t_m сказал(а):
multitronics тама)) обязательно возьму себе! только вот в описании было написано на цефиры с 2001 нет функции расхода топлива(
Secord я когда в Ату приеду мож пакажеш где эти мултитрониксы продаются)
а я хз...где они продаются... скорее всего с этими челами нужно договариваться...http://www.mt123.ru/
всю инфу по совместимости находил на multitronics.ru

а вот Сань все приборы которые поддерживают 32-ой кузов...
* VG1031UPL / GPL
* TC 50UPL / GPL
* RI-500
* RIF-500
 
koreec сказал(а):
smysch сказал(а):
Да у Серёги.
Возьму в Цефиру наверно чуть позже..

Саня салем! дай на пару дней вконс... :rolleyes:

не давай ему! или отдай, но только после среды...))) в среду даже инструкцию по нему тебе подарю))) ;)
 
ну это и есть те челы которые у нас на ветке поспамили...
 
ааа. я просто не заходил по той ссылке.
 
t_m сказал(а):
multitronics тама)) обязательно возьму себе! только вот в описании было написано на цефиры с 2001 нет функции расхода топлива(
Secord я когда в Ату приеду мож пакажеш где эти мултитрониксы продаются)
эти челы получается с Кокшетау...вам с Астаны ближе даже будет, чем нам... o_O :devilish:
 
Всем салам!
Кто- нибудь знает где можно купить огнетушитель?
А то на выходных докапались гаеры. Даже документы не спросили, сразу говорит покажи аптечку, огнетушитель и аварийный знак.
Я был на машине кента, начал рыться в багажнике и нашел и то, и другое, и третье. А если был бы на своей пришлось бы отдать им бабло.
 
lega0000 сказал(а):
Всем салам!
Кто- нибудь знает где можно купить огнетушитель?
А то на выходных докапались гаеры. Даже документы не спросили, сразу говорит покажи аптечку, огнетушитель и аварийный знак.
Я был на машине кента, начал рыться в багажнике и нашел и то, и другое, и третье. А если был бы на своей пришлось бы отдать им бабло.
В Кар-Сити
 
Кар-сити, Тулпар и т.д. Или езжай на Калинина Байзакова, там ваще с гарантией купишь
 
Зависит от объема, чет помоему в районе 2 штук
 
Славян сказал(а):
Зависит от объема, чет помоему в районе 2 штук
Народ слышал тему что за объем меньше литра Гайцы наказывают сейчас или будут со следующего года (точно не знаю)
 
Нико222км сказал(а):
Славян сказал(а):
Зависит от объема, чет помоему в районе 2 штук
Народ слышал тему что за объем меньше литра Гайцы наказывают сейчас или будут со следующего года (точно не знаю)
у нас по стандарту и идет не менее 2 литров!
 
Нико222км сказал(а):
Славян сказал(а):
Зависит от объема, чет помоему в районе 2 штук
Народ слышал тему что за объем меньше литра Гайцы наказывают сейчас или будут со следующего года (точно не знаю)
Про это уже давно говорили, а вот то что бензин поднимется 92 до 96 тенге с НГ, а соответственно и все остальные марки, это будет попа точно, встаем в очередь за Матизами парни.. :geek:
 
Ну че то типа того, цуко по началу заявляли что подорожает на 2 тенге всего.
 
а разве гайцы имеют право проверять наличие огнетушителя и т.п.?) а то слышал что типа талон техосмотра есть, значит все внорме. а вообще досмотр авто они кажется тоже не имеют право делать.

а 92й по 90 тенге ща. О_о
 
Lion сказал(а):
а разве гайцы имеют право проверять наличие огнетушителя и т.п.?) а то слышал что типа талон техосмотра есть, значит все внорме. а вообще досмотр авто они кажется тоже не имеют право делать.
Это же гайцы :devilish: , пох им на талон
 
Lion сказал(а):
а разве гайцы имеют право проверять наличие огнетушителя и т.п.?) а то слышал что типа талон техосмотра есть, значит все внорме. а вообще досмотр авто они кажется тоже не имеют право делать.

а 92й по 90 тенге ща. О_о
А они досмотр не делают, они просто говорят покажи и все )))
 
lega0000 сказал(а):
А они досмотр не делают, они просто говорят покажи и все )))
а мне тож пох... всегда им говорю... талон видишь... значит все есть... хочешь посмотреть составляй протокол... двух понятый... и буим смотреть и огнетушитель и знак и аптечку, и заодно проверим на наличие оружия... я же не отказываюсь от проверки... но если делать то делать все так как полагается... нет такого понятия в ПДД показать наличие огнетушителя и аптечки... есть понятие осмотр и досмотр... а из этих понятий я имею право выбрать досмотр...
и нифига им не пофиг когда разжевываешь, то они молча отдают документы... лень им время терять... ведь по закону я прав!