... я ж незнал что ты у нас на износ пахал... нуна было с этого начинать...типа " ребята я за последние 2 дня..........., так что не оброщайте внимание немного недогоняю... устал" а то сидишь тут муть наводишь...)))
Да я капец еле сижу все ломит башка (как мне тут в агенте знакомые написали и даже девушка сказала) не дружит со всем остальным телом ))))))))))))
 
Нико222км сказал(а):
А ты себя еще выкини еще +50 кобыл
Да какой там, я же тощий, не вешу нефига, кожа да кости. С меня максимум, как с компрессора, 5 кобыл получишь не больше.
 
smysch сказал(а):
Нико222км сказал(а):
А ты себя еще выкини еще +50 кобыл
Да какой там, я же тощий, не вешу нефига, кожа да кости. С меня максимум, как с компрессора, 5 кобыл получишь не больше.
Ну тоже карашо, вон некоторые за 5 кобыл борятся
 
Нико222км сказал(а):
Да я капец еле сижу все ломит башка (как мне тут в агенте знакомые написали и даже девушка сказала) не дружит со всем остальным телом ))))))))))))
да и такое бывает...ну ниче все это временное)))через 3 дня полностью отойдешь)

smysch нифига ты загнул один ты = 5 кобылам... зверь млин)))
 
хыы) я даж не вкурсе есть ли у меня АБС или нет)))))
второй подушки тож нет))

вот ща свечи, ремни, термостат, антифриз сменю...и полечу))))
 
Нико222км сказал(а):
Да я капец еле сижу все ломит башка (как мне тут в агенте знакомые написали и даже девушка сказала) не дружит со всем остальным телом ))))))))))))
и пальцы борятся за независимость от мозга ;)
 
Славян сказал(а):
Нико222км сказал(а):
Да я капец еле сижу все ломит башка (как мне тут в агенте знакомые написали и даже девушка сказала) не дружит со всем остальным телом ))))))))))))
и пальцы борятся за независимость от мозга ;)
Во во и шлепают по клаве несвязно )))))
 
Главное шоб язык за независимость от мозга борьбу не начал
 
Славян сказал(а):
Главное шоб язык за независимость от мозга борьбу не начал
А для форума не страшно ))))))))
 
Нико222км сказал(а):
А для форума не страшно ))))))))
не скажи, язык скажет, руки послушают, напишут и отправят... А мозх через пару минут тока подумает шо так не надо делать o_O