bekai сказал(а):
а сколько их всего было сделано?

Штук 10 или 15, ты здесь поспрашивай, кто то хотел скинуть помница, кажись Санчез или кто другой,

хотя мне кажется если ещё человек 10 наберется может сделаем... а Lapa KZ ?
 
давай соберем человек 10-15 и купим.
а в какую цену они и у кого можно заказать??? :D
 
С наступившим 2007 годом!
А чего это никого нету, или все еще гуляют :LOL:
Санчез, если ты еще не установил логотип то мы можем договориться
 
bekai сказал(а):
давай соберем человек 10-15 и купим.
а в какую цену они и у кого можно заказать??? :D

Делали на заказ, помоему Lapa KZ этим занимался, выходило где то в районе штуки (точно не помню), Если хотя бы 10 чел наберется можно попробовать
 
Здорово! Эмблемку в свое время, когда цефироводы брали, прозевал. И сейчас с удовольствием бы приобрел. Соберем 10 чел?
 
И мне эмблемку!!!
Ввоз запретили то ли с 15, то ли с 17 января
а эксплуатацию до полного износа автомобилей!
 
Пятеро уже что ли?!?! Позвоните кто ни будь Lapa KZ , кто знает его координаты, вообще возможно сделать заказ?
 
Изотов Артем сказал(а):
И мне эмблемку!!!
Ввоз запретили то ли с 15, то ли с 17 января
а эксплуатацию до полного износа автомобилей!
Об эксплуатации вопрос открытый еще...почитайте постановление от 28 декабря. Все так с облечением говорят о том что запретили только ввоз..ЛЮДИ нужели вы все с этим согласны????!!!!!
 
Сегодня в новостях по 31 каналу в 21 00, сказали что вряд ли нам дадут использовать наши тачки до полного износа, мвд дано поручение в месячный срок замутить какую то гадость...
 
Катализатор сказал(а):
Сегодня в новостях по 31 каналу в 21 00, сказали что вряд ли нам дадут использовать наши тачки до полного износа, мвд дано поручение в месячный срок замутить какую то гадость...
Ага и об этом еще 29 декабря стало известно...сцуки новый год не дали встретить нормально....нада бунтовать мирным путем ни чего не решается как видите.
 
Привет парни!!!

Всех с Новым Годом!
По эмблемкам сделаю без проблем! по цене сам непомню:)

уменя одна новасть продаю свою кефиру http://kolesa.kz/a/show/465000.html незнаю что брать наверно в 33 кузове но даже если куплю другую модель буду приезжать на встречи для сравнения!!!

Чо может встречу замутим
 
Jekas сказал(а):
Кстати как там спрос на праворульки не упал еще? Как цены?

Спрос ХЗ. А цены как стояли так и стоят!
 
Всех с Новым Годом и Рождеством!!!

Хочу ЦИФИРУ!!! хотя с Московскими и околомосковскими растояниями, вылезет в копейку, я про расход... за полтора месяца накатал 4500км, в Алмате стока за год наезжал практически! :D так-то.
Надеюсь, что с правым рулем все будет ОК, в России реально всем по-Х!!! А нашим тока по-выкобеливаться нада.