Получил фонарь, на выходных установлю!
Большой респект Вячеславу с ц.ру - просто свезло - фонарь за 10 штук с доставкой до аЦТаны! Круто!
 
Усё мужуки, на ближайшую неделю я волгавод! :) :) :) Сёни сдал свою максимку костоправам и пересел на Волгу...
А вааще мне вчерась пондравилося, ага... Лучче один раз скататься на встречу в четверг и пообщаться, чем виртуально обсуждать проблемы клуба неделями. . Народ тама дружелюбнай и как оказалось практически на 98% цефиро-максимовый. Многие проблемы которые мы обсасывали неделями (Сайты, СТО, Фан-клуб Ниссана и др.) там уже обсуждались и по некоторым есть вполне конкретные решения... Уровень самоорганизации там на порядок выше... А объясняется всё элементарно: люди встречаются чаще, общения у них больше...

Постояли мы с Айдыном и Дакеичем, пообщались, да и пришли к такому мнению, что наше место там. Время пролетело быстро и интересно.
Так что народ, кто не был там настоятельно рекомендую заехать в четверг хоть на часик, не пожалеете!!! :LOL:

Отдельное спасибо тёзке: :) не нозя занозил и вытянул старого толстого Силантия с печки!!!

ТО Krek.... Фонарь не ищи, видил утром соседа по гаражу он ужо в хрустале катается, (правда в китайском:) ) Плафон привезу на встречу, но скорее уже после командировки, т.е. через одну встречу на следующую...
 
Силантий писал:- "Отдельное спасибо тёзке: не нозя занозил и вытянул старого толстого Силантия с печки!!!"

Бугагагаааа! :ROFLMAO: :LOL: Рад что тебе понравилось, как гриться плохово не посоветую!!!
Так что кто еще не заезжал милости просим :shuher:
P.S. Да Силантий ты и сам не плохо мне своим комментом занозил 8) ...
P.S.S. А кто уже заезжал на четверг - не забываем про рем. тусу!!! (самому бы вот только не забыть :? )
 
Вообщем я рад, что понравилось ВСЕМ!!!

В воскресенье, как и договаривались, будет проведена туса по незначительному ремонту наши Кефирчиков/Максим. Если погода не подведет, то в 12:00 на ВДНХ
 
На ЦТ Увидел! Меня ждите!
 
Soulful сказал(а):
Катализатор! Мне тута Дакеич сказал, ты как-то свой багажник обесшумел? Если не рудно, поделися! А то запарило, блин все дребезжит(за исключением номера).

Бесшумку брал 12 уе за лист, сколько тебе листов, надо считать ,( я брал сразу на двери перед , зад , полка, багажник), в основном крышка дребезжит и задняя полка, сложного ниче нету, нужен строительный фен им грееш беесшумку, предворительно содрав с неё бумажку, перед тем как приклеевать чуть погрей железо, клееиш и чем ни будь гладким железным разглаживаеш все углы На крышку и двери в основном идут небольшие квадратики примерно 20 на 20. бесшумка класс всего в двух местах в Алматы её достать. ИМХО. Если чё звони подскажу .
Удачи!
 
Силантий_Дубов сказал(а):
ТО Krek.... Фонарь не ищи, видил утром соседа по гаражу он ужо в хрустале катается, (правда в китайском:) ) Плафон привезу на встречу, но скорее уже после командировки, т.е. через одну встречу на следующую...

Ой, пасибки... родина в долгу не останется!
 
Хоть бы позвонили...Мне что то не приходят уведомления о новых сообщениях и я думал, что никто не пишет и на форуме никого нет :( .. Поэтому все пропустил...
 
Баур приходи в четверг с 18:00 ниже КБТУ
 
Aidyn сказал(а):
Баур приходи в четверг с 18:00 ниже КБТУ
Постараюсь...был вроде пару раз.. не впечатлило...
 
Aidyn сказал(а):
https://www.cefiro.ru/owners/meetings/27122005.php

чет я такого не помню!

Было дело, тока не в Иркутске...(сверху написано)
 
Народ, у кого-нибудь есть, один правый передний брызговик, блин мой сломался........?
 
нет! Как дел? машину сделал?
 
Превед, цефироводы!!! Появляюсь не на долго,что бы скинуть вам фоты. Даааа.... поглотила меня семейная жизнь - это точно, куда не повернись-везде жена, куда не ступи-везде жена.... скока раз она мне говорила, написать отчет... но о чем я могу еще думать, если передо мной тока она....жена....
вообщем,вот ссылка: http://sanczez.narod.ru/fotki.rar
До скорых встреч)))))
 
Да уж... нехило семейная жизнь поглощает нашего Санчеза... :LOL:

а фотки прикольные... :D
 
SanczeZ сказал(а):
Превед, цефироводы!!! Появляюсь не на долго,что бы скинуть вам фоты. Даааа.... поглотила меня семейная жизнь - это точно, куда не повернись-везде жена, куда не ступи-везде жена.... скока раз она мне говорила, написать отчет... но о чем я могу еще думать, если передо мной тока она....жена....
вообщем,вот ссылка: http://sanczez.narod.ru/fotki.rar
До скорых встреч)))))

Ужас какой :D
Хождения по жене (мукам) ;)