А если я первой то какие явки, пароли надо или присутствие Цифры достаточно.
 
Alexandr555 сказал(а):
А если я первой то какие явки, пароли надо или присутствие Цифры достаточно.


Достаточно Цефиры и хорошего настроения :)
 
Sknight сказал(а):
Alexandr555 сказал(а):
А если я первой то какие явки, пароли надо или присутствие Цифры достаточно.


Достаточно Цефиры и хорошего настроения :)
Понятно, тогда если 4-го будет хорошее настроение то я буду обязательно! :D
 
Итак ребяты до встречи осталось 10 дней, то что народ прибывает эт хорошо, хорошо было бы если весь этот народ прибудет на точку сбора 4-го февраля. Ну это так мысли, а теперь по существу:
У нас нет четкого плана на 4-ое, если шашлык, значит собираем деньги на мяСО и назначаем ответственного за мариновку и покупку (ответственного предлагаю освободить от ден.сборов на мясо:) ). ищем место и забиваем его с утра (нужен 1-2 чел.)
Если устраиваем просто покатушки, значит придумываем маршрут.
Если встреча в кафе значит место и время.
и т.д. и т.п.
Предлагаю до 31 числа определиться здесь на форуме, чем мы будем заниматься 4-го, затем 1-го в 19-00 на "четверге" (ЦТ) (кто не знает объясним), обсудить все тонкости, собрать деньги, распределить обязанности.

З.Ы. Если же все это пустое и собираемся мы просто так " постоять-поболтать", то я вообще не вижу смысла собираться 4-го, тоже самое можно сделать на "четверге" ИМХООО!!!!!
 
РЕбята! НЕ в тему но все таки:

У кого есть СД-чейнджер?

У меня СД в багажнике, диски нормально вытаскивает, все вроде нормально. А вот с самого мафона не включается. Что может быть? Думал если у кого есть чейнджер, попробовать поставить туда мой. Если он работает, значит дело в самом мафоне. Често за***ся ездить с радио.

Мафон и чейнджер родные Цефировские.

SONY на 10 дисков.
 
Катализатор сказал(а):
Итак ребяты до встречи осталось 10 дней, то что народ прибывает эт хорошо, хорошо было бы если весь этот народ прибудет на точку сбора 4-го февраля. Ну это так мысли, а теперь по существу:
У нас нет четкого плана на 4-ое, если шашлык, значит собираем деньги на мяСО и назначаем ответственного за мариновку и покупку (ответственного предлагаю освободить от ден.сборов на мясо:) ). ищем место и забиваем его с утра (нужен 1-2 чел.)
Если устраиваем просто покатушки, значит придумываем маршрут.
Если встреча в кафе значит место и время.
и т.д. и т.п.
Предлагаю до 31 числа определиться здесь на форуме, чем мы будем заниматься 4-го, затем 1-го в 19-00 на "четверге" (ЦТ) (кто не знает объясним), обсудить все тонкости, собрать деньги, распределить обязанности.

З.Ы. Если же все это пустое и собираемся мы просто так " постоять-поболтать", то я вообще не вижу смысла собираться 4-го, тоже самое можно сделать на "четверге" ИМХООО!!!!!


Значится так:1. в виду того что у каждого есть свои предпочтения в мясе
2. Не думаю что у когото есть желание возится в субботу с мариновкой и закупкой всего этого хозяйства. Если конечно среди нас нет профессиональных шашлычников.
Предлогаю всетаки после всех разговоров и покатушек сесть в кафе.
Предложенные места: 1 Кафе "Авангад" очень уютно, хорошая кухня, умеренные цены. Если нужно я там забью VIP.
2 Алмарасан "Орлиный приют" очень вкусный шашлык и хычины. Убойные палочки. Выше второго поста.
3. Так-же Алмарасан, выше второго поста. Много куда можно сесть.
 
Поддерживаю Sknight'а, возможно не самый лучший вариант кафешка, но проще это точно.Предлагаю, просто выбрать кафешку.
 
**********КОНЕЧНЫЙ ВАРИАНТ СЦЕНАРИЯ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ 4,02,2007.******

АКТИВНЫЙ ОТДЫХ.
Собираемся как положено по планам на площади 4 февраля.
И сразу едем на "лысую гору" кататься кто на чем сможет. Думаю большенство будет кататься на попе положеной на коврик от авто.

