А ты чаво, полицейский разворот делал?!?
 
Eldos сказал(а):
А ты чаво, полицейский разворот делал?!?
неее, я слишком люблю свою машину, чтоб над ней так издеваться )
часто на горке стоял и ручником пользовался..
 
я постоянно пользуюсь ручником... у же на протяжении 4 лет... ничего не испортилось... т.т.т.)))
кытай.... или это отмазка на следующую среду...!?
 
Eldos сказал(а):
SecorD сказал(а):
Ельдос твой аппарат готов к заезду овощей?!))))
нифига(( подушку нигде найти не могу, прокладку клапанной крышки так и не поменял еще
и потом, я не собирался заезд устраивать :)
а Вовка не приезжает придется тойоту наказывать))) ;) ;) ;)
 
SecorD сказал(а):
я постоянно пользуюсь ручником... у же на протяжении 4 лет... ничего не испортилось... т.т.т.)))
кытай.... или это отмазка на следующую среду...!?
я же говорю диски тормозные ушатанные, вот и клинануло.. на цефире тоже такая фигня была, правда на заднем колесе )
я могу отмазаться только по уважительной причине, а тут всего лишь тормоза какие-то )) тормоза для трусов )))
с утра оставил машинку дядьке на Политехнической, пущай поглядит..
 
SecorD сказал(а):
Eldos сказал(а):
SecorD сказал(а):
Ельдос твой аппарат готов к заезду овощей?!))))
нифига(( подушку нигде найти не могу, прокладку клапанной крышки так и не поменял еще
и потом, я не собирался заезд устраивать :)
а Вовка не приезжает придется тойоту наказывать))) ;) ;) ;)
Ишь ты! Масленница! ;)
 
ДядяВова сказал(а):
SecorD сказал(а):
я постоянно пользуюсь ручником... у же на протяжении 4 лет... ничего не испортилось... т.т.т.)))
кытай.... или это отмазка на следующую среду...!?
я же говорю диски тормозные ушатанные, вот и клинануло.. на цефире тоже такая фигня была, правда на заднем колесе )
я могу отмазаться только по уважительной причине, а тут всего лишь тормоза какие-то )) тормоза для трусов )))
с утра оставил машинку дядьке на Политехнической, пущай поглядит..
У тебя че ручник передние колеса клинит? o_O
 
Субару, хуле тут сказать, всё не как у людей.
 
Вчера Олежка съездил ко мне в аул за ДСП, он понял что живет ооочень близко от работы, хотя думал что живет в ебенях на рыскулова Шымякина ;)
 
всмысле а тут у тебя ручник держит передние колеса ?! и суппорт на переднем колесе клинонуло?!
грюж кытай!
 
Бабка Манька попробуй зарегится на кзшном домене....
 
почему-то мне подумалось, что ручник на полном приводе передние колодки зажимает.. хм..
 
Блин я только понял что БабаМаша это мистер вегас!
Хренасе дела! Кстати Коля забрал Капитанскую Фуражку
и кожаные аксессуары
? ;)
Кажется на какой-то итальянской тачке ручник передние колёса держал.
А связь ушатанных дисков с заклинившим суппортом не улавливаю, у меня на старой тачке задние диски в хлам ушатанные были, но ручником я всегда пользовался и никогда не клинило, даже в морозы.
 
Вовка.. ну ты капец...))) скажу пару причин почему ручник всетаки предпочтительнее ставят на задние колеса...
1. возможно использование жеского тросика который на передних колеса просто напросто со временем испортится из-за своей подвижности...
2. задние диски не так греются как передние... что так же позволяет не повредить диски и колодки...
и еще прикинь что бы было бы с машинами у которых передний ручник?!... особенно на повороте....)..нах бы все убивались в стены...)))
 
LKRM сказал(а):
А связь ушатанных дисков с заклинившим суппортом не улавливаю, у меня на старой тачке задние диски в хлам ушатанные были, но ручником я всегда пользовался и никогда не клинило, даже в морозы.
пронесло! зимой в морозы вобще никогда к ручнику не притрагивался )
на тормозном диске диске по краю приличная каемка, об нее колодки трутся и видимо на ней и заклинило..
 
ДядяВова сказал(а):
LKRM сказал(а):
А связь ушатанных дисков с заклинившим суппортом не улавливаю, у меня на старой тачке задние диски в хлам ушатанные были, но ручником я всегда пользовался и никогда не клинило, даже в морозы.
пронесло! зимой в морозы вобще никогда к ручнику не притрагивался )
на тормозном диске диске по краю приличная каемка, об нее колодки трутся и видимо на ней и заклинило..
o_O всмысле по краю каемочка?! а че то колодки не стираются чтоли?! на скелько я помню любое искажение диска ...зеркально отражается на полотне колодки.. в силу того что материал колодки все таки мягче...
Вовка ты ли это сегодня?! o_O какую то фантастику несешь... Спилберг !
 
А может просто поршень коррозией съело?
 
угу это нормально для кытайских машин...)))
 
как на цефире делал реставрацию суппортов, там пыльник поравлся воды натекло, проржавела втулка какая-то и колодку малость перекосило и она цеплялась за диск под углом и как раз за эту кайму задевала.. никакой фантастики! Спилберг!