PAHACH сказал(а):
штука эта стоит 17000 тг.,но я ее еще не купил,взял типа в аренду на пару дней ! В металическую длиную трубу этот девайс давит 0,34. а на машине,в частности Ниссан Цефиро, 0,18 !
2 Lapa : Диностенд нужен был лишь для замера крутящего момента, и увеличилось ли число лошадок! :cool: :geek:
попасть на стенд я седня не смог,так как отдал эту штуку (доддув) ее хозяину.... в надежде жду свой доддув завтра.
все замеры позже выложу !

Ты мне дай контакты контооры с дино стендом, я не цифирик буду туда загонять.

ЗЫ вчера в греси тебя видел.
 
mr_vegas сказал(а):
kaisar сказал(а):
Люди хто в пятницу едит на тусу с диджеями? Туса кажись буит большая 50кват звука ;)
Шо за туса? Хде буит?
Про эту тусу я узнал на дрифт соревновании, буит проходить в районе клкаманской больницы на територии какого-то санатория. Флайера можно буит купить в магазинах "Меломан", стоимость состовляет 2000 тенге.
Djев буит там в достатке DJ Sniper, DJ Serega, DJ Man, DJ Turs, DJ Jam, DJ Мойше, DJ Taff и приглашенный гость из РОССИИ
DJ F.R.E.E.FLY. Супер феерверк, супер конкурсы и подарки от спонсоров, Wellkome drinks от Dizzy, Mega Hammer by Dizzy
Sexxxy go-go on Hammer Timon by Dizzy. :cool:
1 мая с 19.00 до 23.00 от центрального стадиона отъезжают до места open air'a автобусы с логотипом организаторов (ELITE CARS, Race World и диског бар "Адам и ева") и такси по договорённости (Гараж такси). обратно автобусы с 2.00 до 4.00. проезд при наличии флаера бесплатный. без флаера стоимость проезда в один конец 500 тенге. такси по договорённости.
СМИ: радио Энерджи, Авто радио, интернет портал Night.kz и karloff-media.kz
Хочу сказать спасибо члену нашего клуба, вчера ехал по Курмангазы в пробке меня пропустил наш предстовитель набело цефирике с логотипом на заднем ветровом стекле. Правда я не понял кто именно это был :? , но было приятно когда свои тебе дорогу уступают ;) .
 
Lapa_kz сказал(а):
Ты мне дай контакты контооры с дино стендом, я не цифирик буду туда загонять.

ЗЫ вчера в греси тебя видел.
Сань, короче отъездил я на той бензе которую ты советовал (оранжевая заправка)
Расход на 1 литр больше стал... бенза хорошая, машина очень резвая на ней, но и лопает его мама не горюй.

ЗЫ вчера заехал на завпраку на лампочке, влезло 67,7 литра :rolleyes: - это чё получается в баке было чуть больше 2-х литров? o_O

Вернулся я на привычный АИ-92 от НарОил, ну очень он мне понравился. Присадок там не жалеют :LOL:
расход на нём 11,7 примерно.
 
у меня 12-13 расход
на наройле ни разу не пробывал мне их калонки не нравиться...
 
kaisar сказал(а):
Хочу сказать спасибо члену нашего клуба, вчера ехал по Курмангазы в пробке меня пропустил наш предстовитель набело цефирике с логотипом на заднем ветровом стекле. Правда я не понял кто именно это был :? , но было приятно когда свои тебе дорогу уступают ;) .
ВЕЖЛИВОСТЬ - лучшая черта Цефириста!!! :write:

Убивать добротой - это наш СЕКРЕТ!!!
 
Lapa_kz сказал(а):
у меня 12-13 расход
на наройле ни разу не пробывал мне их калонки не нравиться...
А ты попробуй ту которая между рыскулова и аэропортовским кольцом.
Там АИ-92 пахнет как АИ-96 :LOL:

Lapa_kz сказал(а):
у меня 12-13 расход
на наройле ни разу не пробывал мне их калонки не нравиться...
Та к утебя трассы всего 10 км и по городу километров 10-15

а у меня до города 42 км посёлков и трассы, и по городу 15-18 где-то.

Расход сейчас ниже 12 не падает....

