Alecsei сказал(а):
мужики посоветуйте что сделать чтото печка совсем слабо грет ужас просто дует прохладным воздухом
Проверь термостат, а также фильтр салонный (если еле дует вообще).
 
Славян сказал(а):
Alecsei сказал(а):
мужики посоветуйте что сделать чтото печка совсем слабо грет ужас просто дует прохладным воздухом
Для начала уровень антифриза проверь. Или на высоких оборотах нормально греет?
КОС 001 сказал(а):
мужики посоветуйте где можно взять хороший капот крылья оптику разбил свою цефиру (( в гололед
Сочуствую. На разбор, или авторынок там морды целиком лежат
антифриз все нормально все на максимуме греет совсем слабо делаю забор воздуха с улици замерзнуть можно если по салону чуть теплый под склоном вверх даю оборотов идет воздух теплее
 
Нико222км сказал(а):
Alecsei сказал(а):
мужики посоветуйте что сделать чтото печка совсем слабо грет ужас просто дует прохладным воздухом
Проверь термостат, а также фильтр салонный (если еле дует вообще).
а где этот фильтр найти? где бардрочек разбирал там какаято черная фигня была её вскрывал там был раддиатор( к нему подходили трубки от кондера) вес в хлам забитый я его так пропилесесил и зубной щеткой почистил.... а фильтр так и не нашеел
 
КОС 001 сказал(а):
мужики посоветуйте где можно взять хороший капот крылья оптику разбил свою цефиру (( в гололед
Не ты случаем на фурманова через арык припарковался???
 
Alecsei сказал(а):
Славян сказал(а):
Alecsei сказал(а):
мужики посоветуйте что сделать чтото печка совсем слабо грет ужас просто дует прохладным воздухом
Для начала уровень антифриза проверь. Или на высоких оборотах нормально греет?
КОС 001 сказал(а):
мужики посоветуйте где можно взять хороший капот крылья оптику разбил свою цефиру (( в гололед
Сочуствую. На разбор, или авторынок там морды целиком лежат
антифриз все нормально все на максимуме греет совсем слабо делаю забор воздуха с улици замерзнуть можно если по салону чуть теплый под склоном вверх даю оборотов идет воздух теплее
Термостат проверь
 
нашел провод, разобрался что от куда)) поздравьте) код 55... сам датчик менять не пришлось)
 
седня чет как-то нехотя завелась утром... и звуки странные. и еще чет булькает за панель. интересно что?))

и седня диагностику КК делал, ошибку температурного датчика 25 выдал.

решено
Солнечный датчик (Sunload sensor). При проведении процедуры самодиагностики в помещении или в тени, для проверки датчика можно использовать лампу 60 Вт., которой нужно светить на лобовое стекло.
а на улице то сумерки ;)

и температуру подкорректировал, на +3 поставил. а то долго не очень то и африка у меня... :?
 
Пипец холодно однако сцуконах.
Всех с понедельником, вот и наступили трудо выебудни.
 
smysch сказал(а):
Пипец холодно однако сцуконах.
Всех с понедельником, вот и наступили трудо выебудни.
прожить еще 1.5 недели и там уже 4 дня отдохнем ;)
 
если честно не хочу отдыхать 4 дня
 
Могу, но придётся отдыхать!!
 
smysch сказал(а):
Могу, но придётся отдыхать!!
Сцука прям заставили, дай номер начальства договорюсь чтобы работал
 
smysch сказал(а):
Могу, но придётся отдыхать!!
Что Саня операция со шпильками значит прошла успешно, ты что все менял?
 
Да успешно, поменял тока на заднем колесе. Заебался на морозе. Теперь все колёса закручены 5 болтами как полагается.
Теперь только весной буду менять остальные косячные шпильки. На Скае предстоит та же процедура.
Спасибо за советы.
 
Превед, мужики!
Наконец то я вернулсся из ссылки (Колян знает на какой контент ведет эта ссылка ;) ) ... ну ее в топку эту Сатану с ее саммитом!
Думал согреюсь в Ате, а тут ебун.... у меня в колхозе градусник показывает -26 градусов o_O
В связи с чем машина заводится туго 2 - 2.5 секунды потом схватывается .... аккум? походу помирает, старый он у меня.
Когда заведется обороты пару раз небыстро прыгают с 900 до 500, потом все в норме. Как думаете аккумулятор?
 
Уй его знает. Помоему что машина заводится при -26 2 секунды это не проблема. Тем более сколько она у тебя стояла?