Кстати есть тема по поводу хрусталя, сегодня познакомился с одним челом на Нисан Центре он там работает кажись ходовик, так вот он предложил хрусталь на перед и назад, можно отдельно зад 30000, перед 13000, какаето ДЕПовская, он показал свою цефиру с оптикой и ксеноном смотриться класно, кстати ксенон тоже делает вроде не дорого, что за ксенон не знаю и ещё говорит много чего на цефиру есть, я сказал про Цефиро Клуб - возможны скидки, можно поговорить. На днях еду к нему на диагностику ходовой.
 
Сот. тел. +7 701 738 38 41 +7 705 454 39 69
A296CWN

To Силантий: Вообщем позвонил, всю оптику уже раскупили в первый день...Про заднюю спрашиватьне стал...

Кста, слышал, что ДЕПО не очень оптика...Со временем мутнеет и отражатель искривляется от температуры.

Где можно найти оригинал б/у????
 
Катализатор сказал(а):
Кстати есть тема по поводу хрусталя, сегодня познакомился с одним челом на Нисан Центре он там работает кажись ходовик, так вот он предложил хрусталь на перед и назад, можно отдельно зад 30000, перед 13000, какаето ДЕПовская, он показал свою цефиру с оптикой и ксеноном смотриться класно, кстати ксенон тоже делает вроде не дорого, что за ксенон не знаю и ещё говорит много чего на цефиру есть, я сказал про Цефиро Клуб - возможны скидки, можно поговорить. На днях еду к нему на диагностику ходовой.

Когда поедешь ходовку тестить, не забудь здесь свиснуть!Сот. тел. выше постом
 
Привет Всем! Давно здесь не был!

8 701 730 33 52
A640FSN темный баклажан!

17-го буду (надеюсь) СКИНЬТЕ СМС ЕСлИ БУдут измеНения

Катализатор сказал(а):
Кстати есть тема по поводу хрусталя, сегодня познакомился с одним челом на Нисан Центре он там работает кажись ходовик, так вот он предложил хрусталь на перед и назад, можно отдельно зад 30000, перед 13000, какаето ДЕПовская, он показал свою цефиру с оптикой и ксеноном смотриться класно, кстати ксенон тоже делает вроде не дорого, что за ксенон не знаю и ещё говорит много чего на цефиру есть, я сказал про Цефиро Клуб - возможны скидки, можно поговорить. На днях еду к нему на диагностику ходовой.

Знаю такого он геометрию делает! ИМХО диагностика ходовой - ДОРОГО 2000тг?!?!

Он наверняка скинет еще! ТАк как предлогает мне каждый раз как к ним приезжаю - цена падает! с 40000 - 30000 ЗАД!

ЦИФИРА у него трехлитровая синяя! Ксенона тогда небыло!

Деагностику ходовой можно сделать на Аэродромной 47! Ниже рыскулова с права!
 
сегодня был на н.ц делал диагностику к стати 2000т. это нормально за качественный осмотр и там же с парнями можно договорится напрямую о скидках например масло меняю у них и они делают так типа я со своим приехал.а по оптике я смотрел сегодня так они все на А32 езжут и у всех новая оптика единственная проблема это зазоры на передней оптике а так смотрится шикарно.вот номер парня зовут Иван
+77017397884 он с н.ц по передней оптике
 
:LOL:
Я вернулси из Города-героя Кустаная! (Цветов и оркестра не надо!!! :LOL: :LOL: :LOL: ).
Во, тяперя гляжу пошел конструктив, выпишу сябе в книжицу номера, телефоны и имена, а то стар я ужо... память некудышняя....
Рад был шо телефонец пригодилси из моих загашников....

Ловите моё личное дело:
Maxima A32, 96году, трёх литров отроду. Цвет?... (короче серебристый металлик, но с легким фиолетовым оттенком, как правильно цвет называицца не ведаю)... Передние фары прекрыты тонированными "очками", всё остальное при встрече! :LOL: ...

+7 701 761 29 48, Петро
Гос. номер A 064 DEN
 
Мужики помогите с выбором Вот решил прикупить https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=13738 чё скажите стоит брать или нет, че в ней есть интересного,
Цена примерно примерно 200 уев :rolleyes:
 
А зачем она тебе нужна?
Возьми, хороший 2 DIN аппарат и не парься.
Кстати, я тоже себе ищу 2DIN мафон.
 
NRG сказал(а):
А зачем она тебе нужна?
Возьми, хороший 2 DIN аппарат и не парься.
Кстати, я тоже себе ищу 2DIN мафон.