Чессказать не понимаю свою машину, почему зимой 10,5 а весной 12-13 (Мара, ничего не говори :D :D )

Хочу зиму :(
 
Пушистик сказал(а):
Расход сейчас ниже 12 не падает....
Чессказать не понимаю свою машину, почему зимой 10,5 а весной 12-13 (Мара, ничего не говори :D :D )
Хочу зиму :(
Воздух тяжелее стал, втапку чаще ездишь, чайники усугубили ситуацию с пробками... и чего это он у тя вырос? :cool:
 
А я после сегодняшних покатушек с поцарапанной и немного помятой задней дверью остался. Чё заднюю дверь покрасить будет стоить никто не знает?
 
Алибек сказал(а):
Привет всем! Подскажите хороший и недорогой магазин запчастей, кстати у меня расход сейчас по городу 13 литров.
(по) Виноградова - Байзакова
254 74 66
У Цефиро-Клуб там скидка 10%


Так же CAR CITY
4 ярус, 3 ряд
328 46 74
 
smysch сказал(а):
А я после сегодняшних покатушек с поцарапанной и немного помятой задней дверью остался. Чё заднюю дверь покрасить будет стоить никто не знает?
Че зацепил??? В среднем 12 тыс!!!
 
Пушистик сказал(а):
Алибек сказал(а):
Привет всем! Подскажите хороший и недорогой магазин запчастей, кстати у меня расход сейчас по городу 13 литров.
(по) Виноградова - Байзакова
254 74 66
У Цефиро-Клуб там скидка 10%


Так же CAR CITY
4 ярус, 3 ряд
328 46 74

Спасиб, а как вступить в клуб?
 
Цефирбан сказал(а):
Че зацепил??? В среднем 12 тыс!!!
Ну вопрос не совсем правильный, меня зацепили. Еду вниз по Ленина, поворачиваю направо на Арман, НО, поворачиваю со второго ряда, так как стоит припаркованная машина. Вот эта самая машина меня и зацепила. Тоесть он поехал не включив поворотник и не заметив меня, и получилось что своим бампером, поцарапал мне дверь. Разбежались быстро, так как доказывать кому-либо и даже ментам, небыло смысла. Он бы лечил что ехал в правом ряду, я его подрезал когда поворачивал и всё такое, а я бы говорил как было. В итоге потратил бы кучу времени и сил и может быть даже денег. Думаю сделали правильно разбежались. Машина Авалон в предпоследнем кузове, правый руль. Ё*аные праворульки :LOL:
 
Пушистик сказал(а):
........Там АИ-92 пахнет как АИ-96........
:ROFLMAO: ну ты сказанул,иссыкский бамбук завязывай курить ! ;) ;) :ROFLMAO: ;)

:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
 
КИНЬ ПОЖАЛУЙСТА АДРЕС И ТЕЛЕФОН ГДЕ ЭТОТ ДОДУВ ПРОДАЕТСЯ И КАК ЕГО ПРИСОБАЧИТЬ НА МАКСИМУ 3.0!СПАСИБО!!!
 
smysch сказал(а):
Разбежались быстро, так как доказывать кому-либо и даже ментам, небыло смысла. Он бы лечил что ехал в правом ряду, я его подрезал когда поворачивал и всё такое, а я бы говорил как было. В итоге потратил бы кучу времени и сил и может быть даже денег. Думаю сделали правильно разбежались. Машина Авалон в предпоследнем кузове, правый руль. Ё*аные праворульки :LOL:

Зря :cool:

З.Ы. А ты че руль перекинул штоле????? ;)
 
Старая песня о главном :D

Заправился на НарОил АИ-92 (вчера)
Сегодня проехал 138.5 км и заправился на другой заправке (АлтынАдам на выезде с Алексеевки) АИ-93..
В общем расход 11.84

На Армунай (типа русский бензин ;) ) - на АИ-92 - 12.6 расход

Стиль езды везде одинаковый, обороты в среднем в пределе 2 - 3 тыс об.

Ничего не меняется.

Мар, как думаешь, когда я сбил забор, по мотору могло пойти какое нить смещение деталей? (ток без юмора, клапана явно на месте :LOL: )
Я про то что может в системе появился неучтённый воздух?
 
Пушистик сказал(а):
Мар, как думаешь, когда я сбил забор, по мотору могло пойти какое нить смещение деталей?
Хоспадитыбожемой......могло произойти только смещение головного мозга.....по направлению ко лбу.......но обычно он за уши крепко держиться ;) ;) ;)
Сколько тебе уже объяснять то можно......щас практически у всех расход литра на два выше......все этим страдают....у нас все семейство уже забило на это :cool:

З.Ы. А расчет расхода с точностью до сотых грамма......это сильно ;)