Вот енто дело!!! :) Поперло единениё с ЦТшниками!
Соул, когда у вас встреча? Прибуду обязательно, (рекомендую это сделать и остальным участникам форума)!
Паш, буду в любое время (кроме воскресенья) в любом назначенном месте с вступительным взносом. Давай к ЦТшникам скатаемся, они кажись в четверг тусятся?

И это... давайте кабак искать, скоро холода на улице много не пообсуждаешь...
 
Воот. Пока мы тут шумим по поводу отсутствия генсека и кворума, народ тихо делает свое черное дело.
Кста, рахмет Соулу и Креку -новые колонки играют ощутимо лучше штатных.
В общем, встречаемся в четверг на ниссано-тусе?
Наскока я в курсе - по четвергам с 19-00 и до последнего тусящегося (поправьте, если ошибся)
 
Дакеич, и тебе пасибо... тоже намного лучше играют по сравнению с моими утопленниками... :LOL:

да с 18:30 - 19:00 ниссановоды на месте и до последнего тусяшего эт точно. В прошлый раз до полодинадцатого были... вообщем кто сколько может, тот столько и тусит...
 
Soulful сказал(а):
Вот я до инета добрался...
Короче седня прошла просто на УРА туса цефироводов+максимоводов по прочистке КХХ(Я+Сенсор+Тиоран), дроссельной заслонки(Я+Тиоран), проверки свечей(до сих пор рука болит от Тиорана), замене передних колонок(Дакеич+Крек). Фото отчет делали и завтра, наверно, успею выложить. Так же уставшие и голодные к концу дня опустошили целый баааальшой пакет с шашлыком! Еще подтянули крышки багажников.
Отзыв:
На Атакенте, в принципе я не сильно заметил разницу...Видимо просто места мало было. Но выехав в направлении Медео я ощутил, так сказать, всю силу моего 2-х литрового движка. Динамика заметно улучшилась, ощущение "кто-то держит за задницу" пропало, даже если коробка не переключается на пониженную скорость, то машина все равно тянет!

И это...Силантий и Катализатор: Я и Крек и есть те самые ЦТ-шники с ниссано ветки. Я давно уже писал, что тип давайте, приезжайте на тусы.
К нам на тусу приезжают со всей ветки Ниссан ЦТ, а не только Цефироводы. На последней тусе к нам присоединился(Если не ошибаюсь) Мартиус...вообщем Петр.
Так что в четверг ждемс! 8)

Да Петр это я, и ник мой Martius (Марциус), и мнение мое таково по поводу клуба, (точнее зародыша нашего клыба :LOL: ) писать тут больше нечего... развели блин ромашку будет-не будет.... Есть заинтересованные люди, пожайлуста, приезжайте на ниссано-четверг,(там ни кто не кусается- проверенно! постоите, пообщаетесь, а не понравиться: плюнете, развернетесь и уйдете... обратно на сайт в ромашку играть... :LOL: ) рекламу которого сделал Соулфул, пусть не большое кол-во но "коллег" там встретить можно и при личном общении высказать свои предложения и идеи, и тем самым своим присутствием сделать шаг к увеличению числа "бойцов" клуба "Цефиро-Максима", почему пишу "Цефиро-Максима", т.к. тоже поддерживаю идею обьединения Максимок и Цефириков (ведь машина то одна и "+" и "-" одинаковые, тока руль с разных сторон, но это мелочи..) В подведении итогов хочу сказать, что встречи раз в полгода не прокатят... просто % неявки большой из-за того что у людей в этот день могут возникнуть действительно неотложные дела, у кого-то со временем напряженка именно в тот день будет, а у кого-то.... еще что-то.... и что пропустил встречу и все опять на полгода "свободен" и поэтому сидят на сайте те самые "подпольные-халявщики" и пишут время от времени тут свои комменты..и так в течении 6 мес...
А даты сбора и время надо сделать более гибкими за счет, увеличенного кол-ва встречь ну не смог человек в этот четверг, ну приехал в следующий и наверстал пропущенное...
А по поводу пессимистических реплик... предупреждаю! у данных авторов будут изыматься тех. паспорта авто и в вод.удостоверении делаться отметка : ОТСТРАННЕН ОТ УПРАВЛЕНИЯ АВТО, МАРКОЙ "НИССАН ЦЕФИРО/МАКСИМА" (срок будет зависить от характера высказываний!!! :LOL: )
 
Катализатор сказал(а):
Целиком и полностью ЗА рекламу, те же визитки или листовки набранные на компе и размноженные, реклама на радио тоже тема, ессесено все как всегда упирается в деньги, лично я к первому взносу готов, я думаю эта сумма будет примерно от 2000 до 5000 тыс.

