С тяпницей всех!
 
И тебя с ней же )))
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
А чё от ГАЗельки не светит, потому, что за сеткой или потому что от ГАЗельки ?
Думаю правильный ответ "Потому что от ГАЗельки"

Маленький хиленький интеллигент заходит в лифт и натыкается там на огромного верзилу 2х2. Интеллигент начинает ошарашенно разглядывать соседа. Тот ему:
- Рост - два метра 10 сантиметров, вес - 130 килограммов, левое яйцо - 2 кг, правое яйцо 3 кг, член - 25 сантиметров в длину и 10 сантиметров в толщину... Разин Вася.
Интеллигент лишается чувств. Верзила приводит его в сознание и недоуменно смотрит на него. Мужичок:
- Не могли бы вы повторить, что вы сказали до этого?
- Ну, ты на меня так глядел, и я решил сразу же ответить на вопросы, которые мне задают чаще всего: рост - 210, вес - 130, левое яйцо - 2, правое яйцо - 3 кг, член у меня длиной 25 см и толщиной 10 см...
А зовут меня Разин Вася...
- Слава Богу, а мне показалось "Раздевайся"...
 
smysch Сегодня все в силе???
 
Я на другом сайте уже видел это сегодня.
Жесть канеш
 
Короче пипец. Ещё до Цефиры был Пассат. Продал его по доверенности на 3 года. Щас приходит в налоговой бумажка.
Сёдня поеду к нотариусу отзывать доверенность, завтра в ГАИ заявлять об угоне.
Чёрти мля.
 
А мне ответить сложно???
 
блин, не читал, щас увидел. Я как с нотариусом закончу я позвоню.
Кстати если поеду то на Скае или пассажиром, жена не поедет, ей типа учиться надо
 
smysch сказал(а):
блин, не читал, щас увидел. Я как с нотариусом закончу я позвоню.
Кстати если поеду то на Скае или пассажиром, жена не поедет, ей типа учиться надо
Сцука ты, я не поеду если ты на Скае будешь смысл то был из-за кефирчика
 
Блин Колян, сорри, реально не специально так получается, я знаю что выгляжу гадом, но у меня нет доков на Цефиря, так бы и без жены можно было поехать.
Сорри внатуре.
 
smysch сказал(а):
Блин Колян, сорри, реально не специально так получается, я знаю что выгляжу гадом, но у меня нет доков на Цефиря, так бы и без жены можно было поехать.
Сорри внатуре.
Вот ты блин, надо другам звонить уточнять кто едет

передай жене курсы бухгалтерии могу там устроить легко )))
 
у неё MBA долбаный.
Как думаете есть смысл както наказывать того чела которому я продал пассат.
Например тачку подать в угон и сказать типа это моя, пошли нах.
 
smysch сказал(а):
у неё MBA долбаный.
Как думаете есть смысл както наказывать того чела которому я продал пассат.
Например тачку подать в угон и сказать типа это моя, пошли нах.
Смысла нет насчет угона, а просто отзови доверенность, придет просить ее сделать или переоформлять, спроси квитанции по уплате налогов и баки за доки или доверенность с него возьми за моральный ущерб и волокиту. бачей сто как минимум
 
а лучше 500, как раз впуск выпуск куплю =))))
 
smysch сказал(а):
Как думаете есть смысл както наказывать того чела которому я продал пассат.
Например тачку подать в угон и сказать типа это моя, пошли нах.
Я наказал тех кому копейку продал.
Эта гнида три года не могла переоформить, денег нету типа на переоформление, а сцука в Алмату из Чу есть деньги на машине приехать чтоб доверенность новую выписать.
Забрал ключи от машины, грю пока не сниму с учета не отдам и доверенность не выпишу.
Сразу деньги нашел.
Дал доверенность на неделю.


В угон я думаю не надо, просто с ментом поговори, спроси как лучше сделать.
 
Толку, что ты отзовеш доверенность не будет. Вот ты отзови и в ГАИ подай бумаги, что она не действительна. А то там не прошареные люди. Был у нас один такой случай. Чел не расщитался до конца за тачку и решил её скинуть. Хозяин отозвал доверенность, но тот пи..р все равно снял с учета и продал машину. Короче не катит так. Если бы хотя бы натариус подавал списки в ГАИ или еще как нибудь.