smysch сказал(а):

жеееееееееееееесть!!! Юмор и веселие вегнулись в наш форум.......

Не знаю как там у Нароил-а бензин, а вот про Лукойл могу сказать, без угнетения совести, что у них реально улучшился бензин. Мара помнишь я тебя про Сузучку моей жены спрашивал, то что машина, каждое утро при первом заводе через 4-5 секунд после завода глохла, завести машину можно было только со второго раза, так вот эта беда происходила с бензином RP, Казмунаем и Е-OIL - ом в течении полутора месяцев ни кто ничего не мог сказать, что с машиной..... Заправилась на Лукойле 96-м и уже целую неделю при прогреве ни разу машина не заглохла... Я последний раз там тоже заправился, качество - реальное, сразу же ощущается... Видимо они там опять стали за качество бензина и клиентов бороться...
 
bagrov сказал(а):
Заправилась на Лукойле 96-м ...
тама тока 92 и 95...)))

Жека! буим возглавлять! тока ты будешь нашим талисманом! разденим и буишь голым ходить! чтоб видно было почему цефиристы дистрофики))))))
а про расход то у меня 12,57000011 думаю 0,00000011 это из за того что ленту диодную поставил...
 
и ваще хватит писками мерится... лучше скажите у кого лямбда больше делает за ночь за 60 сек. и кого как удовлетворяет)))))))))))))
 
И вам всего хорошего пацаны..... :arrow:

Кто нибудь проезжает в день минимум 120 км?.....
кто проезжает, тот поймёт, что такое лишний 2 литра ... на каждую сотню


И не надо говориь перезжай в город, выделите квартиру, буду жить в городе.
 
Пушистик сказал(а):
И не надо говориь перезжай в город, выделите квартиру, буду жить в городе.
Не отмазывайся......не военкомат :cool:
 
Secord сказал(а):
лучше скажите у кого лямбда больше делает за ночь за 60 сек. и кого как удовлетворяет)))))))))))))
У меня лямбда за 60 секунд делает 7,654 вспышки.....стопудова ;)
 
Пушистик сказал(а):
И вам всего хорошего пацаны..... :arrow:

Кто нибудь проезжает в день минимум 120 км?.....
кто проезжает, тот поймёт, что такое лишний 2 литра ... на каждую сотню


И не надо говориь перезжай в город, выделите квартиру, буду жить в городе.

Я проезжаю. При этом вечером собирая все пробки. И расход у меня литров 14, и пиво я каждый вечер пью. Все нормально, живой пока, последний хрен без хлеба не доедаю ;)
 
Марат. сказал(а):
Secord сказал(а):
лучше скажите у кого лямбда больше делает за ночь за 60 сек. и кого как удовлетворяет)))))))))))))
У меня лямбда за 60 секунд делает 7,654 вспышки.....стопудова ;)
Может это количество Мара все же в среднем за 10 сек выходит, а то что тоза 60 маловато все же! ;)
 
Пушистик сказал(а):
Кто нибудь проезжает в день минимум 120 км

Брат я в день по городу проезжаю более 200 км и разница 116 тенге в день для меня не очень важна,если ты получаешь з/п.
А расход у меня 11,7575575872575725757996876 в день,независимо работает машина или нет ! ;)
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Может это количество Мара все же в среднем за 10 сек выходит, а то что тоза 60 маловато все же! ;)
сцуко блин....надо же было ошибицца....канешна за 10 сек.....за 60сек выходит 45,924 вспышки.....извиняйте братцы за неверную инфу ;)
 
_ZVEZDEC_, bagrov, Google Adsense [Bot], mr_vegas, Secord, Марат. - Сколько нас тут сегодня.......
 
PAHACH сказал(а):
Пушистик сказал(а):
Кто нибудь проезжает в день минимум 120 км

Брат я в день по городу проезжаю более 200 км и разница 116 тенге в день для меня не очень важна,если ты получаешь з/п.
А расход у меня 11,7575575872575725757996876 в день,независимо работает машина или нет ! ;)


А ты ничего ненапутал???? мне кажеца что у тебя 11,7575575872575725757996877, на целую одну тыщамилионную абмануть хател. А это в свою очередь 0,0003 Тенге ажна :eek:
Заврался сапсем
*валяюсь* ;) ;) ;)
 
Марат. сказал(а):
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Может это количество Мара все же в среднем за 10 сек выходит, а то что тоза 60 маловато все же! ;)
сцуко блин....надо же было ошибицца....канешна за 10 сек.....за 60сек выходит 45,924 вспышки.....извиняйте братцы за неверную инфу ;)
ну вот а у меня за 60 секунд выдает 28 вспышек((( ну и расход 12,5 -13,5

Ёршик ты просто с приходом весны массу набрал...вот и машина жрать начала! так что пешком походить пора!
 
Ты же спойлер поставил+козырек на стекло+ДИСКИ 16-е!!! Вот и вырос расход!
 
Я вот думаю чехлы купить, интересно насколько обеднею полсе этого по расходу?? :cry: ;) ;) ;)
 
PAHACH сказал(а):
Пушистик сказал(а):
Кто нибудь проезжает в день минимум 120 км

Брат я в день по городу проезжаю более 200 км и разница 116 тенге в день для меня не очень важна,если ты получаешь з/п.

Ну ни когда не поверю что каждый день ты проезжаешь 200 км. Не заливай.
Что то у тебя пробег в 160 тысяч уже год как на месте стоит....
 
mr_vegas сказал(а):
Я вот думаю чехлы купить, интересно насколько обеднею полсе этого по расходу?? :cry: ;) ;) ;)
Судя по трактовке предложения обеднеешь лишь на потраченный трафик, иправляя ошибки.....