НА счет Шашлыка я все договрился нам замаринуют его. Нужно только собрать денег на мясо и причиндалы. Мясо думаю будет только Баранина, там лучек, хлебушек. Делаем из расчета киллограм на одно упитанное лицо. 1л=1КГ мясо.

В общем думаю по 1500-2000 тг с человека.
Еще нужны шампура, мангал, саксаул.

Мои телефоны 8 701 7508076 или 8 700 4361248
Всем желающим сдать денег? я вечером свободен звоните встретимся. На четверге буду с 19:30 и до 20:30. Белый Универсал A064AXN

Я уже поговорил со сторожилами наших встречь они одобряют все желающие присоеденяйтесь.
 
Я за но есть вопросы:
1 Че за лысая гора?
мы туда на Цефирах залезем?
2. Не знаю, не знаю 1кг мяса на 1лицо не маловто будет, ужарка, утруска усушка, ужрачка и т.д. да и ещё возможно я с женой буду!!! :)

лавандосы на "четверге" скину.
 
Здорово, sknight, сколько лет, сколько зим!
Окончательный сценарий это хорошо, но собраться в три часа дня чтобы поехать на шошлычок на Лысую гору не поздновато ли?
Может кафешка? Гимору меньше. Или тады надо назначать время встречи пораньше.
Баблом значицца ты занимаешься? Какой окончательный срок по его сбору?
 
Э! ребя, по 1кг на рыло - вы гоните... уж скока я шашлыков съел за жисть... скажу вам что 1кг это очень много... 0.5-0.7кг в самый раз
 
Videobob сказал(а):
Э! ребя, по 1кг на рыло - вы гоните... уж скока я шашлыков съел за жисть... скажу вам что 1кг это очень много... 0.5-0.7кг в самый раз

Это когда 1кг ЖАРЕНОГО мяса, а скока шашалыка получится с одного кг сырого, не маринованного мяса???
 
До хрена, потому что учти маринад, лук, специи... до хрена... ни разу не смог съесть свою долю когда набирали по 1кг сырого мяса на человека. Хотя, ты, Катализатор, пожайлуй умнешь и не заметитшь.. ;-)
 
Videobob сказал(а):
До хрена, потому что учти маринад, лук, специи... до хрена... ни разу не смог съесть свою долю когда набирали по 1кг сырого мяса на человека. Хотя, ты, Катализатор, пожайлуй умнешь и не заметитшь.. ;-)

:) :) :)
 
Катализатор сказал(а):
Я за но есть вопросы:
1 Че за лысая гора?
мы туда на Цефирах залезем?
2. Не знаю, не знаю 1кг мяса на 1лицо не маловто будет, ужарка, утруска усушка, ужрачка и т.д. да и ещё возможно я с женой буду!!! :)

лавандосы на "четверге" скину.

Привет. Отвечаю на вопросы.
1. Лысая гора: Это не большая гора находиться по верхней трассе на Каскелен. Дороги там были проходимые. Думаю цефира на зимней резине там проедет.
2. Что касается колличества мяса. У каждого человека свой Аппетит и потребности. Малоли может кто с девочкой приедет или мальчиком :)). Что-бы всем хватило и не обидно было, кило на человека в самый раз.
3. По времени 15 часом конечно позновато. но время уже установленно. желательно конечно к 12-13 часам. Если успеем сменить то на 12 Часов.
4. Последий день сдачи денег это суббота до 16 часов. Свои телефоны я писал, звоните, приезжайте, сливайте лавандос. на всяк случаай пишу еще раз 87017508076 и 87004361248, Все включены все доступны.

Если эту неделю будет стоять теплая погода то покатушки могу обломится.
тогда скорей всего поедем в Аксайское ущелье, или в Алмарасан на водопад трех медведей. Посленей ехать около часа.
 
Вчера ночью ездил на гору проверял обстановку. Результат не утишительный. Машина проедет но кататься не где. Все расстаяло. Дорога грязевая. Так что если в ближайшие дни не пойдет хороший снег, горки отменяются.
 
TO Sknight: сегодня на "четверге" меня возможно не будет, я позвоню тебе за результатом...
 
Катализатор сказал(а):
TO Sknight: сегодня на "четверге" меня возможно не будет, я позвоню тебе за результатом...

Звони.Но по моему результат очевиден. Активности ноль