Alexandr555 сказал(а):
Привет Алматинцам и гостям. Вот решил поздароваться пол года на форуме не был. Дела!!!!!

Привет-привет...!!!
А ты в четверг приезжай, там и поздороваемся...
 
Leshik сказал(а):
Привет-привет...!!!
А ты в четверг приезжай, там и поздороваемся...

Я бы с радостью но все не как не срастается. :(
 
Здрасте всем, у меня тут вопрос появился. Начала подтекать одна из трубок(по середине) под бочком ГУРа, уровень Dexron3 уже меньше min cold. Решил долить масла, подтянул хомут, помоему не помогает, точно не уверен(недавно тянул, пока не видно), что делать? лучше новую купить? читал от разных машин берут. Или хомуты просто поменять? Думаю всё из-за холода, руль еще приходится утром до упора поворачивать(пару раз), чтобы выехать из дома, напрегаю ГУР наверное. Еще, недавно разворачивался, заехал передом на бугор(около 30 см может больше) снега(на D), и R поставил и тут звуки такие как-будто кто-то сзади стучит по кузову рукой, думал что-то кто-то проходит, смотрю нет не кого, по ходу сзади с низу(скорей из багажника :)) звук был. Что за хрень?вообще заметил на уклонах что-то зад шумный становится, тормоза чтоли, ХЗ.какие-то приглушенный звуки появляются.
 
еще про автомат, что-то помоему он громки стал работать, при переставлений иногда дергает(даже не дергает, а звук выпускает, типа врубился :)), помоему тормоз до конца выжымаю, блин думаю может этими прогревами коробки(переставление скоростей перед выездом) замучил его. Сейчас потеплей, не грею масло в коробке, еду потехоньку на ходу грею. Чё скажете? Еще можно ли вкл. режим Snow или Power на ходу? Я в основном на светофоре вкл. А то ехал вчера дергался что-то, газовал сильно, от греха подальше решил на SNOW поставить, постоял на светофоре, вкл. режим, поехал а тут дергания с 1 на 2 o_O я же его вырубил! ну дальше нормально поехала.
 
1981Daniyar сказал(а):
еще про автомат, что-то помоему он громки стал работать, при переставлений иногда дергает(даже не дергает, а звук выпускает, типа врубился :)), помоему тормоз до конца выжымаю, блин думаю может этими прогревами коробки(переставление скоростей перед выездом) замучил его. Сейчас потеплей, не грею масло в коробке, еду потехоньку на ходу грею. Чё скажете? Еще можно ли вкл. режим Snow или Power на ходу? Я в основном на светофоре вкл. А то ехал вчера дергался что-то, газовал сильно, от греха подальше решил на SNOW поставить, постоял на светофоре, вкл. режим, поехал а тут дергания с 1 на 2 o_O я же его вырубил! ну дальше нормально поехала.
SNOW включается исключительно на P или N.
А потом переключается на D.
Или в ходе езды автомобиля когда коробка ещё не сбросила на 1-ую скорость.
Дёргает у всех, забей.
 
Cefir@inc сказал(а):
Всем привет! Люди чёт не пойму закономерность встреч? Когда встречаемся? Извиняйте, сил не прочитать 72 страницы! :LOL:

Авточетверг у нас, каждый четверг 19-00...
 
Ну что парни!!! Сегодня среда! Завтра кто будет? Я подъеду к 19:30!!! Давайте подваливайте все! Хоть промерзним, а то в офисе я уже оккуел сидеть!
 
Я может приеду, буду всем надоедать :) Как думаете смогу я на Медео забратся с 6 челами в салоне? И как там сейчас? Слышал за проезд не просят. И вообще работает ли? Честно говоря был там всего раза 2, за всё жизнь, а сам еще родился и вырос в Алматы :)))
 
1981Daniyar сказал(а):
Как думаете смогу я на Медео забратся с 6 челами в салоне? И как там сейчас? Слышал за проезд не просят. И вообще работает ли?

С шестью челами в салоне залезешь. За проезд бабки не рубят (это +), зато гайцы стоят теперь (это -). А на счет работоспособности у них усе в порядке, работают... :thats it:
 
1981Daniyar сказал(а):
Я может приеду, буду всем надоедать :) Как думаете смогу я на Медео забратся с 6 челами в салоне? И как там сейчас? Слышал за проезд не просят. И вообще работает ли? Честно говоря был там всего раза 2, за всё жизнь, а сам еще родился и вырос в Алматы :)))
Залезеш конечно! Только перед постом нужно обязательно остановится, быть пристегнутым и машина не должна быть тонирована! Иначе будеш чихлится, я только что от туда, по дароге ментов хоть касой коси, на каждом углу. Удачи!
 
Denser сказал(а):
1981Daniyar сказал(а):
Я может приеду, буду всем надоедать :) Как думаете смогу я на Медео забратся с 6 челами в салоне? И как там сейчас? Слышал за проезд не просят. И вообще работает ли? Честно говоря был там всего раза 2, за всё жизнь, а сам еще родился и вырос в Алматы :)))
Залезеш конечно! Только перед постом нужно обязательно остановится, быть пристегнутым и машина не должна быть тонирована! Иначе будеш чихлится, я только что от туда, по дароге ментов хоть касой коси, на каждом углу. Удачи!

Кстати еще надо будет куда то спрятать шестого :D
 
Привет.
Обещать не буду, но постараюсь гдето в 19_20 приехать :)
 
Царь писал:
"объясняю адрес:
если ехать по шевченко со стороны фурмонова в сторону Абылай хана
то не доезжая абылайхана, как только кончается забор Больницы, есть поворот на право.
ещё вариант.
Едим по абылайхана на юг (к горам), выше калинина есть поворот налево
Жамбыла, и тоже выезжаем к месту назначения!
Четверг
Время 19_00
Особые приметы
Все на цефиро!
_________________
A32 97г. серебро. А 755 ..N
VQ20DE"
 
2 Andrew 577: Людей там много было? Есть где тачку ставить? Были проблемы с гололедом? До 23.00 работает каток? Хотим в пятницу после работы туда поехать с коллективом.
 
Машинку пристроить можно практически всегда, гололеда ни разу не замечал. На счет режима работы и количества людей на самом катке, не в курсе, т.к. в этом году еще ни разу не был. ;)