Например чёб ты посоветовал, я хочу кассеты и CD, а ещё меня не прикалывают 16 динамики сзади, надо че то по больше и буфер в зад :LOL:
 
Ну, все зависит, как всегда от твоего бюджета, по классу примерно так: (в порядке убывания класса)
1. Alpine, Clarion 700$ и выше
2. JVC, Sony,Kenwood, Pionner 200 $- 700 $
3.Mystery, Akai ......
Кстати, на динамиках не стоит экономить....
Могу посоветовать фирму "Magnat" очень хорошая акустика..
 
NRG сказал(а):
Ну, все зависит, как всегда от твоего бюджета, по классу примерно так: (в порядке убывания класса)
1. Alpine, Clarion 700$ и выше
2. JVC, Sony,Kenwood, Pionner 200 $- 700 $
3.Mystery, Akai ......
Кстати, на динамиках не стоит экономить....
Могу посоветовать фирму "Magnat" очень хорошая акустика..

Тут вот посоветовал товарисч купить мафон Пионер 5-ку или 7-ку (не знаю чё это) :oops: трех полосник. Чё скажеш? А так же (Мляя забыл как он его назвал) :oops: такой большой динамик в заднюю полку, а по бокам "овалы" + усилок 4 полосн. А те колонки Пионер (с какими то разделителями), что стоят у меня сзади поставить вперед.
Говорит что для начала пойдет.

Какие мысли по этому поводу?
По усилку каких производителей? Где лучше брать?

З.Ы. Мне не нужна музыка для соревнований по звуку, просто люблю качественный звук, ну и погромче конечно! :LOL:
 
Вчера поехал в магазин на Жарокова там апаратурой торгую кокой хочеш мужики грамотные посоветуют чо тебе надо.

Короче получилось у меня так.
Голова: сам покупал у пацанов 2din carozzeria
Вперед компонентка HERTZ 10500
Назад Овалы Infiniti 16000 (надо будет делать новую полку)
Cаб JBL 12000
И два уся JBL один двух кональный второй четырёх кональный 34000 вобщем
+ в нагрузку дали правода и кондер за так...
:D
Получилось 72500 + установка 16000 с новой полкой у них же.

Только поставить неполучиться в ближайшее время уезжаю в Москву Вирнусь ХЗ когда до 17 постораюсь.
 
Млин, лафа, то есть отпуск, закончился.
Вернулся к родным мозго$бам, которые успели остохереть за полдня.

В общем, мои данные - 7 701 766 30 57 Данияр
A314AXN, темно-синий
 
Дакеич сказал(а):
Млин, лафа, то есть отпуск, закончился.
Вернулся к родным мозго$бам, которые успели остохереть за полдня.

В общем, мои данные - 7 701 766 30 57 Данияр
A314AXN, темно-синий


Хватит кайфовать :D
 
Опт-одна цена, розница-другая :D , В продолжение темы... предлагаю всем желающим изготовить для своего авто "реснички" , у кого есть такое намерение давайте "дружною толпою" закажем где-нить их, как я понимаю если нас наберется примерно десяток, то и конечная цена для каждого из нас будет меньше. У кого есть предложения по этому поводу, пишите... Может кто уже заказывал такие и есть шаблон (форма) тогда скидывайте координаты, можно и фото различного дизайна "ресничек" Я думаю что с этого конкретного примера и можно начать "нашу скидочную систему!"
 
чё то я не вьехал насчёт ресничек......(что это)по подробней можна?
 
To Вячеслав: "реснички" - это такая штука которая крепиться зачастую при помощи двух стороннего скотча на верх передних фар (и уходит под капот на 2см) по всей длине фары шириной в 2 см (ширину можно варьировать) изготавливается из пластика и носит чисто эстетический смысл. Тюнинг одним словом! :LOL: :LOL: :LOL: По городу можно встретить массу авто с ресничками.
 
видимо не обращал внимания(хотя на невнимательность не жалуюсь) всё что за год вождения я видел это "очки" хотя это это не одно и тоже
 
Ну если пошла такая тема...
Короче зимой ездил в Эмираты и купил аппаратуру.
Голова(мафон) Живик 5108 DVD+MP3+...
2-й дин телевизор(7" Automatic)
Задние колонки(16) Дали в нагрузку
Три усела (2-сабы+1 передние компонентные)
Конденсатор брал здесь...
Вообщем вся система вышла примерно 1500уе
 
Звонил насчет ресничек, 3000тг зарядили...Когда фару куплю, поставлю...