Тогда уважаемый не знаю чем тебе помочь...
Меня по крайней мере устраивает эта фишка, особенно когда в машине есть маленькие дети которым интерсно подергать блестящую ручку :)
 
У мну кстати тож стояла родная сигналка с запуском двигателя...Но после того, как брелок пришел в негодность, выкинули полностью(сам блок управления) и поставили томагочи 950-й. Могу сказать, что после удаления заводской сигналки, эта фича продолжает работать.
ЗЫ: Объясни плиз, хде эта кнопочка находится поподробнее...Чет не увидел...
 
вообще если смотреть по японской книжке то она находиться под капотом между вакуумом и топливным фильтром (где то в тех краях), но у меня видать сами переносили в салон... (японцы)
 
Менял себе топливный фильтр, ни одной кнопочки тама не наблюдал...Да лана, мне и так нравится.
 
Soulful сказал(а):
Менял себе топливный фильтр, ни одной кнопочки тама не наблюдал...Да лана, мне и так нравится.

Кстати, топливник сам менял?
Я вот не могу скинуть шланчики, присохли конкретно!
Не подскажеш как снять ети трубки?
 
Я тоже сам менял - уже 3 раза. В первый раз сам не смог снять - на СТО сняли.

Ты их кипятком обдай - они размягчаются.
 
Felix_792 сказал(а):
Я тоже сам менял - уже 3 раза. В первый раз сам не смог снять - на СТО сняли.

Ты их кипятком обдай - они размягчаются.

Так это, там ещё я заметил 3-ий шланчик снизу, а это что и как его снять?
 
Имеется нижняя накладка на передний бампер от Цефиро S.Touring с 2мя ноздрями. Свежевыкрашенная в черный цвет.Очень красиво смотрится


Продам 100 у е

т 87773555612
 
Извиняюсь что ворвался не по теме
 
S.Touring сказал(а):
Имеется нижняя накладка на передний бампер от Цефиро S.Touring с 2мя ноздрями. Свежевыкрашенная в черный цвет.Очень красиво смотрится


Продам 100 у е

т 87773555612


Салам!
Слухай, давай я на неё гляну,я давно искал!

если что скинь мне на 8 701 757 0898 Кайрат, я перезвоню!
 
S.Touring сказал(а):

У меня временные затруднения финансовые, так что просьба, придержи накладку! я сказал куплю значит куплю! ;)
 
У меня вопрос:
Где чинят люки в Ате?
У коллеги на работе цифра 95-го, не закрывается люк.
Есть мож у кого знакомые есть?
 
Не попадалсь мне цифира с люком - это что люксовая комплектация?
 
Felix_792 сказал(а):
Не попадалсь мне цифира с люком - это что люксовая комплектация?
Да нет, Цифра 95-го, S.Touring, 2.5. в базовых обвесах.

Неужели ни кто незнает СТО где бы чинили люки???? o_O
 
Ребята продать свой цефирик?

95 год, 2,5, авт. за 4900? Состояние хор. В Алматы езжу уже 1,5 года, проехал 42 тыс.
 
Я тоже давно ищю обвес и молдинги на свой цефирик, може кто поделится где и что можно найти.
 
Народ у кого есть книженции с электрическими схемами на кефиру 1998 года. И ещё вопрос: знает у нас ктонить электриков путёвых??
 
народ где в Ате можно найти, купить, заказть проставки под задние стойки.???
Надо срочно увеличить клиренс