Bek97 сказал(а):
Салам, земляки! Дружная у вас тут команда собралась, смотрю! ;)
Кто в курсе за фары TYC (евро), в Карсити недавно видел по 11 тыщ, хорошо светят? полностью хром внутри, поворотник прозрачный, с колпачком-отражателем, фотки нет, к сож...

Здароф!
Да, колективчег у нас афигенский! ;) Вливайся тоже, приезжай завтра на супермегагигогипертусу с мерсоводами, гольфоводами и хондаводами!
Насчет фар, хз.
 
Bek97 сказал(а):
Салам, земляки! Дружная у вас тут команда собралась, смотрю! ;)
Кто в курсе за фары TYC (евро), в Карсити недавно видел по 11 тыщ, хорошо светят? полностью хром внутри, поворотник прозрачный, с колпачком-отражателем, фотки нет, к сож...
По ходу как у лёхи фары, надо отражатель смотреть, если без видимых диформаций, то можно брать
 
всем превед ))))) блин клевая туса намечается ...правд боюсь все не влезут ... да пофиг )))))))))
 
Всем по привету и с тусойнах!

Перцы, у каво резинка есть какаянить летняя на 15, а то вчера российское гуано поставил вперед терь машино как табуретко :devilish:
 
Здарова чуваки!!! Андрюх врятли как у Лёхи, он за 35 тыщ брал, а тут 11. Жену подбил чтобы на Хонде приехала, так что помимо Хонда Клуба ещё будет Тоха на Прелюде и Жена на CR-V.
 
mr_vegas сказал(а):
Всем по привету и с тусойнах!

Перцы, у каво резинка есть какаянить летняя на 15, а то вчера российское гуано поставил вперед терь машино как табуретко :devilish:
Жека, а размер какой??У меня три балона на 15, 205/65 лежат, фульда, правда она уже поюзаная на ней машина пришла, ну имхо пару можно на время поставить, вроде дырок нету!
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Жека, а размер какой??У меня три балона на 15, 205/65 лежат, фульда, правда она уже поюзаная на ней машина пришла, ну имхо пару можно на время поставить, вроде дырок нету!
нет чтоб ханкук предложить! жмот! ;)
Жека я бы предложил тебе пару балонов... но стыдно такие попки колобков предлагать))))
 
Походу сегодня на тусе Цефириков маловато будет, Динарка (ей можно), Илюха (без поводу), Жека (можешь без Марковки) подумывают без машынок приехать, и мы Цефироводы пьяненькие на пятаке кружить хороводы будем ;)

Надо как то разметить чтоб все машины по клубам стояли?
Например:
Цефирки с центра вверх в сторону Шевченко. (как обычно стоим)
Мерсы с центра вверх в сторону Шевченко напротив нас. (так как уже знакомы)
Гольфы и Хонды вниз друг напротив друга в сторону Джамбула (это улица ;) )
 
Noodle сказал(а):
Походу сегодня на тусе Цефириков маловато будет, Динарка (ей можно), Илюха (без поводу), Жека (можешь без Марковки) подумывают без машынок приехать, и мы Цефироводы пьяненькие на пятаке кружить хороводы будем ;)
у меня тоже повод есть...! расход упал! :) терь вот радуюсь... )))
Noodle сказал(а):
Надо как то разметить чтоб все машины по клубам стояли?
Например:
Цефирки с центра вверх в сторону Шевченко. (как обычно стоим)
Мерсы с центра вверх в сторону Шевченко напротив нас. (так как уже знакомы)
Гольфы и Хонды вниз друг напротив друга в сторону Джамбула (это улица ;) )
ну вот обкакал гольфоводов и хондоводов...пусть ставят как хотят..хоть по середине ... они гости... а мы должны быть гостеприимны!) но сразу говорю... жрать нечего так что еду с собой! ;)
 
Андрюха! ты сможешь седня заехать в магазинчик за воздушным и подшибником (ролика ремня генератора)?!
 
