Alexey_@lm@ty сказал(а):
Secord сказал(а):
"B 208 XEM. Леха-кореец." видимо этой крови у тебя в меньшинстве... :LOL: :LOL: :LOL:
;) просто на работе так зовут. номер машины - XEM.
больше подошло бы если бы номер был ХЕЕ... ;) ;) ;)
 
Всем превед!

Я ваще думал сегодня не встану..... вчера приехал дамой, дома тока сноха....решили мы с ней пивка накатить...да как накатили.....это пипец какйто, далее укурился кальяном, реально укурился, думал сдохнунах.... в первом часы выстегнулся не помню где, очнулся ужо на кроватке.....в пол второго пришел братан, продолжили мы дальше квасить...
прилёг поспать а тут сцуко будильник уже звонит........еле поднял это неподвижное и в попу пияное тнло.....вышел на улицу, протрезвел вроди.
Затем сел в аФФтобус а там духан, короче развезло опять.

В общем сижу на работе со стеклянными глазами, спу хачать аж нимагу.....
сёня домой приеду снова напьюсьнах.
 
Пушистик сказал(а):
Всем превед!

Я ваще думал сегодня не встану..... вчера приехал дамой, дома тока сноха....решили мы с ней пивка накатить...да как накатили.....это пипец какйто, далее укурился кальяном, реально укурился, думал сдохнунах.... в первом часы выстегнулся не помню где, очнулся ужо на кроватке.....в пол второго пришел братан, продолжили мы дальше квасить...
прилёг поспать а тут сцуко будильник уже звонит........еле поднял это неподвижное и в попу пияное тнло.....вышел на улицу, протрезвел вроди.
Затем сел в аФФтобус а там духан, короче развезло опять.

В общем сижу на работе со стеклянными глазами, спу хачать аж нимагу.....
сёня домой приеду снова напьюсьнах.

представляю твой аватар через пару неделек таких ;) ;) ;)
 
вот чем я занимаюсь на работе!
59267725122008(002222).jpg
 
а я только собираюсь на работу. последняя смена в этом году. :i_am_cool:
 
Alexey_@lm@ty сказал(а):
а я только собираюсь на работу. последняя смена в этом году. :i_am_cool:
А я всё никак уйти не могу....
 
Лёха а де работаешь если не секрет? А я давно дома сижу, в нете тусуюсь, музу качаю!!! Скоро бухать поеду!!!!
 
О, ты крут!!! :LOL: Чё обходится?
 
Только на материал а так сам делаю с одним костоправом.кому нужны туманки на cefiro a32 97 г.продам по 3 тысячи тенге за одну. :D
 
smysch сказал(а):
Лёха а де работаешь если не секрет? А я давно дома сижу, в нете тусуюсь, музу качаю!!! Скоро бухать поеду!!!!
электронщик я. на одной табачной фабрике работаю.
 
Всем ЦИФИРИСТАМ Привед!!!!!!!! :D Капец погодка блин,на трасу аж страшно выезжать! :|
 
roksana сказал(а):
Всем ЦИФИРИСТАМ Привед!!!!!!!! :D Капец погодка блин,на трасу аж страшно выезжать! :|

Привет привет!!!!

А у меня еще и колесо спустилонах, буду седня на таблетке зажигать, как на коньках! ;)
 
Привет всем! да погодка паршивая....по всей видимости этой тусы не буит...лучше бы 31 на четверг выпадало...
 
Secord сказал(а):
Привет всем! да погодка паршивая....по всей видимости этой тусы не буит...лучше бы 31 на четверг выпадало...

Ты про какую тусу, Илюх? ЧОта я невкурил
 
Интересно, мой аватар дядя Пушистик удалил? :devilish:
 
бя...гайцы даеб...и уже! ехал щас по ташкенской...нужно было на дзержинского повернуть...а тут куча машин собралось....ну что делать и так опаздываю пришлось выехать и со встречки заворачивать....а тут гайц со своей палочкой.... :devilish: ...ну я морду кирпичом педаль в пол тип не заметил :D ....нормально прокатило)))) :D :D :D цуки второй день уже там стоят((((
 
mr_vegas сказал(а):
Secord сказал(а):
Привет всем! да погодка паршивая....по всей видимости этой тусы не буит...лучше бы 31 на четверг выпадало...

Ты про какую тусу, Илюх? ЧОта я невкурил
туса выпадает на 31-ое число я точно не смогу приехать....((
 
roksana сказал(а):
Интересно, мой аватар дядя Пушистик удалил? :devilish:
какой был такой и остался у тебя аватор! и ваще создай профайл Вадиму, а то я его вчера в аське мамашой назвал! ;) ;) ;)