На Кар Сити посмотри, должны быть
 
Алматинцы........с первым снегом Вас!!!
* . . * * . . * . . * * . . * . * . .
* . .* * . . * . . * . * . . * . . . * .
* . . * . . * * . . . * . . * . *. . * . . .*
. * *. . * . . * .. * С Первым Снегом! . * . * . . . * . * . . * . .
.*. . * . .* . . * * . . * . * . .* . .
. * * . . * . * . . * * . .* . . * . .*.
* . .* . . * . . * . * . . * . . . * .
* . * . * .* * . . * . . * . * . . * .
 
Leshik сказал(а):
Алматинцы........с первым снегом Вас!!!
* . . * * . . * . . * * . . * . * . .
.

Народ кто нибудь делал подогрев зеркал на а 32???
 
Атинские Цифроводы поумерали все чтоли.................. :devilish:
или отморозило кого :p
 
$ HELSING $ сказал(а):
Народ кто нибудь делал подогрев зеркал на а 32???

Я делал, как раз за два дня до снега, комплект накладок на зеркала 2000 тг, подключился к штатным фишкам в дверях :LOL:

Продают на Баян Ауле, 2-й или 3-й ряд, точно не запомнил, контейнер сквозной на два ряда, там зеркала продают, всякие пластмасски, спойлера, и висит листок формата А4, на нем написано "обогрев зеркал"
 
Марат. сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
Народ кто нибудь делал подогрев зеркал на а 32???

Я делал, как раз за два дня до снега, комплект накладок на зеркала 2000 тг, подключился к штатным фишкам в дверях :LOL:

Продают на Баян Ауле, 2-й или 3-й ряд, точно не запомнил, контейнер сквозной на два ряда, там зеркала продают, всякие пластмасски, спойлера, и висит листок формата А4, на нем написано "обогрев зеркал"
ъ
Пасибо соучаснег, с меня пЫво
 
Марат. сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
Народ кто нибудь делал подогрев зеркал на а 32???

Я делал, как раз за два дня до снега, комплект накладок на зеркала 2000 тг, подключился к штатным фишкам в дверях :LOL:

Продают на Баян Ауле, 2-й или 3-й ряд, точно не запомнил, контейнер сквозной на два ряда, там зеркала продают, всякие пластмасски, спойлера, и висит листок формата А4, на нем написано "обогрев зеркал"

Марат, можешь по подробней описать процедуру... Ты сам снимал зеракала и нес им? Или как все происходило? Как все это делается?
 
Leshik сказал(а):
...можешь по подробней описать процедуру...

Делал сам, снимал зеркала, потом разогревал строительным феном само зеркало, пока ободок который его держит не станет мягким, главное его не поплавить, потом вытаскивал само стекло, потом разбирал сам механизм, чтобы протащить провод внутри, вместе с основным жгутом.
На зеркало с внутренней стороны наклеил скотч на всю поверхность(продавец посоветовал), припаял контакты, и опять все феном греем и назад стекло вставляем, потом ищем фишку в дверях, у меня была рядом с основной(это которая идет на регулировку зеркал), она с двумя проводами, при включении обогрева заднего стекла появляется +12, вот туда подсоединил.
Примерно так :LOL:
 
Мужики здорова, тут все про обогрев зеркал, а не кто не ставил ультразвук на зеркала, мне подогнали с тойботы сцептор, я все не как не могу разобрать зеркало посмотреть, есть там куда воткнуть или нет, может кто сталкивался с такой темой? К стати у гайцов начелся дроч за тех осмотр, и страховку. Будте внимательны! Удачи и спасибо!
 
Ультразвук на зеркала o_O
Просветите что это :oops:
 
Это то же самое что и обогрев зеркал, только при нажатии кнопки, раздается не очень приятный звук и вода или снег, лед просто скатываются с зеркала. Эта ботва почемуто не получила токого распростронения как обогрев, хотя очень удобная!
 
Главное при установке обогрева зеркала не сломать! Я себе одно так сломал - теперь с треснутым езжу... а обогрев так и не подключил.
 
Приветствую всех цефироводов!!!

Leshik, ты себе еще не поставил подогрев зеркал? Если будешь ставить, не забудь фото отчет сделать. Если нужна помощь, всегда готов. ;)
 
Марат. сказал(а):
Leshik сказал(а):
...можешь по подробней описать процедуру...

Делал сам, снимал зеркала, потом разогревал строительным феном само зеркало, пока ободок который его держит не станет мягким, главное его не поплавить, потом вытаскивал само стекло, потом разбирал сам механизм, чтобы протащить провод внутри, вместе с основным жгутом.
На зеркало с внутренней стороны наклеил скотч на всю поверхность(продавец посоветовал), припаял контакты, и опять все феном греем и назад стекло вставляем, потом ищем фишку в дверях, у меня была рядом с основной(это которая идет на регулировку зеркал), она с двумя проводами, при включении обогрева заднего стекла появляется +12, вот туда подсоединил.
Примерно так :LOL:

Марат, как ощущения? Впечатления от работы твоего подогрева??? Как настоящий работает?

2Andrew 577 : Я буду только ЗА... ;)
 
Привет всем, можете посоветовать СТО, где можно машину продиагностировать нормально(ходовку и мотор). Блин, поменял все пыльники на амморах и гранате(внешние), так у меня машина стала хрустеть при повороте (до конца руль), и при наезде на большие кочки. Где делал сказали что пройдет, просто резина новая. Но проблема в том что, машину начало в право заносить при езде, читал в форуме, про это надеюсь развал/схождение поможет. Еще люфт рулевой рейки говорят :( про это тоже читал, говорят можно затянуть болт какой-то, может просто разболтался, плиз помогите, адрес нормальных парней (ходовиков и мотористов).
 
После замены стоек или пыльников геометрия настоятельно рекомендуется!

З.Ы. на задние не делается - балка.