письками будете меряться в среду вечером :oops: , надо как нибудь совместную пьянку устроить и по девкам
 
злыдни писюкастые! ;) нажраться нажраться.... а я не пью ... мне больше соки нравятся ;) ;) ;)
 
TIGR сказал(а):
письками будете меряться в среду вечером :oops: , надо как нибудь совместную пьянку устроить и по девкам
Да мы как бы люди женатые.... ;)
 
ну так что народ, заптра едим на капшагай али нет? в исыке дождь лёт (y)

капшагайские, откликнитесь... как у вас там с погодой?


гис метео говорит что заптра будет жара http://www.gismeteo.ru/city/daily/5204/
 
Всем привет, подскажите пожалуйста где дешево и качественно меняют подшипник компрессора? и залить фрион ? сегодня хотел поменять подшипник на сто, сняли компрессор не смогли снять муфту, прикипела, сейчас езжу без компрессора.
 
Marat_kz сказал(а):
Всем привет, подскажите пожалуйста где дешево и качественно меняют подшипник компрессора? и залить фрион ? сегодня хотел поменять подшипник на сто, сняли компрессор не смогли снять муфту, прикипела, сейчас езжу без компрессора.
Дешевле и практичней купить БУ на разборе, я так сделал
 
И всё таки мы это сделали!! Отдых удался! Отдельное спасибо Ваньке, Илюхе и Ержику за то что не включили заднюю как весь клуб а приехали в обещаные сроки на капчагай и суперски провели время.
А за остальных просто обидно, не дружная Вы семья! :idea:
Если не едите, не обнадёживайте других! Речь идёт о тех кто знал о поездке..


А вот и пару фотов:
Не обошлось и без потерь :( , помним дети, скорость убивает!


Имедж не что, жажда всё!


Не дай бог Вам попастся Ваньке в тот момент когда у него заканчивается любимое пЫво ;)


А вот так Ержик соскучился по мяску после Бодрумовских харчей


А Вот и Илюшка с любимой надувной девушкой ;) ;) ;)


"Не ту страну прозвали Гандурасом" проговрил Ержан вернувшись из Турции.....и вновь задумался


Ну и просто солнце, море, пляж, Секвоя :p


 
Пля.....я лучше проста промолчу, везунчики кули.....эх :cry:
 
А Вот и Илюшка с любимой надувной девушкой ;) ;) ;)
цук ты страшный!
зря люди не поехали! дофига чего потеряли!!!
 
2 Пушистег
сначала обзоведись семьей и детьми а потом *изди :devilish:
и не обзывайся не дружной семьей ! :devilish: не та семья дружна которая отдыхает вместе,а та что друг другу на помощь приходит !
А я с Русом кстати выходные провел в е*бле с КПП от Субару импреза ВРИкс 2007 г.в.(Рус обменял на Альтиму) - перебирали ее наверно раз 50! Наконец - то все свершилось и мы ее сегодня дособирали,заптра будем ставить и тестить тачку- гонку !
 
SecorD сказал(а):
сначала обзоведись семьей и детьми а потом *изди :devilish:

А я с Русом кстати выходные провел в е*бле с КПП...

интересное рассуждение...так с семьей или с Русом?! ;)
Верно подмеченно Илюха, сам хотел написать да затем прочитал твой пост.
Да, и Ваньке ты сказал что доча приболела, а тут оно вот что выясняется...

Или рус это новая семья? ;) ;) ;)

а *издиш ты дружище паштет, особенно друзьям.

Один из случаев:
Была туса, мне сказал что за пособием для дочки в банк поехал а там акуитительная очередь, хоть время уже и за 6, а я те как бывший финансовый работник скажу что кассы работают до пол пятого, Смышу сказал что дома потягиваешь пивко ну а Маре сказал что едеш уже.
Есть что в свою защиту сказать? Свидетелей как минимум 3

Я думаю Саня помнит этот случай, ибо вспоминали его на тусе не однократно.


Заметил что доча тут уже 2 раза поучаствовала???, выресовывается мнение что доча является прикрытием, извини если обидел, это моё субъективное мнение которое рождается глядя на произошедшие ситуации.
 
Пашла жара в хату ;) ;) ;)

Щас видел своего серебристого кефира на Гагарина Виноградова, вышел поцыловался с ним, и в путь...
Хороший был кефир :cry:
Я несмог поехать, дома много делоф было...
 
Сталкнулся с такой проблеммой. умер Xanavi. подскажите у нас его ремонтируют? или мож у кого нить завалялся запасной?
 
MaloyM@X сказал(а):
Сталкнулся с такой проблеммой. умер Xanavi. подскажите у нас его ремонтируют? или мож у кого нить завалялся запасной?
Не ты первый. Не ремонтирует никто. Найти в Алмате нереально.
Брали в Бишкеке, чета около 100-150 долларов отдали.
 
попробую полазить по разборам, мож чё нить найду. кстати в бишкеке как нашли? интересно а от максимы подойдет???????
 
MaloyM@X сказал(а):
попробую полазить по разборам, мож чё нить найду. кстати в бишкеке как нашли? интересно а от максимы подойдет???????
попробуй... но что то сомневаюсь... в бишкеке их валом... на рынке все продаются... от максимы сомневаюсь...
 
mr_vegas сказал(а):
Щас видел своего серебристого кефира на Гагарина Виноградова, вышел поцыловался с ним, и в путь...
Хороший был кефир :cry:
а я там его там постоянно вижу... живет походу там... по гагарина машина стоит...