Повезло, что зеркало только кусочек отломал - у меня треснуло, поэтому установку я не стал делать.
 
Народ!
Мы с ниссановодами Алматы в выходные собираемся на шашлыки! Кто хочет присоединиться(давно пора знакомиться и общаться вместе), отписывайтесь на ЦТ в теме "Туса", либо мне в аську 215162623, либо на сот телефон мне +77017383841 +77077383841 Руслан.
 
Салам парни!

Давно я суда не заходил! Смотрю ветка жива работает и это радует!

буду почаще заходить когда встреча будет я приеду! :D
 
Lapa_kz сказал(а):
Салам парни!

Давно я суда не заходил! Смотрю ветка жива работает и это радует!

буду почаще заходить когда встреча будет я приеду! :D
Дарова коли не шутиш :D
 
Вчера угнали колпачки с двух дисков с левой стороны ;) на стоянке КБТУ
У меня диски многоспицевые свои.
Мне интересно сколько стоят эти колпачки? Неужели так дорого что надо было красть? А вдруг я поймал бы гыгы :sumo:
 
Cefirik сказал(а):
Вчера угнали колпачки с двух дисков с левой стороны ;) на стоянке КБТУ
У меня диски многоспицевые свои.
Мне интересно сколько стоят эти колпачки? Неужели так дорого что надо было красть? А вдруг я поймал бы гыгы :sumo:
Ты знаеш, ты не один :(
 
покупал колпачки на титанки год назад на авторынке на Ташкентской, у них там каталог были - по нему нашли, просили по 1000тг. отдали за 700-800 не помню точно.
 
Атинцы!
Кому нужно ДД от таза?
У мну 2 шт. есть и 3 резитора на 620 кОм.
Ежели кому нада, отдам за бутылку пЫва :LOL:
 
Ставлю ящик, если установиш иработать будет!
 
Может кто подогрев зеркал установит , так я два ящика пива поставлю :beer:
 
Leshik сказал(а):
Может кто подогрев зеркал установит , так я два ящика пива поставлю :beer:
Это дело принципа, сделай сам!
Мануал тебе поможет
 
Дайте точное число бутылок пива:) в советское время ящик = 20 бутылкам, а сейчас? 6? ведь упаковки идут разные :) не знаю как расплачиватся с другом(пропустил свадьбу):)
 
Здесь все зависит от того, что твой друг пьет! И насколько он тебе друг, можно и MGD купить как 6 так и 20 бутылок что один что второй ящик!
 
Denser сказал(а):
Здесь все зависит от того, что твой друг пьет! И насколько он тебе друг, можно и MGD купить как 6 так и 20 бутылок что один что второй ящик!
Ну вот и познакомились, мир тесен оказывается....... :)
 
$ HELSING $ сказал(а):
Leshik сказал(а):
Может кто подогрев зеркал установит , так я два ящика пива поставлю :beer:
Это дело принципа, сделай сам!
Мануал тебе поможет

Все боюсь сам снимать зеркала, вдруг блин поколятся еще. Надо решиться как-то...
 
Парни Салам!
Я тут читал что ТНВД обслуживают в других городах(смазку там меняют, чистят)? Может ктото занает, а у нас так делают? Если кто делал оставте контакт!!!
 
Граждане цифироводы, вы хоть раз собирались!?
В алматы как нигде в другом городу цифириков полно, былобы прикольно собраться и сделать большую общюю фотку, как вы считаете!?
 
Надо тогда тачку помыть :)