Secord сказал(а):
мда... надеюсь завтра никому не приспичит чистка КХХ , настройка ДПДЗ или еще какая нибудь кака... ;)
Саня, ты сок юпи или инвайт возьми... дешего и много получится ;) а пожувать буханки хлеба мона... буим на диету садиться... правда нам с Жекой это дело опасно... ;)
Я бы сказал смертельно опастно!!! ;) ;) ;)
 
Пушистик сказал(а):
А тебе молоко , за вредность :LOL:
какое нах молоко?! корейцы и молоко это не совместимо! ;)
 
Салам, земляки! Дружная у вас тут команда собралась, смотрю! ;)
Кто в курсе за фары TYC (евро), в Карсити недавно видел по 11 тыщ, хорошо светят? полностью хром внутри, поворотник прозрачный, с колпачком-отражателем, фотки нет, к сож...
 
Всем огромнейший привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

smysch сказал(а):
Мля, тока хотел запостить с хонда клаба линк. Как же я всех кормить буду, вот ёптыть то а.... Короче в 6.30 проставляюсь родному Цефиро Клубу, на всех извиняйте денег не хватит... Так что братья очень надеюсь вас всех увидеть в 6.30 пока будет чё жрать и пить. Остальных прошу не обижаться!
видимо не тебе одному надо буит проставляться :LOL:

кстати, сеня принимаю поздравления с моим Д/Р (y)
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Ага для Илюхи перец, как инсулин бля диабетика! ;)
ну и нафиг ты это сказал?! :devilish: терь если кому нибудь буду помогать они же перец красный в знак благодарности притащат ;)
 
Дин сказал(а):
видимо не тебе одному надо буит проставляться :LOL:

кстати, сеня принимаю поздравления с моим Д/Р (y)
привет! поздравляю...желаю чтобы ДД не ломалось! КХХ не засорялось... ну и бензин в баке всегда был 98 )))
 
Привет Динар, поздравляю с ДР! Может тиогда завтра вместе поедем закупимся? Телефон скинь в личку на всякий!
 
Опа-на! завтра будет мегапьянкапати!
Дин и тебя с ДР! Расти большой и красивой... :D (y)

Меня завтра приспичит "обучение КХХ"... Замерил расход, получилось так 91 км = 14,15 литров 96-го... Стиль - "В попу укушенный"
Надо будет еще при спокойной езде замерить...
 
smysch сказал(а):
Привет Динар, поздравляю с ДР! Может тиогда завтра вместе поедем закупимся? Телефон скинь в личку на всякий!
сказал Саня... смахнув капельку пота со лба.... и подумал "слава богу, что хоть пол цистерны сока" ;)

Sensor ну вот а грил что много ест машина...))) ;)
 
спс! и низкий поклон за ДД :D терь и ненарадуюсь ездой :mersi:
 
Secord сказал(а):
smysch сказал(а):
Привет Динар, поздравляю с ДР! Может тиогда завтра вместе поедем закупимся? Телефон скинь в личку на всякий!
сказал Саня... смахнув капельку пота со лба.... и подумал "слава богу, что хоть пол цистерны сока" ;)

Sensor ну вот а грил что много ест машина...))) ;)
15,5 разве маленький расход?
 
Дин сказал(а):
спс! и низкий поклон за ДД :D терь и ненарадуюсь ездой :mersi:
да не за что только перец не неси это Саня пошутил)))) ;)

Sensor может просто нуна было как "в попу укушанный" покататься ;)
 
Дин сказал(а):
Всем
кстати, сеня принимаю поздравления с моим Д/Р (y)
С днем рождения!!! =D> =D>
Чувствую я что надо без машины приезжать :cool: :beer: :ciger_jumper:
 
Цефирбан сказал(а):
Чувствую я что надо без машины приезжать :cool: :beer: :ciger_jumper:
нука не повторяй я первый это сказал! ;) ;) ;)
 
smysch сказал(а):
Привет Динар, поздравляю с ДР! Может тиогда завтра вместе поедем закупимся? Телефон скинь в личку на всякий!
получил сообщение?!
 
неа, не получи!!
 
Дин сказал(а):
спс! и низкий поклон за ДД :D терь и ненарадуюсь ездой :mersi:
Ну и Вас с днём варения! Здоровья Вам и Вашему другу (сефиро который ;) )
 
Динару и Сашку с днюхами! Небалейте никада и будьти харошими и веселыми какие щас! :D
Заптра наверна на паркинге тачку брошунах ;) ;) ;)