Кстати уже 2 раз залился 92 на Лукойле, первый раз машина перла будь здоров, вообще как форсированная, второй раз залился, что-то тупит не много, эх наверное тоже разводят, или сам на осадок нарвался вчера, одна колонка не пахала, думаю последний бензин продавали, так сказать с самого низа резервуара.
 
Михо сказал(а):
o_O
вы так быстро пишите что я не успеваю читать!!!
:LOL:
Да уж,а ты как думал, тут события быстро протекают, жиздь кепит!
 
t0ha сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
Toha, насос бензой воняит o_O
так и должно быть?
он у мну в баке с бензом стоял! поетому и вонят! -)
так что не расстраивайся
и еще он не новый -) кто сказал что он новый?
новый наверное вообще звездный будет -)
Тоха, а ты его зачем менял?
 
Пытаемся отрабатывать свой деньги :)
 
$ HELSING $ сказал(а):
t0ha сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
Toha, насос бензой воняит o_O
так и должно быть?
он у мну в баке с бензом стоял! поетому и вонят! -)
так что не расстраивайся
и еще он не новый -) кто сказал что он новый?
новый наверное вообще звездный будет -)
Тоха, а ты его зачем менял?

t0ha сказал(а):
андрюха насос оригинальный цифировский подключал у меня работает - покупал когда машина не работала оказалась, что касяк в сигналке (я его газулькой цеплял щас блочек номано запрятал)
не качался бенз, преды все целые, ошибок нет - думал проблема в насосе оказалось сигналка .... продавец обратно не принимает сцуко! грит если купил токо на обмен если не работает! а он работал на обмен - другой не надо, вот и остался
 
Ну чё перцы, поглядите в окошко, дождик со снегом! o_O
Кто говорил что я рано резину переобул?????? :LOL:
 
$ HELSING $ сказал(а):
Ну чё перцы, поглядите в окошко, дождик со снегом! o_O
Кто говорил что я рано резину переобул?????? :LOL:
Ты камушки в мой палисадник не швыряй давай ;)
Я все глаза в окно проглядел :geek: нифига снега не вижу, поэтому все равно рано ;)
 
Не мужики, я че то не понял, вы че спали всю ночь???? o_O
Ни одного поста за ночь . На утро даже почитать нечего
Андрюха, объяви себе и Марату выговор, на первый раз без занесения в личное дело :LOL:
 
зима ... снег .... все в спячке! я б ща тож залег в берлогу! и задрых! :sleep:
 
Марат. сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
Ну чё перцы, поглядите в окошко, дождик со снегом! o_O
Кто говорил что я рано резину переобул?????? :LOL:
Ты камушки в мой палисадник не швыряй давай ;)
Я все глаза в окно проглядел :geek: нифига снега не вижу, поэтому все равно рано ;)
а я говорю БЫЛ!!! хоть чуууууууууууууууть чуууууууууууууть, но был! И не спорь с начальникой!
 
k0t сказал(а):
Не мужики, я че то не понял, вы че спали всю ночь???? o_O
Ни одного поста за ночь . На утро даже почитать нечего
Андрюха, объяви себе и Марату выговор, на первый раз без занесения в личное дело :LOL:
Мы не причём, сайт сдох сцабака
 
Привет всем!!! Давно не заходил на форум... работа замордовала, заставляет работать... однако... Честно прочитал все пропущенное в нашей болталке... Прогрессируем...

Мара у меня вопрос, ты до сих пор на 92-ом от КМГ катаешься??? А то больше так ни чего и не нацарапал про него.... Народ жаждет рекламы...

Или 98-м опять закинулся?
 
2 k0t
Друг, mr_Vegas (Жека) сказал что у тя есть nissan consalt помойму...
Вы его на тусе юзали. у меня вот такая проблемка: https://www.cefiro.ru/threads/17004/
Сейчас на тусы я не могу приехать... дома маленький цифировод растет )))

Если ты случайно будешь проезжать мимо Мира-Альфараби - давай попробуем скинуть мои ошибки коробки. С меня пиво :LOL: .
если надумеешь заехать - звякни 8 701 726 07 42.
 
2 Миха: как там твое чадо поживает?
 
PAHACH сказал(а):
2 Миха: как там твое чадо поживает?
Намана! каждые 40 минут просыпается... пофигу хоть день хоть ночь.
Теперь у мя и у жены храническое недосыпание. А так все путем! Радует нас карапуз! Когда купаем его - так ваще приятно! Он улыбается во время купания.

ксте а у тя когда намечается? Ато я уже заинтересован - Цифировод и Цифиродка!
понимаешь о чем я??? 8)
 
Михо сказал(а):
PAHACH сказал(а):
2 Миха: как там твое чадо поживает?
Намана! каждые 40 минут просыпается... пофигу хоть день хоть ночь.
Теперь у мя и у жены храническое недосыпание. А так все путем! Радует нас карапуз! Когда купаем его - так ваще приятно! Он улыбается во время купания.

ксте а у тя когда намечается? Ато я уже заинтересован - Цифировод и Цифиродка!
понимаешь о чем я??? 8)
у меня дату поставили 17 февраля,
а мальчик или девочка пока в неведении - ножки зажимает,не показывает свою пипку!
 
PAHACH сказал(а):
у меня дату поставили 17 февраля,
а мальчик или девочка пока в неведении - ножки зажимает,не показывает свою пипку!
Скорее всего девочка!

кстате - у меня точь в точь как поставили дату - так и произошло!
 
bagrov сказал(а):
Мара у меня вопрос, ты до сих пор на 92-ом от КМГ катаешься??? А то больше так ни чего и не нацарапал про него.... Народ жаждет рекламы...

Или 98-м опять закинулся?

Ну, что я могу сказать, по окончанию эксперимента, короче напишу сразу всю правду :LOL:
92-й от КМГ хорош только в дождливую погоду, польцы в дождь сцуко не стучат, как бы я не старался :ice_cream:
Но когда сухо, то начинают стучать, правда если на тапку давить сильнее, то стук пропадает, но это не катит, а то стиль езды какой-то рваный получается :?

Поэтому, советовать кому-либо его не буду, по одной простой причине, у нас с Пашкой мозги заточены совсем под другой бенз, поэтому эксперимент проводил только для себя, и кто хочет попробовать 92-й, то проще залить его и поездить, послушать как работает.
Просто я еще раз убедился, что за эксклюзив мне придется платить, заправляясь все таки 98-м :wow:(здесь было много матов в сторону японцев ;) )