Cefirik сказал(а):
По моему это старое. 13 ноября НАН "предлагал" то есть даже приказывал запретить...
Да говорю же это НОНСЕНС отбирать машину! Cefirik, ты прикинь, к тебе домой придут и скажут: "Ты, типа, не на ту сторону у тебя балкон торчит. До 2009 года поживи, а потом свою хату на кирпичи продай". Да Х$Р им всем, прорвемся :devilish:
 
все читали что там написано, им не нравятся фары наших машин!
значит мы можем ездить спокойно и не волноваться? если да меня это радует!
 
Alez сказал(а):
Да говорю же это НОНСЕНС отбирать машину! Cefirik, ты прикинь, к тебе домой придут и скажут: "Ты, типа, не на ту сторону у тебя балкон торчит. До 2009 года поживи, а потом свою хату на кирпичи продай". Да Х$Р им всем, прорвемся :devilish:

Да, НАН погарячился чето.

Кстати, вчера я подходил КБТУ. И не понял где наши? Надо было чей то телефон взять. А то просто подходить и спрашивать "А Вы с клуба Цефиро?",- помоему было бы нелепо...Подъезжал два раза, в 19-00 и в 21-00, покрутился покрутился и уехал...Никто не видел белую грязную цефиру?))
 
завтра на новую не едем?
слыхал вчера там собирались...
 
Завтра в 11:00 на новой площади!
 
Следующая стрелка на 26.11.06 на новой площади, приходи сам и приведи друга :D
 
Предлагаю всем цефироводам собраться, хорошо подготовиться к митингу. Давайте сделаем плакаты. Как представители клуба Цефироводов. Кто за?
 
Плевать они хотели на митинги,единственный вариант,это когда прижмут по эксплуатации-это грамотно и организованно парализовать движение в городе хотябы на 2-3 часа. Этого будет достаточно.
 
Изотов Артем сказал(а):
Плевать они хотели на митинги,единственный вариант,это когда прижмут по эксплуатации-это грамотно и организованно парализовать движение в городе хотябы на 2-3 часа. Этого будет достаточно.
Ты не прав действовать нужно сейчас а не когда закон вступит в силу. Ведь закон обратной силы не имеет.
 
Какие новости с последнего митинга? Орестовали Санжара? На каком остновании, у нас же "свобода" слова!!!!!! Читал в новостях подан первый иск на ментов http://www.zakon.kz/our/news/news.asp?id=30078230. Народ кто был на митинге отпешитесь пожалуйста.
 
Ребя, привет. Немного не по теме, у кого из Алматинцев есть теплый гараж с ямой? мне бы лямбду поменять. хочу сам все сделать... но не знаю где.
 
Videobob сказал(а):
Ребя, привет. Немного не по теме, у кого из Алматинцев есть теплый гараж с ямой? мне бы лямбду поменять. хочу сам все сделать... но не знаю где.

Яма есть удобная, инструменты всякые найдутся, но теплый гараж не обещаю, сам не прочь поучаствовать ( в целях повышения образованности :) ), лямбду менял один раз и то на калдине.
 
Кто нибудь знает где найти этого адвоката,который подал иск на Тусумова?,я тоже хочу подать иск, и всем советую,пусть озадачиваются!
 
чота совсем глухо в ветки :?