Lapa_kz сказал(а):
Всем привет!

Седня продал свою кефиру! Теперь остался только выбор склоняюсь также к кефире но буду искать 3-х кубовую, вобще есть мнение на виндом он помягче чем кефира но как бы небыла я буду приезжать на сбор цефироводов!!!

А по поводу квартал тоже интересный вариант! просто я немогу подезжать на ниссан четверги у меня тренировке в четверг :?

За сколько отдал?
 
Sknight сказал(а):
Lapa_kz сказал(а):
Всем привет!

Седня продал свою кефиру! Теперь остался только выбор склоняюсь также к кефире но буду искать 3-х кубовую, вобще есть мнение на виндом он помягче чем кефира но как бы небыла я буду приезжать на сбор цефироводов!!!

А по поводу квартал тоже интересный вариант! просто я немогу подезжать на ниссан четверги у меня тренировке в четверг :?

Привет. Долго сливал машину???


Два месяца продал за 4 штуки хотя у меня компликтация Супер и состояние нечо было!
 
Эх, лапа-лапа... такую машину продал... с ЛСД, 2.5л... ну ладно. что ж...
вчера я сам ездил лично смотреть виндом. Вот что тебе скажу: понтов там конечно побольше, TRC, VCS, круиз-контроль, движок с VVTI, моент поболее, но! воткак-то не так себя в нем чувствуешь...как-то тесно что-ли... низко.
Аморы там почти везде стоят TEMS, почти наверняка они у тебя недолго проходят, потому как не новые, а стоит новый только под заказ $250 за 1шт. минимум. В общем по надежности цефиро конечно далmit стоит, по понтам виндом. Выбирай что тебе важнее. (мне если честно и то и то)... поэтому у меня 3-х литровый кефир :D
 
Videobob сказал(а):
Эх, лапа-лапа... такую машину продал... с ЛСД, 2.5л... ну ладно. что ж...
вчера я сам ездил лично смотреть виндом. Вот что тебе скажу: понтов там конечно побольше, TRC, VCS, круиз-контроль, движок с VVTI, моент поболее, но! воткак-то не так себя в нем чувствуешь...как-то тесно что-ли... низко.
Аморы там почти везде стоят TEMS, почти наверняка они у тебя недолго проходят, потому как не новые, а стоит новый только под заказ $250 за 1шт. минимум. В общем по надежности цефиро конечно далmit стоит, по понтам виндом. Выбирай что тебе важнее. (мне если честно и то и то)... поэтому у меня 3-х литровый кефир :D

Боб если у меня коробка сильно непинала яб её в жизни непродал!!! Просто в последней время ужасно стала бить :( А по виндому согласен наверно менее надежен! насчёт Аморов можно поставить обычные так??? просто я буду искать 3-х литровую в принципе и тех и тех мало но один виндом я уже присмотрел завтра поеду на базар!

Интересно мои 17 диски подойдут на виндои???
 
виндомов 3-х литровых заметно больше... он (виндом) нравится мне, сцуко, но чисто внешне... внутри цифира все же намного просторнее
 
Согласен по поводу тесноты кефира больше намного но для меня это нестоль важно я вобще думал до запрета заказывать алтезуууу....

Как бы то нибыло парни я С вами ктож вам будет делать лейбочки :D я на зад себе прицеплю кефира клаб :devilish: на любую машину которую я куплю!
 
Videobob сказал(а):
виндомов 3-х литровых заметно больше... он (виндом) нравится мне, сцуко, но чисто внешне... внутри цифира все же намного просторнее

я тоже Склоняюсь к виндому. Тяготею после запрета к Аналогу ES300. По ходовым качетсвам: динамичнее и управление по точнее будет. Но в салоне она проще чем кефира. Какае то пустая она в нутри. Но разници 2.5 и 3 литра почти нет 2,5 даже уходит быстрее. Но 3л после включения 3 передачи начинает догонят. Делали подобные заезды на Чайзерах тоже самое. Теперь мне интересно какая разница будет между 2,5 и 3 литра у цефир. Нужно тест провети кто предоставит автомобили???

Так что ребята делему я вашу понимаю. Завтра поеду смотреть 1р 40к белый с полным фаршем.
 
Тожа кагда искал чо взять, склонялся к виндому. Брал в расчет больший объем, фарш, НО млин, по внешности оставляла меня абсолютно равнодушной. Просто не лежала душа к ней и все тут.
Тогда кстати промелькнула мысля, что это скорей всего будет взаимно. Кажется чушью на первый взгляд, но машина чувствует твое отношение к ней. Если ты ее не любишь, она в ответку тоже будет капризничать. ;)

Поэтому остановил свой выбор на кефире, об чем не жалею. Единственный гимор - нидецкий расход, а так все пучком.
 
Мужики подскажите телефоны, адреса разборов...
 
Баур салам а че у тя стреслось?
 
Нужен бачок омывателя для Pathfinder/Teranо... Нигде найти не могу...
 
Посаветуйте, как лучше продать свой кефир А32 2.0 Excimo 96г. Дать объявление в газету или выгнать на базар, и скока примерно будет стоить??? Видел 96 года за 5600 у.е месяц назад...
Хочу А32 2,5л 98г.
 
bekai сказал(а):
Посаветуйте, как лучше продать свой кефир А32 2.0 Excimo 96г. Дать объявление в газету или выгнать на базар, и скока примерно будет стоить??? Видел 96 года за 5600 у.е месяц назад...
Хочу А32 2,5л 98г.

Выкати разок на базар. Посмотри как люди будут реагировать. Дай объявление в газету и в нет. Повесь объяву на машину. А по цене ты сам давай как оценешь, какие примущества преподнесешь. Какой может негатив есть. А чего продаешь?
 


Я хочу А32 25 туринг 98 г. вот и решил продать...
 
bekai сказал(а):
Посаветуйте, как лучше продать свой кефир А32 2.0 Excimo 96г. Дать объявление в газету или выгнать на базар, и скока примерно будет стоить??? Видел 96 года за 5600 у.е месяц назад...
Хочу А32 2,5л 98г.
Блин, бери сразу 33 Кузов!
Смысл, шило на мыло менять?
 
Ну вот и завтра свою погоню на базар...
 
А вообще есть люди которые собираются покупать с правшу после всех этих событии? Хз, просто даже не думал продавать..Может думал, но этого не помню..
 
Cefirik сказал(а):
А вообще есть люди которые собираются покупать с правшу после всех этих событии? ..

Я собираюсь в марте купит какой-либо праворульный апарат. Вот только голову ловаю что взять. в пределах 6-7 тысяч
 
Я продаю, патамушта хачу апгрейд...Мож даж на 33 кузоф, мож на X-Trail. Но точно не из-за запрета.