Bankir сказал(а):
Эх.. не получается приехать седня на супермега тусу... По вечерам обвес леплю.. к след. среде наверняка успею все поставить покрасить...
как слепишь полный отчет с фотами!)))) :)
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Да уж туса хорошая намечается, вот только дождик бы не нагрянул как всегда вовремя! :cry:
не каркай писсимюГа! :devilish: у мя зонтик есть))) :p
 
Да, главное чтобы дождь не пошёл, для нас с Динарой оставте место, мы попозже подкатим!!!
 
smysch сказал(а):
Да, главное чтобы дождь не пошёл, для нас с Динарой оставте место, мы попозже подкатим!!!
а вы у нас посередине будите стоять! ;) эменинники ;)
 
ГЫ!!!
 
подарки... ммм... Жеку можем подарить!) классный парень! мастер на все руки! ;) а Саньку подарим....подарим салфетки ликвимоли ;) ;) ;)
 
Не, у меня есть салфетки Ликви-Моли!!! Лучше тряпочку для протирки салона, а то блин пылюга такая!!! :LOL:
 
smysch сказал(а):
Не, у меня есть салфетки Ликви-Моли!!! Лучше тряпочку для протирки салона, а то блин пылюга такая!!! :LOL:
ладно подарю я тебе тряпочку! как раз одна осталась)))новая!))) ;) ;) ;)
 
YEEEEESSSS!!!!! :yeh:
 
Secord сказал(а):
тока она универсальная))) ;)

Эт как так универсальная? И панель в машине протирать, и полы дома мыть? :D
 
Дождь пошёл падла :(
 
smysch сказал(а):
Secord сказал(а):
тока она универсальная))) ;)

Эт как так универсальная? И панель в машине протирать, и полы дома мыть? :D
не смейтесь но моя тряпочка прорезиненая (мега тряпка покупал за 1500 kzt) - дома сейчас - я её зимой занес (чоп не замерзла, или оттаяла) так она там и прописалась! ща ею пыль протираем, зеркала, шкафы и прочее а раньше прекрасно машину терла ....

Дождь пошёл падла :(
тряпочка поможет

может кто помнит про обкуренное полотенчико (соуз парк)
 
О, так тряпочка ещё и обкуренная!!! Зачёт, жду не дождусь подарка!!!! Приезжайте с машинами, будем стоять тряпочку нюхать и смеяться!!! :ciger_jumper:
 
Пушистик сказал(а):
Эх...долбанный баланс в природе, у кого то падает расход а у кого то вырос :(
сегодня заправился на RP, 11,2 литра на 100 км получилось, год назад когда тачку купил, расход был 8,7 - 9,5 на 100)
Андрюх.....вот чессна слова......ты уже наверно всех замучил своим расходом ;)
Тут люди ездят с расходом от 13 литров и не пыхтят каждую страницу что много жрет.......ты же имея 3 литра под задницей и нормальный стиль езды, каждый раз считаешь на сколько грамм она больше съела :cool:
Учти и то, что раньше ты работал намного ближе, чем сейчас......а это тоже лишний расход........
И ваще...мой тебе совет......отстань от трех литров......жрать по 8 литров на сотню ты ее не научишь......так что смирись......в жизни куда более полезных вещей и моментов на что можно потратить время......чем искать отчего же она стала жрать на 300 грамм больше :rolleyes:

З.Ы. Только без обид, просто высказал мнение.......может спокойнее к расходу относиться будешь ;)
З.Ы.Ы. И не пиши про кризис.........он у всех ;) ;) ;)
 
а вот и дождичек!
+1 Марат
На 3-х литрах расход 11 просто офигенный... мне бы хотя до 13 спустить его... падлу... так я ж еще и на механике!
 
расход 16-17 литров токо по городу, ритм езды рваный от пробок то прямых улиц крейсерская скорость примерно 80 км/ч
максимальная 180 (ездил не давно в порт, быстрее не едет просто и все!) меньше кушать думаю не станет
если токо спокойно ездить
были времена когда спокойно ездил расход - 14,3 примерно был
думаю надо за лямбдой посмотреть
+ колеса!
у меня на 16-х дисках разгон почти на секунду медленее!!! (резина 215/55 R16)
проверял специально!
думаю и расход тоже из-за этого немного выше ...
хотя щас машину практически не грею! - упал до 16-ти с 20-ти -)))))))))
 
Последний раз замерял расход - 15 литров однако. Ездил как всегда быстро....