Ага почитал.
 
мля я теперь тебя Славяныч слушать не буду... мля пробок нету... в двух постоял... по петрова дорога окуительная... угу а то что перед рыскулова пробень 15 мин. потерял там... с тебя мойка колес)))
 
SecorD сказал(а):
мля я теперь тебя Славяныч слушать не буду... мля пробок нету... в двух постоял... по петрова дорога окуительная... угу а то что перед рыскулова пробень 15 мин. потерял там... с тебя мойка колес)))
О как 15 минут в пробке и тебе колеса моют, норм сервис. Славян я один раз час стоял - кароче с тебя мойка колес, кузова, салона и полировка салона )))))) ах да потом еще 15 минут и про двигатель не забудь ))))
 
SecorD сказал(а):
о я чувствую в среду буит два заезда.... цефира-субару и цефира-тойота скептер)))) ты как?
постараюсь приехать посмотреть на заезд цефира-субару, а сам не буду выставлять свое авто - делать надо кое чего по ней, потом посмотрим кто кого :geek:
 
к нему и от него ехал)))

по КХХ до меня дошло... что там написано на английском языке... в общем там указано что должно быть 2-10 шаг на холостом ходу без нагрузки...как проверить...просто...нужно для начало посчитать вообще сколько шагов у клапана... а дальше чистая арифметика...
общее количество шагов (X) берем за 100% и находим сколько будет к примеру 6 шагов(среднее число)... получается у нас так
100*6/X=правильный процент степени открытия КХХ
и в конце подгоняем данные по виконсу под полученные результаты...!почему переводим в проценты, потому что вконс показывает в %-ах...
теперь вопрос кто снимает клапан для проверки сколько шагов у клапана?!
 
Eldos сказал(а):
SecorD сказал(а):
о я чувствую в среду буит два заезда.... цефира-субару и цефира-тойота скептер)))) ты как?
постараюсь приехать посмотреть на заезд цефира-субару, а сам не буду выставлять свое авто - делать надо кое чего по ней, потом посмотрим кто кого :geek:
гы цефира быстрее))) ;) должна быть....
 
SecorD сказал(а):
Eldos сказал(а):
SecorD сказал(а):
о я чувствую в среду буит два заезда.... цефира-субару и цефира-тойота скептер)))) ты как?
постараюсь приехать посмотреть на заезд цефира-субару, а сам не буду выставлять свое авто - делать надо кое чего по ней, потом посмотрим кто кого :geek:
гы цефира быстрее))) ;) должна быть....
Скорее всего да, цефира быстрее будет, особенно цефиры с клуба :)
 
Eldos сказал(а):
SecorD сказал(а):
гы цефира быстрее))) ;) должна быть....
Скорее всего да, цефира быстрее будет, особенно цефиры с клуба :)
да так, проедемся для интереса)

а де ездить то?

p.s.: за скок можно б/у hertz hks 165 продать? ;)
 
Да херня он стоит, замена 15 минут.
 
щя на работу ехал и охуел
На Гелиосе, РП и т.д. 96-ой 128 тенге o_O
Залился по быстрому на Кастроле, там сегодня еще по 125, завтра где то 132 тенге будет.
Сцуко люблю родину, но ненавижу государство
 
SecorD сказал(а):
мля я теперь тебя Славяныч слушать не буду... мля пробок нету... в двух постоял... по петрова дорога окуительная... угу а то что перед рыскулова пробень 15 мин. потерял там... с тебя мойка колес)))
Первое это я заберу у тебя навигатор, ты им один фиг пользоваться не умеешь.
Нахрен ты на петрова поехал, когда есть дорожка напрямую и никаких пробок
 
Нико222км сказал(а):
О как 15 минут в пробке и тебе колеса моют, норм сервис. Славян я один раз час стоял - кароче с тебя мойка колес, кузова, салона и полировка салона )))))) ах да потом еще 15 минут и про двигатель не забудь ))))
йащег пива за салон, 2 за полировку, шашлык за двигатель, кузов сам помоешь пока салон чистить буду. Колеса так уж и быть бесплатно помою.
Тебе нужно будет закупиться и в Бурундай приехать ;)
 
Славян сказал(а):
щя на работу ехал и охуел
На Гелиосе, РП и т.д. 96-ой 128 тенге o_O
Залился по быстрому на Кастроле, там сегодня еще по 125, завтра где то 132 тенге будет.
После такого серьезно задумался а не установить ли газовое оборудование. Тут ГАЗ на КМГ 30 тг. на других 45-50 тг. Итальянское оборудование 100000 тг. с установкой.
 
Временно забрал авто (((((
1) в понедельник возвращаю есть норм косяков пусть исправляют, обещают к среде вернуть но ХЗ
2) СЦУКИ СПАЛИЛИ МНЕ МОНИТОР-ЗЕРКАЛО, каким образом не зна но ему каюк
3) купил лампочки Osram NightBreaker Plus, Philips не нашел ну и ладно, еще купил на поворотники 3 контактные фишки
4) заправил кондер норм работает

Пока работой мастеров очень не доволен столько косяков (((( - не поставили 2-ой сигнал, фары капец как прикрутили, бампер лопнул не успев поставить его норм, соответственно там и краска вздулась ((((( + угробленный монитор, нахренато из задней колонки выдернуты провода, кое-что не прикрутили в арках, не прикрутили датчик внешней температуры.
 
Lion сказал(а):
Eldos сказал(а):
SecorD сказал(а):
гы цефира быстрее))) ;) должна быть....
Скорее всего да, цефира быстрее будет, особенно цефиры с клуба :)
да так, проедемся для интереса)

а де ездить то?

p.s.: за скок можно б/у hertz hks 165 продать? ;)
5000 потолок. И то новые кажись тыщ за 7000 в прыжке можно взять