Есть идея!!

Распечатать на А4 формате www.cefiro.ru вставить https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=11170

И на каждую (припаркованную в городе) цифиру или максиму, инфинити наконец - на лобовое прикреплять дворником!

Разделитсяпо районам я возьму на себя рекламу в районе АБАЯ САИНА МОМЫШУЛЫ ТОЛЕБИ САИНА
 
вот мне так просто для себя интерессно... что вы видите в этом клубе?
Просто мне кажется он уже существует на добровольных началах. Мы друг другу и помогаем чем можем и запчасти по дешевке достаем в меру своим возможностям, да и в некоторых магазинах у многих уже скидки есть и манты с пивом бывают и общение просто... а вот раздавать визитки и листовки зачем? как группа партизан прям какая-то. Кто захочет - тот и будет общаться, правильно Мартиус сказал...
 
Krek сказал(а):
вот мне так просто для себя интерессно... что вы видите в этом клубе?
Просто мне кажется он уже существует на добровольных началах. Мы друг другу и помогаем чем можем и запчасти по дешевке достаем в меру своим возможностям, да и в некоторых магазинах у многих уже скидки есть и манты с пивом бывают и общение просто... а вот раздавать визитки и листовки зачем? как группа партизан прям какая-то. Кто захочет - тот и будет общаться, правильно Мартиус сказал...

krek я стобой обсалютно согласен что клуб уже существует а кто надо сам найдет! просто наши многоуважаемые таварищи хотят сделать это дело более жевым что ли почемубы нет я в этом сам буду помогать по мере сил, а то что я сказал мало нороду так это сейчас я вижу человек 7-10.

а по теми я смогу договориться на скиду в пару СТО которые по ходовке. И кенту у меня есть которые по пластмаскам уносяться решотку какую хочеш сделают, риснички, бампера и т.д. за символическую цену если мы приедем человека 3-4.
 
Смотрю я, шо у мене тута тёзка появилси в лице Марциуса! :) Тока какой-то агрессивнай, ага.... :) Чаво наезжать-то? Халявщики... ромашка.... Енто сугубо дело каждого, кады и с кем тусится... Тут не может быть такого, что одна Интернет-туса есть отцтой, а другая есть круто.
Просто только сейчас пришло осознание необходимости создания реального клуба. Шо до меня так я максимовод меньше года, и на сайте не больше двух месяцев. До етого момента был убежденным хондоводом с девятилетним стажем.... Так-што резюме: колхоз дело добровольноЁ. От каждого по способностям - каждому по труду. Кто хотит листовки расклеивать, а кто с СТО договариваться - приветствоваться должно всё ибо общее дело делаем мужуки, и нехрен тута на смех поднимать те или иные идеи, пусть они будут даже самыми бредовыми. Каждый как видит этот процесс, пусть так и вносит свою лепту...
А в четверг буду, там и поговорим. Силантий сказал - Силантий сделал.

P.S. А клуб будет, это я вам точно говорю.
 
Lapa_kz сказал(а):
Krek сказал(а):
вот мне так просто для себя интерессно... что вы видите в этом клубе?
Просто мне кажется он уже существует на добровольных началах. Мы друг другу и помогаем чем можем и запчасти по дешевке достаем в меру своим возможностям, да и в некоторых магазинах у многих уже скидки есть и манты с пивом бывают и общение просто... а вот раздавать визитки и листовки зачем? как группа партизан прям какая-то. Кто захочет - тот и будет общаться, правильно Мартиус сказал...

krek я стобой обсалютно согласен что клуб уже существует а кто надо сам найдет! просто наши многоуважаемые таварищи хотят сделать это дело более жевым что ли почемубы нет я в этом сам буду помогать по мере сил, а то что я сказал мало нороду так это сейчас я вижу человек 7-10.

а по теми я смогу договориться на скиду в пару СТО которые по ходовке. И кенту у меня есть которые по пластмаскам уносяться решотку какую хочеш сделают, риснички, бампера и т.д. за символическую цену если мы приедем человека 3-4.
Народ становись в очередь за ресничками!!! Один уже есть + еще 2, 3 и украсим свое авто сей стильным брибамбасом!!! Тем более цены символические!!!

