Значит завтра если на синойле второго не будет, поеду на гелиос.
 
А на автоматической АЗС что на аэродромной есть?
Кстати предыдущая машина у меня на гелиосе хорошо ездила, именно когда на автоматической азс заправлялся. На других гелиосах - тупила и жрала.
 
LKRM сказал(а):
А на автоматической АЗС что на аэродромной есть?
Кстати предыдущая машина у меня на гелиосе хорошо ездила, именно когда на автоматической азс заправлялся. На других гелиосах - тупила и жрала.
Мне вообще не нравится эта заправка, этот автомат один раз надул меня. Деньги взял, а бенз не налил. Я два дня бегал за своими деньгами. Еле доказал, что бенз не залили мне.
 
а меня касса на кастрюле пару раз наказывала - печатала пустой чек..
 
Кстати, вопрос, особенно обладателям рестайла:
При включенных фарах, когда нажимаешь тапку посильнее, загорается POWER на переключателе возле коробки. Раньше не обращал внимания, было ли такое или нет.
Это нормально? По логике вещей вроде да.
 
ДядяВова сказал(а):
а меня касса на кастрюле пару раз наказывала - печатала пустой чек..
судьба у тебя такая)
 
LKRM сказал(а):
Кстати, вопрос, особенно обладателям рестайла:
При включенных фарах, когда нажимаешь тапку посильнее, загорается POWER на переключателе возле коробки. Раньше не обращал внимания, было ли такое или нет.
Это нормально? По логике вещей вроде да.
Коробка переходит в спорт режим автоматически, все ок
 
Ну спасибо, успокоил :)
 
Спалил я Славяня... я знаю о чем умалчивает Славяшкин! за 50$ расскажу всем))) а так ток подсказка... это связано еще с одним нашим соклубником))) ;) тток не включайте больную фантазию... а то знаю я вас...)
 
SecorD сказал(а):
Спалил я Славяня... я знаю о чем умалчивает Славяшкин! за 50$ расскажу всем))) а так ток подсказка... это связано еще с одним нашим соклубником))) ;) тток не включайте больную фантазию... а то знаю я вас...)
Молчать бояццо :devilish:
 
Я думаю тут замешан Звездец, раз уж после его появления заговорили)
 
Ладно, запрта Звездец за днюху буит отставлятся
 
Аха!
Да я просто прирождённый мастер частного СЫСКА ;)