Сочувствую, брат! Надеюсь эти уродцы попали намного сильнее по баблу, чем ты.
А еще надеюсь, что когда они ехали вечером с разбитой фарой, их поймали гайцы и заставили выполнить один из библейских заветов - богу - богово, кесарю - кесарево и т.д. Ну или как вариант отогнали на штрафстоянку.

А на встречу приезжай по любому. Я вот в марте приехал же с помятым капотом и пробитым бамером. Ничо, зато народ повеселил :LOL:
 
Да видимо кто-то не любит Алматинских цифироводов..... Вон страничку нашу атаковали и изнечтожили.... :devilish: Посягнули на то что у нас есть....
 
ТО Силантий: Чево с машинкой то приключилось, я вчерась не заходил чёто пропустил что ли? А на "мыло" пришли уведомления на какие то фиг понятные темы в которые я никогда не заходил :rolleyes:

В любом случае сочувствую, сам такое же пережил недавно, по городу ваще невозможно стало ездить, придурков больше чем водил...
 
Мужики я седня несмогу подьехать :(
 
Братья цифироводы подскажите плиз.

хочу поменять маслице в коробки все время меняю масла на шели там у меня скидка есть да и масло нармальное, короче мне нащитали с полной заменой 19000 танга и ещё говорит что фильтар у нас неменяиться он промываеться в какойто бадье. Так вот нармальная цена или где можно подешевле сделать?
 
Lapa_kz сказал(а):
Братья цифироводы подскажите плиз.

хочу поменять маслице в коробки все время меняю масла на шели там у меня скидка есть да и масло нармальное, короче мне нащитали с полной заменой 19000 танга и ещё говорит что фильтар у нас неменяиться он промываеться в какойто бадье. Так вот нармальная цена или где можно подешевле сделать?

Lapa_kz: 2 Дня назад поменял масло напротив заправки "Гелоис" (где гор.гаи).
Замена стоит 4500 тг. (полная замена) ушло 10 литров.
Сняли поддон, почистил фильтр..
Ксати, масло залил Valvoline MAX LIFE D3, кстати есть рекомендации для нашего автомата...
Здесь можно, ознакомится: http://www.valvoline.kz/index.php?p=oils4_6
 
да, сервак вчера погнал...

To Lapa_kz: ИМХО, дорогова-то за 19 штук... я на аппарате менял... работа 6000, масло 10 литров взял по 600 тг за литр Mobil DIII.
 
Ту Лапа: Вот видишь, чем хороши такие встречи каждый четверг!
В этот не смог, так ждем тебя на следующий!
 
ТУ NRG Ок туда поеду просто , а у них как там под запись можно в суботту работают У них масло есть

Ту Soulful ОК

Ту Крек я нехачу менять на апорате.
 
Вчера поехал на встречу! Приехал никого нет! Смотрю в мобилу СР! :oops: :LOL:
 
Aidyn сказал(а):
Вчера поехал на встречу! Приехал никого нет! Смотрю в мобилу СР! :oops: :LOL:

Где такой ганджубас берёш :devilish:
 
приезжай поделюсь! :wow: :crazy:
 
Lapa_kz сказал(а):
ТУ NRG Ок туда поеду просто , а у них как там под запись можно в суботту работают У них масло есть

Ту Soulful ОК

Ту Крек я нехачу менять на апорате.

На счет записи не знаю, приезжаю на бумм... всегда дело то, что планировал,
Кстати, поддон, лучше снять и почистить....
Масло брал, в Кар Сити, есть лицензия официального дистрибьютера...
Valvoline Max Life (бордового цвета) стоит 1000-1300 тг за 1 литр вышло в этом году, на обратной стороне написаны рекомендации для наших автоматов...
 
Too Катализатор!

У тебя остался еще красный двухсторонний скотч? Если будешь сегодня захвати! :rolleyes:
 
Куда-то пропал мой пост с предложениями по организации Атинского клуба.
в общем я советовал организовать клуб по примеру www.clubmaxima.forum или московского www.cefiro.ru