Secord сказал(а):
Noodle сказал(а):
Походу сегодня на тусе Цефириков маловато будет, Динарка (ей можно), Илюха (без поводу), Жека (можешь без Марковки) подумывают без машынок приехать, и мы Цефироводы пьяненькие на пятаке кружить хороводы будем ;)
у меня тоже повод есть...! расход упал! :) терь вот радуюсь... )))
Noodle сказал(а):
Надо как то разметить чтоб все машины по клубам стояли?
Например:
Цефирки с центра вверх в сторону Шевченко. (как обычно стоим)
Мерсы с центра вверх в сторону Шевченко напротив нас. (так как уже знакомы)
Гольфы и Хонды вниз друг напротив друга в сторону Джамбула (это улица ;) )
ну вот обкакал гольфоводов и хондоводов...пусть ставят как хотят..хоть по середине ... они гости... а ты должны быть гостеприимны!) но сразу говорю... жрать нечего так что еду с собой! ;)
Илюха, ничего подобного,
Гольфы и Хонды вниз друг напротив друга в сторону Джамбула (это улица ;) )
я же в скобках написал что улица так называется, чтобы они не подумали что я их послал в Джамбул. ;)
 
Noodle сказал(а):
Гольфы и Хонды вниз друг напротив друга в сторону Джамбула (это улица ;) ) я же в скобках написал что улица так называется, чтобы они не подумали что я их послал в Джамбул. ;)
да мне пофиг главное мне бы где нибудь место для своей попы найти... а то заставят и придется мне ставить где нибудь на джамбула ;)
 
Secord сказал(а):
у меня тоже повод есть...! расход упал! :) терь вот радуюсь... )))
Эх...долбанный баланс в природе, у кого то падает расход а у кого то вырос :(
сегодня заправился на RP, 11,2 литра на 100 км получилось, год назад когда тачку купил, расход был 8,7 - 9,5 на 100

Стиль езды (последний замер), не скажу что спокойный но и бешанный не назовёшь. Обычный короче.
До промывки форсунок расход был примерно такой же, вот только машина потупела значительно...или кажется...

Secord сказал(а):
Андрюха! ты сможешь седня заехать в магазинчик за воздушным и подшибником (ролика ремня генератора)?!
Ну вроде денег хватает, через минут 20 поеду (в счёт обеда, так что ты меня ещё и покормить должен будешь ;) )
 
Пушистик сказал(а):
Ну вроде денег хватает, через минут 20 поеду (в счёт обеда, так что ты меня ещё и покормить должен будешь ;) )
никуясе у тя суммы на обед! ты че там мамонтов ешь чтоли?! тебе сникерса хватит?!
 
Эх.. не получается приехать седня на супермега тусу... По вечерам обвес леплю.. к след. среде наверняка успею все поставить покрасить...
 
Bankir сказал(а):
Эх.. не получается приехать седня на супермега тусу... По вечерам обвес леплю.. к след. среде наверняка успею все поставить покрасить...
ооо, давай давай лепи поскорей.
 
Noodle сказал(а):
Походу сегодня на тусе Цефириков маловато будет, Динарка (ей можно), Илюха (без поводу), Жека (можешь без Марковки) подумывают без машынок приехать, и мы Цефироводы пьяненькие на пятаке кружить хороводы будем ;)

Надо как то разметить чтоб все машины по клубам стояли?
Например:
Цефирки с центра вверх в сторону Шевченко. (как обычно стоим)
Мерсы с центра вверх в сторону Шевченко напротив нас. (так как уже знакомы)
Гольфы и Хонды вниз друг напротив друга в сторону Джамбула (это улица ;) )

подумала, подумала.... но передумала) все таки с рулем буду :LOL:
 
Да уж туса хорошая намечается, вот только дождик бы не нагрянул как всегда вовремя! :cry: