Sensor сказал(а):
обороты после того как заведешь машину держит на 800-900 после прогазовки сбрасывается только до 650... короче че-то не так, машина тупить начала... ща буду курить форум про фаст, он вообще за что отвечает? реально та динамика разгона которую я ощущал в начале нажатия педали появляется теперь только когда в пол ее впечатываешь :(
Меир, походу, подзакузывает заслонка немного, верхний упорный винт вкрути немного, чтобы он уперся в заслонку, кстати, когда трогаешься и скорости переключаешь нет ощущения что педаль газа немного тугая вначале и машина не сразу газует, а нада немного усиля приложить, вдавить ее чуток?? :geek:
 
Хз, за всю жизнь права забирали раз 5, больше получаса времени их забрать небыло никогда.
 
Андрюшка все так и есть в области!
Кстати супруга тоже по сотке разговаривала права не забрали просто выписал штраф хотя злой был я таких не видел o_O

Помница у меня годик назад забрали права пошел заплатил штраф пошел забирать права отстоял 2 часа в очереди захожу а он мне начинает жаловаться как он устал и грит прям в лицо хоть на пузырь оставь o_O вот тогда я хотел плюнуть в рожу как попрошайки а еще в пагонах, нечего не оставил вышел и сильно хлопнул дверью со словами за долбали коропцуонеры!

Санек они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ЗАБИРАТЬ ПРАВА за такие нарушения это у них внутренние распоряжение.
 
Lapa_kz сказал(а):
Андрюшка все так и есть в области!
Кстати супруга тоже по сотке разговаривала права не забрали просто выписал штраф хотя злой был я таких не видел o_O

Помница у меня годик назад забрали права пошел заплатил штраф пошел забирать права отстоял 2 часа в очереди захожу а он мне начинает жаловаться как он устал и грит прям в лицо хоть на пузырь оставь o_O вот тогда я хотел плюнуть в рожу как попрошайки а еще в пагонах, нечего не оставил вышел и сильно хлопнул дверью со словами за долбали коропцуонеры!

Санек они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ЗАБИРАТЬ ПРАВА за такие нарушения это у них внутренние распоряжение.
Сань, дело даже не в распоряжении, не знание закона не освобождает от ответсвенности.
Мент нарушил закон, обязан понести дисциплинарное или административное нарущение.
 
Хотя бы за то что он меня по всей строгости не наказал, ему спасибо, и за то что он права забрал, я думаю ничё страшного. Есть временные, поеду через дня 3-4 заберу свои и всё. Правда сцуко западло какое, в спешке я от него убежал. Дал он мне только временные права, квиток сколько оплатить штраф он мне не дал. Чё типа иду в ГАИ спрашиваю скока платить иду плачу? 5 МРП мент сказал
 
smysch сказал(а):
Хотя бы за то что он меня по всей строгости не наказал, ему спасибо, и за то что он права забрал, я думаю ничё страшного. Есть временные, поеду через дня 3-4 заберу свои и всё. Правда сцуко западло какое, в спешке я от него убежал. Дал он мне только временные права, квиток сколько оплатить штраф он мне не дал. Чё типа иду в ГАИ спрашиваю скока платить иду плачу? 5 МРП мент сказал
на квитке номер протокола.
Но можешь и заплатить 5 МРП, когда будешь в гаи, квитанцию у тебя забирают вроди
 
А знание ОСВОБОЖДАЕТ!!!
 
как бы не оказалось, когда ты придешь в ГАИ и спросишь сколько тебе платить, а в ответ у вас штраф в 20 МРП и писец. Такое тоже может быть.
 
ПОх, меня больше напрягает почему Скай не едет, если после замены всех прокладок, чистки топливной и впускнйо систем он не поедет 6.3, я засужу это, сцуко, мента по самое не хочу. Адвокатом возьму Андрей ага, и ваще будет на всё пох!
Noodle: Может быть и такое, тогда будем разбираться и судится!
 
smysch сказал(а):
ПОх, меня больше напрягает почему Скай не дет, если после замены всех прокладок, чистки топливной и впускнйо систем он не поедет 6.3, я засужу это, сцуко, мента по самое не хочу. Адвокатом возьму Андрей ага, и ваще будет на всё пох!
Noodle: Может быть и такое, тогда будем разбираться и судится!
опомнился )))
Тебе права и обязаности зачитали?
Со статьёй ознакомили?
 
Андрюха не проканает у него корочки адвокатской нету :) А может уже есть :p
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Sensor сказал(а):
обороты после того как заведешь машину держит на 800-900 после прогазовки сбрасывается только до 650... короче че-то не так, машина тупить начала... ща буду курить форум про фаст, он вообще за что отвечает? реально та динамика разгона которую я ощущал в начале нажатия педали появляется теперь только когда в пол ее впечатываешь :(
Меир, походу, подзакузывает заслонка немного, верхний упорный винт вкрути немного, чтобы он уперся в заслонку, кстати, когда трогаешься и скорости переключаешь нет ощущения что педаль газа немного тугая вначале и машина не сразу газует, а нада немного усиля приложить, вдавить ее чуток?? :geek:
нет педаль нормальная... на закусывание не похоже потому что обороты равномерно набираются и скорость равномерно.... просто вот до этого едешь допустим на второй при 2-3 тыщ оборотах, газок чуток придавил и тут же разогнался резко, а щас тупо разгоняется в час по чайной ложке
 
Салам други!
Оставил седня тачку на СТО где Паштет делал свою.
Будут ипашить полиуритан и реставрировать шары.
Что пириятно сделали скидку от опщей суммы в 20 тыщ :D
Дай Бог чтобы этот грохот исчез!
 
Jekas сказал(а):
По идее фаст тока на запуск влияет.
Может они ДПДЗ а не фаст крутили?

ПыСы если вспомнил как нызвается ;)
 
ДПДЗ и крутили. FAST это угол опережения зажигания наскока я знаю
 
Jekas сказал(а):
Да похоже на ДПДЗ...
Нащяльника сказал(а):
Может они ДПДЗ а не фаст крутили?...
Да похоже ДПДЗ и крутили, ошиблись видать с названием.
Да не ребята при мне Секорд куртил, фаст он и крутил, ничего не напутали!
ДПДЗ и крутили. FAST это угол опережения зажигания наскока я знаю
Нет Саня у нас на Цефирах, этот узел не за зажигание точно отвечает! ;)