Ну а по поводу рекламы по радио, и т.д. ну проинформируем мы ну а дальше что..? Вы прочитайте тот пост который Силантий писал... внимательно вдумайтесь... "подпольные-халявщики"- вот кого мы в большей степени только и привлечем, потратим свои бабки на рекламу, а они будут так же в окопах сидеть и ждать..., и этот факт показывает что про нас знают, только цель их не совпадает с нашей.... они только и ждут что бы там себе урвать если не на халяву то подишовки... и все...
И вот еще пусть каждый вспомнит как он пришел в этот клуб ? Что тогда Вами двигало? Вы услышали рекламу по радио? или быть может Вам кто-то вложил рекланый проспект по дворник... а? Ну и что выходит? в первую очередь у Вас было желание, а если было желание то Вы сами находили этот клуб, а не он Вас... так что думайте, решайте... и приезжайте в четверг.....
 
Вообщем тусимся в четверг после рабочего дня, т.е. некоторые начинают подъезжать в 18:00, некоторые в 20:00. Тусимся ниже здания КБТУ. Если есть желание и будет нормальная погода, можно даже прокатиться с Тоетоводами на КП.

Так что, как гриться Велкам!
 
Создал темку про ремонто-тусы наших ниссанчиков
Вот ссылка

Так что заходим, смотрим, кто зарегился на ЦТ-пишем!
 
Силантий_Дубов сказал(а):
Смотрю я, шо у мене тута тёзка появилси в лице Марциуса! :) Тока какой-то агрессивнай, ага.... :) Чаво наезжать-то? Халявщики... ромашка.... Енто сугубо дело каждого, кады и с кем тусится... Тут не может быть такого, что одна Интернет-туса есть отцтой, а другая есть круто.
Просто только сейчас пришло осознание необходимости создания реального клуба. Шо до меня так я максимовод меньше года, и на сайте не больше двух месяцев. До етого момента был убежденным хондоводом с девятилетним стажем.... Так-што резюме: колхоз дело добровольноЁ. От каждого по способностям - каждому по труду. Кто хотит листовки расклеивать, а кто с СТО договариваться - приветствоваться должно всё ибо общее дело делаем мужуки, и нехрен тута на смех поднимать те или иные идеи, пусть они будут даже самыми бредовыми. Каждый как видит этот процесс, пусть так и вносит свою лепту...
А в четверг буду, там и поговорим. Силантий сказал - Силантий сделал.

P.S. А клуб будет, это я вам точно говорю.

Силантий не знал что мы с тобой тезки что ж, тезку не так часто встретишь, приятно. Агресивный говоришь,вот я твой пост прочитал полностью, не-а аггрессивный эт ты.., ты мои пост прочитай поновой, мож ты чего не так понял, а по поводу -"наезжать"? эт ты брось, нам ведь клуб вместе строить, ты ведь сам пишешь: -"Просто только сейчас пришло осознание необходимости создания РЕАЛЬНОГО клуба". Таки дела....А по поводу халявщиков не ты ли выше им "отбой давал" а ? тут тезка я тебя вообще не пойму... А поповоду ромашки - так что нет ее что ли: то пишут да!, то уже нет клубу- ромашка что тут говорить! У меня тож стаж "цифировода" не большой года нет, до этого катался на тоете. И вот насмех я тут не кого не поднимал,эт ты брось..., тем более тех кто про СТО, заморачивается! А поповоду рекламы я в свою очередь хотел указать на подводные камни, чтоб на них не налететь, тож между прочим из благих побуждений.
Так что нехрен тут такие комменты оставлять. Прочитай, спроси если что не понял, а потом "руби с плеча"
В четверг буду полюбе... Martius сказал - Martius сделал (стараюсь по крайне мере)
 
Народ! Хватает устраивать здесь разборки, кто прав, кто нет...
Приедем в четверг на тусу, и каждый выскажет свое собственное мнение, но с улыбкой на лице...А не так, типа, не надо городить чушь.
А то такими вот постами, мы не только не сможем собрать Цефиро/Максима клуб, а разругаемся с теми, кто уже есть...
Все, давайте завязывать с наездами и прочей ерундой. Общаемся по существу!Кто за клуб, кто против, кто воздержался...И самое главное, кто осознает вообще происходящее!

ПыСы: Меня тож запишите на реснички, только вот желательно цены бы...
 
Да уж скока тут всего... пока меня небыло.

Постараюсь в четверг приехать, (очень постараюсь) :LOL:
 
Катализатор! Мне тута Дакеич сказал, ты как-то свой багажник обесшумел? Если не рудно, поделися! А то запарило, блин все дребезжит(за исключением номера).
 
У меня глюк или вчерашние сообщения исчезли? o_O :? :what:
 
Ага... так и есть...пропала страничка... сервер сделал откат.... я тама так слёзно плакалси и матюгался по поводу разбитой неизвестными негодяями моей машины... Видно это дело рук одной банды, хто гадит на дорогах тот и форумы атакуить... Сцуки...
 
Too Силантий! Пусть это будет самое страшное в товоей и жизни машинки!