Горячо приветствую всех Цефироводов!!!
Надеюсь примете в клуб нового участника? :)
 
Привет новым участникам клуба
Всегда рады новым людям :lebedi:
 
Превед народ!

1) вчера мыл машину у канала (в своём колхозе) всё ништяк да коврик передний сЦуко уплыл :cry: , в связи с этим дорогие форумчане прошу помощи в виде одного переднего коврика (левый, ну если будет правый то не беда) может у кого завалался дома?

2) вчера домыл машину, приехал домой, какая то свол*чь встала на моё место….в общем подпёр его и пошел домоё….утром встал вроди тоже всё тип топ….. доехал до работы…припарковал машину на 5 мин, но даже за 5 мин успели нас*ать в душу.
Ниже прилагаю фоту:



Кому моя наклейка мешала????? :devilish:
 
Кстати, выходные не прошли зря!!!!
Всё «воскресенье» уделил моей любимой жене, т.е. машине…..

1. Снял зеркала и починил механизмы складывания зеркал (теперь как новенькие). 8)
2. Наконец то покрасил эти же зеркала, а то совсем облезлые были :LOL:
3. Установил обогрев зеркал!!!! :) Это пожалуй самое главное а остальное было сопутствующее
4. Ну и наконец избавился от скрипа боковой обшивки!!! ;)
 
Парни, а давайте стих про авто напишем! :rolleyes:
Я начинаю:

Только последний Ид*от Nissan Cefiro продаёт,
Ведь это не авто а чудо!..........
бла бла бла
бла бла бла :LOL:

далее пишут все, как пару четверостишей набацаем можно будет брать как лозунг! :LOL:
 
Привет поэт-модератор ;)
Теперь по пунктам:
1. Коврик у меня есть, это который ворсовый? если да то в среду привезу.
2. Это учитель русского языка и литературы отшкрябал :LOL: за неправильное написание ;) ;) ;)

Прокладку под впускной поменял или нет???

P.S. И когда в гости зайдешь а? Чай пить, а то жду жду :rolleyes: ???
 
Марат. сказал(а):
Теперь по пунктам:
1. Коврик у меня есть, это который ворсовый? если да то в среду привезу.
2. Это учитель русского языка и литературы отшкрябал :LOL: за неправильное написание ;) ;) ;)
3.Прокладку под впускной поменял или нет???

P.S. И когда в гости зайдешь а? Чай пить, а то жду жду :rolleyes: ???

Превед!
1. Мне нужен резиновый коврик который поверх волосатого ложится
2. А чё не так? намано всё :rolleyes:
3. Неа, не успел, да и в ломы было

PS. ну низнаю, может сегодня забегу ;)
 
$ HELSING $ сказал(а):
3. Установил обогрев зеркал!!!! :) Это пожалуй самое главное а остальное было сопутствующее
А что за тема такая? Интересно очень. Можешь поподробнее объяснить. Не знаю как вообще на Цефирках, но у меня нет обогрева зеркал. Зимой уж ОЧЕНЬ нужная вещь. Я бы себе замутил такое же.
 
Alexey_@lm@ty сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
3. Установил обогрев зеркал!!!! :) Это пожалуй самое главное а остальное было сопутствующее
А что за тема такая? Интересно очень. Можешь поподробнее объяснить. Не знаю как вообще на Цефирках, но у меня нет обогрева зеркал. Зимой уж ОЧЕНЬ нужная вещь. Я бы себе замутил такое же.
если не лень то поюзай ветку наверно на странице 56 или 58 но точно не раньше я отписывался с картинками , где что и как и где купить
 
Только мужик сидит ни на третем ряду а на 5-6 рядах (сквозной контейнер)
 
Завтра не могу, работаю до 21.00. Но желание есть, может в след. раз. График сменный
 
Alexey_@lm@ty сказал(а):
Завтра не могу, работаю до 21.00. Но желание есть, может в след. раз. График сменный
Нивапрос
всегда рады новым лицам!
 
Хорошо, что про подогрев зеркал заговорили. А то я еще пол года назад купил наклеечки, положил в шкапчик и благополучно забыл про них. На выходные наверно поставлю............ на следующие.............может быть :LOL:
 
$ HELSING $ сказал(а):
1. Мне нужен резиновый коврик который поверх волосатого ложится
Эх, сорри, нет резинового :(
Кстати, прокладка КХХ оригинал или нет??? А то мне тоже нужно купить!
 
Марат. сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
1. Мне нужен резиновый коврик который поверх волосатого ложится
Эх, сорри, нет резинового :(
Кстати, прокладка КХХ оригинал или нет??? А то мне тоже нужно купить!
Насчёт КХХ не знаю, но под впускной оригинал
 
здарово ребята, давно здесь не был

больше стало цефироводов)

хотя ни разу не ходил на сходки, даже когда собирались около КБТУ, а я в 50 метрах от него работаю)) и не ходил

ну пока что я в другом городе.
 
Привет всему сообществу! :beer:

Купил машинку у брата в апреле, а зарегился только вчера. Ездил щасливый и не замечал неполадок! :i_am_cool: Кста пересел с Эсперика.... ухахаха... :yeh:

Сразу выложу болячки моей:
1. Правое зеркало складывается дольше левого. (читал- читал, ковырятся пока лень).
2. Наблюдается редкий стук в районе задней подвески при наезде на односторонние препятствия (не лежачий мент).
3. после поездки на Алаколь пробил гофру. Так что если услышите рев и увидите цифру, знайте, что я еду! :titanic:
4. после Алаколя не кажет лампочка бензы и стрелка ушла чуть выше. Кажется сказался удар камнями по бензобаку. Ваши идеи? :idea:
5. всё еще слеплю ближним светом. тоже не доходят руки до лампочек.езжу на противотуманках.
6. хочу купить брызговики, кто уже ставил?
7. недавно увидел, что чуть жрет внутрянку левого переднего колеса. Сильно задумался!
8. время поменять жидкость в ГУРе. Хочу с промывкой.
9. Остановился недавно одометр. Абидна-на! :(

Ну вообщем принимайте в ваше дружное! :lebedi:
2,0 л 96г. Экзима
 
Сёдня среда народ, туса, не забываем!! Кстати сёдня на машинке приеду!!!! Олег, приезжай сцуко!!!!