$ HELSING $ сказал(а):
Я чесноговоря тоже до кровати ели дополз, прада перед кроватью грам 200 на грудь принял :LOL:
А потом спаль, аж мля проспал сегодня

Сегодня повторю твой подвиг ;)
 
Leshik сказал(а):
Ну ладно, еще пару раз меня можно назвать обещалкиным....и все....хватит ;)
Значит в следующий четверг??? :arrow:
АГА
приезжай, А33 поюзать, поразберать охота,
а то что А32 уже не интересен (в воздухан залез из глушителя вылез :D )
 
За 2 часа на скорость, да? Разобрать и собрать....полностью ;)
 
Катализатор, bekai, SanczeZ, Videobob, Cefirik, Alexandr555 и прочие Атинцы!
Где Вы все? почему все молчат? Давайте как в старину, соберёмся поболтаем
 
Джае не знаю что и сказать, дружище, я-то свой цефирик тавося... продал, хотя жалко было, но нуно. Сейчас на авенире. Можно, конечно, собраться и в "Поляну" как в прошлый раз - неплохо посидели, уютненько. Но надо бы еще раз кликнуть всех
 
СКОРО АФТАЧЕТВЕРХ :LOL:

Не забываем, сборы в 19_00
 
ВитоБандито сказал(а):
огласите место!
на Шевченко?
подробнее объясняю адрес:
если ехать по шевченко со стороны фурмонова в сторону Абылай хана
то не доезжая абылайхана, как только кончается забор Больницы, есть поворот на право.
ещё вариант.
Едим по абылайхана на юг (к горам), выше калинина есть поворот налево
Жамбыла, и тоже выезжаем к месту назначения!
Четверг
Время 19_00
Особые приметы
Все на цефиро!

просто там ещё субаристы собераются с низа, а мы повыше!
Ближе к шевченко
 
По поводу субаристов: у меня Импреза 96 нетурбованная уже 3 года (сам в душе и до мозга костей субарист), зимой езжу на ней. А в гараже стоит 2-я - Цефира WA-32, тоже люблю, но до весны пока пусть стоит. Если в первый четверг приеду на субарике не страшно?
 
сам себе ответил:
постараюсь показать все-таки красавицу Цефиру.
 
В этот четверг точно приеду...
+1

Слушайте, сталкнулся с такой проблемой, что далеко не все берутся красить белые цефиры, говорят трехслойка, нет никакой гарантии...
Посоветовали одну СТО на Виноградова-Розыбакиева, там без проблем согласились, покрасили (красил спойлер) поставил, теперь как бельмо - глаза режет, цвет совсем не подходит, обещают перекрасить... но всеже уже нет настроя...
 
ImHaTeP сказал(а):
В этот четверг точно приеду...
+1

Слушайте, сталкнулся с такой проблемой, что далеко не все берутся красить белые цефиры, говорят трехслойка, нет никакой гарантии...
Посоветовали одну СТО на Виноградова-Розыбакиева, там без проблем согласились, покрасили (красил спойлер) поставил, теперь как бельмо - глаза режет, цвет совсем не подходит, обещают перекрасить... но всеже уже нет настроя...

Знаю одно СТО на Розыбакиева ниже Ташкенской, там красили Легнума трехслойного белого и Прелюда тоже трехслойного, все прошло ок ;)
 
+ 1 Постараюсь успеть допелить с работы, ежели буду опаздывать, позваню Андрюхе!
 
ImHaTeP сказал(а):
значит завтра в 19-00 на оговоренном месте!?
Сягодня! Четферх
Афтачетверх!!!!
Сбираемся к 19_00
могу чуть чуть припоздать мин так на 20

Не разъезжаться!!!!!!
 
Если смогу приехать посмотрите тачку? мотор послушать надо, как то он странно работает.
 
еще бы поездить на ней знающему челу, звуки послушать, после замены пыльников на гранатах и амморах, все еще хруст резины остался, чё то не притерается.
 
Приезжай, если вчё разберём и соберём :D
 
надеюсь после зборки не останется лишних запчастей, у меня так бывает :)