Здравствуйте всем!!!! хотелось бы поставить решетку радиатора с черной сеткой!! но не знаю где найти!!! заранее спасибо!!!
 
копался и нашел от старой приборки (дорестайл) тахометр, уровень температуры и бензы. никому не надо?)
спидометр сдох и я его поломал)))

а так же все еще в продаже решетка на А32 дорестайл)))
 
Понедельникнах.
 
1981Daniyar сказал(а):
Поменяй стиль езды, попробуй поездить не повышая оборотов выше 2200, думаю расход снизиться, еще качество бензина влияет. У меня всегда расход был в среднем 16,6, а вот недавно ДД епнулся, пока не поменял, ездил как овощ, так расход упал до 13-14 литров на АИ 92 :) Автомат стал плавно переключаться, так машина гладко ездит, теперь стараюсь не куда не спешить, стараюсь получить наслаждения от поездки.

изза неисправного ДД у вас расход упал? а может быть такое что у меня ДД тоже неисправен и на время заработал( :geek: ), вследствие чего расход повысился?? ()
 
Lion сказал(а):
копался и нашел от старой приборки (дорестайл) тахометр, уровень температуры и бензы. никому не надо?)
спидометр сдох и я его поломал)))

а так же все еще в продаже решетка на А32 дорестайл)))

а стекло от приборки дорестайл подойдет на приборку рестайл?
 
Erlan1302 сказал(а):
изза неисправного ДД у вас расход упал? а может быть такое что у меня ДД тоже неисправен и на время заработал( :geek: ), вследствие чего расход повысился?? ()
расход упал когда я вынул ДД из машины, и ездил без нее. Потом поставил ДД(22060АА070) от Субарика, вроде расход стал чуть больше, так как стал чуток тапковать :) А так стораюсь ездить размеренно, по 40 км в час по левой полосе ;)
 
SecorD сказал(а):
t0ha сказал(а):
TheOne сказал(а):
Вопрос наверное покажется вам глупым, но все же я рискну. =)
Мне надо поменять резину и тормозной диск. Есть ли разница, делать геометрию до или после замены?
Если резина стоит одинаковая то пофик.. можно и до и после.
Чтото не нашел фоток на кз форуме...
плохо смотрел... призрак! http://www.cefiro-club.kz/photo/drajv_2011/3
фото пипец -\ ... мой телефон лучше в темноте фоткает!
 
t0ha сказал(а):
фото пипец -\ ... мой телефон лучше в темноте фоткает!
А что ты хотел от дешёвой мыльницы? :)
 
Всем салют.
Что за "фиолетовые" колодки?
И как по качеству дубликат?
 
LKRM сказал(а):
t0ha сказал(а):
фото пипец -\ ... мой телефон лучше в темноте фоткает!
А что ты хотел от дешёвой мыльницы? :)
К Тохе - "Злой ТОХА" )))) что придрался к фоткам хорошо что такие есть, сам видел что редко вообще клуб снимает что либо и кого либо
Какой есть фотик у народа тем и снимали, не у каждого есть возможность зеркалки покупать.
 
t0ha сказал(а):
LKRM сказал(а):
t0ha сказал(а):
фото пипец -\ ... мой телефон лучше в темноте фоткает!
А что ты хотел от дешёвой мыльницы? :)
хотел чтоб на сайте были фотки получше -) а такие бы не стал выкладывать!
Выложи лучше, какие дела?
 
Когда умер Цой, все стали рокерами. Умер Майкл Джексон - попсовиками. Будь здоров, Элтон Джон!
 
А я согласен с Тохой. Фото размером 400*300 смотрится беспонтово. Я уверен что можно было бы лучше сделать. Да ладно пох, я на том сайте почти не бываю.
Кстати тусанах же сёдня. Я не буду. Всем привет.
 
smysch сказал(а):
А я согласен с Тохой. Фото размером 400*300 смотрится беспонтово. Я уверен что можно было бы лучше сделать. Да ладно пох, я на том сайте почти не бываю.
Кстати тусанах же сёдня. Я не буду. Всем привет.
Ну это уже проблемы форума, сами фото кажется 2048х1536.
 
smysch сказал(а):
А я согласен с Тохой. Фото размером 400*300 смотрится беспонтово. Я уверен что можно было бы лучше сделать. Да ладно пох, я на том сайте почти не бываю.
Кстати тусанах же сёдня. Я не буду. Всем привет.
Всем ривет меня тоже не будет работа работа работа даже пофлудить нет времени
 
Сёдня походу ваще мало кто будет.
Жека ты в Москау?
 
С тусойнах!
Небудунах.
Саня, как командировка?
 
Спасибо, заебцом!!!
Сам чё как? Тащке починил?
 
Realec сказал(а):
Всем салют.
Что за "фиолетовые" колодки?
И как по качеству дубликат?
Колодки фирмы NiBK, японская контора, через Эмираты ;) , по качеству среднечок, ездить можно