Каталик реально 1кг мяса много даже для моего пуза :LOL:

Ну так че решили? Мож седня кто-нить на тусу подъедет?


А, Народ! Чуть не забыл...Вообщем я ззарегил на себя домен Autoclub.kz
Есть ли среди вас программеры сайтов? Можно сделать cefiro.autoclub.kz
 
Soulful сказал(а):
Каталик реально 1кг мяса много даже для моего пуза :LOL:

Ну так че решили? Мож седня кто-нить на тусу подъедет?


А, Народ! Чуть не забыл...Вообщем я ззарегил на себя домен Autoclub.kz
Есть ли среди вас программеры сайтов? Можно сделать cefiro.autoclub.kz

Я сегодня приеду на тусовку. Белая цефира или Серая мыть не буду толку нету.
 
Встреча цефироводов 04.02.07г., пусть и малочисленная, но состоялась. Потусили неплохо: заценили яму у Катализтора во дворе,лично я мал-мал просветился по матчасти наших авто "снизу", Боб затянул "какой-та висящий трос" идущий от глушака, и главное - имело место приятное общение под вкусные мясные блюда и салаты. Чай с лимоном лился рекой, так же как и ненапрягающая беседа на темы как связанные так и не связанные с нашими машинками.
В общем, те кто не был по уважительным причинам - завидуйте, а кто по неуважительным - завидуйте и стыдитесь! :D

ЗЫ - лично меня удивил оптимистичный настрой и громадье планов по ТО и тюнингу братьев-цефироводов.
Как началась эта бодяга с правым рулем у меня руки опустились и желание что-то делать пропало. Нафига, если максимум, что я смогу потом сделать - это продать ее по запчастям.
Так и езжу блин с ноября, только масло и фильтра меняю :devilish:
 
ЗЫ - лично меня удивил оптимистичный настрой и громадье планов по ТО и тюнингу братьев-цефироводов.
Как началась эта бодяга с правым рулем у меня руки опустились и желание что-то делать пропало. Нафига, если максимум, что я смогу потом сделать - это продать ее по запчастям.
Так и езжу блин с ноября, только масло и фильтра меняю :devilish:[/quote]

Срочно нужно поднять руки Дакеичу. А ты затонируй машину в лоб поставь значок макиммы и катайся. Только придется выходить через пасажирскую сторону :) Все будет хорошо. Делай что и задумывал.
 
Аха. Дело за малым - поменять техпаспорт, написать там вместо цефиро маскима и убрать отметку правый руль.
 
Дакеич сказал(а):
Аха. Дело за малым - поменять техпаспорт, написать там вместо цефиро маскима и убрать отметку правый руль.

Дык век компьютерных технологий. НЕ проблема :)
 
Мечтатели собрались блин.... 8) !
 
А ведь Дакеич прав после всех разговоров про правый руль, в тачку вкладывать не охота. Ведь если правительство примет закон то к 2010 году предется вкладывать деньги для переделки руля. Кто нибудь знает сколько стоит это удовольствие для 32 кузова.
 
Alexandr555 сказал(а):
А ведь Дакеич прав после всех разговоров про правый руль, в тачку вкладывать не охота. Ведь если правительство примет закон то к 2010 году предется вкладывать деньги для переделки руля. Кто нибудь знает сколько стоит это удовольствие для 32 кузова.

"Если бы, да кабы" не фига ещё не приняли, просто 2сум толкает чью-то "тему". И насколько "хорошо" у него все получится зависит и от НАС тоже. А руки опускать....ну Дакеич это не понашему, это ты погарячился, давай подымай (по крайней мере в моей яме кто хочеш руки поднимет под своей тачкой:) )
Я предлагаю эту тему впреть здесь не обсуждать (для этого плиз на ЦТ), а те кому не безразлична судьба ПР, н\р: вешаем ленточки или хотя бы поддерживаем марально...

P.S. А "встретились" не плохо мне тоже понравилось, хотелось бы почаще,
может хотя бы раз в месяц будем собираться.
Например: первое воскресенье каждого месяца.
 
Балин....Каюсь...Меня не было в городе...Потом любовался на мисс колы от Дакеича...


Кстати руль перекинуть стоило в районе 3500-5000у.е. Но щас мож цены изменились... А летом за 1500 предлагали...
 
каюсь несмог приехать в субботу у друга день варенья был а я на водку налетел будто в первый рас видел o_O короче воскресенья я был невыезной :cry:

Катализатор а по поводу каждый месяц это класно!
 
Lapa_kz сказал(а):
Катализатор а по поводу каждый месяц это класно!

Так может утвердим?...
Кто За?
Если утверждаем то: следущая встреча 4 марта (1-ое воскресенье месяца), в 15:00, Новая площадь.
 
Катализатор сказал(а):
Lapa_kz сказал(а):
Катализатор а по поводу каждый месяц это класно!

Так может утвердим?...
Кто За?
Если утверждаем то: следущая встреча 4 марта (1-ое воскресенье месяца), в 15:00, Новая площадь.

Парни можете конечно и закидать меня комнями. Но помоему не стоит делать встречи так часто.

Часто встречься скажется на явке. Это будет так сказат не так эксклюзивно. Будет как авточетверг. Можно встречаться каждое первое воскресенье сезона. Зима, Весна, Лето, Осень. Назвать это сессиями. И тогда уже люди кто будет постоянно приезжать будут знать когда встреча и тогда даже если не зашел на сайт то знаешь что и когда. Анонсировать за месяц на всякий случай на форуме.

Просто если встречаться каждый месяц то кто-нить подумает а чего я поеду сегодня когда могу поехать на след месяц. А так один раз в три месяца. Нужно брать качеством а не колличеством. А создавшимся костяком Цефироводов мы можем и по звонку встретится но поводу и без повода.
 
Sknight: Согласен. Давайте сделаем "официальные" встречи один раз в квартал, так сказать "сезонные". например первое воскресение( апреля, июля, октября, января), месяцы выбраны не случайно-это самый так сказать разгар сезона.
Но при этом предлагаю (в зависимости от желания членов клуба) выезды на природу, в кафе, летом на капчигай (можно и без машин кому как удобно)
 
Будут так сказать Сизон Сэйшены :)
Или Сэт Сэйшены от Цефиро :)

Так чё народ насчет сайта? Есть, кто могет помочь?
 
Всем привет!

Седня продал свою кефиру! Теперь остался только выбор склоняюсь также к кефире но буду искать 3-х кубовую, вобще есть мнение на виндом он помягче чем кефира но как бы небыла я буду приезжать на сбор цефироводов!!!

А по поводу квартал тоже интересный вариант! просто я немогу подезжать на ниссан четверги у меня тренировке в четверг :?
 
Lapa_kz сказал(а):
Всем привет!

Седня продал свою кефиру! Теперь остался только выбор склоняюсь также к кефире но буду искать 3-х кубовую, вобще есть мнение на виндом он помягче чем кефира но как бы небыла я буду приезжать на сбор цефироводов!!!

А по поводу квартал тоже интересный вариант! просто я немогу подезжать на ниссан четверги у меня тренировке в четверг :?

Привет. Долго сливал машину???