Вот....теперь ты настоящий Витобандитский агроном ;) ;) ;)
А Олег просто подвергся рестайлингу......для поднятия имиджа и увеличения рейтинга ;) ;) ;)
 
А где AFC фоты? это же OFFROAD клуб на жипах. Моя шефиса кстати с этого клуба, неоднократный чемпион этих гонок междупрочем.
А экапиж 2 девушки и обе Юли ! :eek:

Видали новый Сефиро?!?!? http://kolesa.kz/a/show/5445659.html
 
И Вам, дядя Пушистик здрасссьте!!!
:unsure:
Супер-краски http://www.allu.ru/paint.html

Дядя Марат, ты был менее мутным... че с аватарой?
Новая книга вышла Минаев С. "Р.А.Б." начал только читать, скачал с рапиды и убрал из истории, могу выслать кому надо... 1,3 метра
 
Пушистик сказал(а):
А где AFC фоты? это же OFFROAD клуб на жипах.
На день рождения надо было ходить....тогда не задавал бы глупых вопросов.....я пока старческим маразмом не страдаю, чтобы не те фотки выкладывать
 
viewtopic.php?f=23&t=21691&start=60 ну вот ребзя и у нас наконец-то с наклейками все срослось!!!
 
romero сказал(а):
viewtopic.php?f=23&t=21691&start=60 ну вот ребзя и у нас наконец-то с наклейками все срослось!!!
не пашет ссылка
 
Пушистик сказал(а):
romero сказал(а):
viewtopic.php?f=23&t=21691&start=60 ну вот ребзя и у нас наконец-то с наклейками все срослось!!!
не пашет ссылка
viewtopic.php?f=23&t=21691&start=60
да нее должна работать, если что просто на нашу ветку тема "Наклейки" 4-я страничка :)
 
Ребзя есть предложение создать тему в курилке "Слет Цефироводов в Сибири" и обсудить возможную встречу членов нашего клуба с разных городов где-нить в одном месте. Прикиньте если собраться не 7-8 машина а машин 50!!!!!Ну что Атинцы есть желания рвануть в наши края?:)
 
Всем привет!
подскажите, вчера "проблемка" была, но сначала немного предистории.
Собрались в тау-туран, там подьемы спуски, не очень крутые. в общем ехал я сначала на D, потом мне подсказали что лучше подниматься на 2 o_O , короче может я и чето передавил газульку. По прибытию поставил машину на склоне небольшом, без ручника (вообще не пользуюсь).Утром завелся, прогрел, ставлю на D, отпускаю тормоз и ... машина катится назад, пригазовывал, ничего, короче тахометр вообще не реагировал на переключения. ну со склона спустился на N, дальше меня взяли на буксир, проехали метров 50, остановились, и тут самое странное, опять на D, и машина поехала, правда со шлифами сначала трогалась(как будто со второй), погонял туда сюда, вроде опять все номранльо стало, Мне тут говорят что это какието диски фрикционные сгорели, кто то говоррит что все, доездился, надо коробку менять. вообщем подскажите пожалуйста что делать, или что будет если ничего не делать. буду очень благодарен. (а так пока ездиет вроде, утром до работы доехал).

зы. на тусе был токо один раз. вы уж меня извиняйте.(по средам в 8-30 у нас футбол). ну и плюс жена. неполучается в общем.
 
Erlan1302 ...а до этого как коробка работала????......сделай самодиагностику АКПП, посмотри что покажет....и на масло посмотри в АКПП, по цвету нормальное или нет....если диски подгорели, то должны быть черные вкрапления в масле......хотя не горят так быстро фрикционы, этоже как постараться надо....
 
romero сказал(а):
Ребзя есть предложение создать тему в курилке "Слет Цефироводов в Сибири" и обсудить возможную встречу членов нашего клуба с разных городов где-нить в одном месте. Прикиньте если собраться не 7-8 машина а машин 50!!!!!Ну что Атинцы есть желания рвануть в наши края?:)
Ага....у нас тут 15 км от города.....и то не все едут.....а до вас точно не доедут ;)
Хотя идея хороша :cool:
 
Марат. сказал(а):
Erlan1302 ...а до этого как коробка работала????......сделай самодиагностику АКПП, посмотри что покажет....и на масло посмотри в АКПП, по цвету нормальное или нет....если диски подгорели, то должны быть черные вкрапления в масле......хотя не горят так быстро фрикционы, этоже как постараться надо....

До этого все нормально было и сейчас нормально работает вроде. Самодиагностику сег-ня после работы сделать попробую, потом отпишусь, Масло смотрел: нормальное вроде, немного красным отдает на белой тряпочке. Вот уровень никак нормально определить не могу: пока щуп вытаскиваю, он с двух сторон полностью в масле оказывается(выше max намного), может масла там перелито.......

спс за участие.
 
Erlan1302 сказал(а):
может масла там перелито.......
Если перелито.....когда по горам ездил бы, излишки через сапун выдавило бы
Ждем пока результаты самодиагностики