ну а я как обычно 28 декабря оплачу.
 
Вы что так закипишились?! оплата налога продлена до 1 октября! а мне походу за 2008 год пришла бымажка... писюки короче... придется ехать(((
 
SecorD сказал(а):
Вы что так закипишились?! оплата налога продлена до 1 октября!
Так лучше заранее....народу нет ваще.....а то под конец сентября такое начнецца ;)
 
(y) (y) (y) Паштет-мырза.....с Днем раждения тебя!!!!!!!!!!!!!!!.....всего тебе самого...денег вагон, здоровья, счастья и всего остального (y) (y) (y)
 
Jekas сказал(а):
Мляяяя, мне ж тоже нужно налог платить.. Тоха когда пойдем?
может завтра ?
все равно же где платить!
скоко там за 3 литра ?
Марат. сказал(а):
(y) (y) (y) Паштет-мырза.....с Днем раждения тебя!!!!!!!!!!!!!!!.....всего тебе самого...денег вагон, здоровья, счастья и всего остального (y) (y) (y)
присоединяюсь!
пусть синие полосочки приносят удачу -)
 
Марат. сказал(а):
(y) (y) (y) Паштет-мырза.....с Днем раждения тебя!!!!!!!!!!!!!!!.....всего тебе самого...денег вагон, здоровья, счастья и всего остального (y) (y) (y)
Денег побольше, тёлок тоже...ну в смысле жена крассавица ;) , доче здоровье ну и решения всех твои проблем!
 
Пашкин! поздравляю с днем рождения! желаю что бы было у тебя всЁ то что нужно человеку для счастья! семья есть, доча тоже есть! осталось деревце... и ждать старость))) ток не просто ждать! красиво ждать! творить чудеса...радовать окружающий... мечтать...получать в ответ чудеса... ну короче всего всего!)
 
Марат. сказал(а):
SecorD сказал(а):
Вы что так закипишились?! оплата налога продлена до 1 октября!
Так лучше заранее....народу нет ваще.....а то под конец сентября такое начнецца ;)
не ну ненужно из крайность в крайность! еще целых 4-е месяца
 
Паштецкий! С днюхай брателла!
Подсоеденияюсь ко всему сказаному! :D
 
Паштет!С вареньем тебя!Пусть жиздь будет такой сладкой как малиновое! ;)
 
Паштет принимй и мои поздравления!

Народ!
Вроде форум для всех нас поднимали, так что милости прошу начинать потихоньку на .кз перемещаться! :)
 
Опять день Варения!
ПоздравляЮ!


Кто спрашивал про срв? есть одна машинка чуть подшаманить надо а так вся историю по сервису есть, по деньгам 5300 97 год правый естественно
 
Soulful сказал(а):
Паштет принимй и мои поздравления!Народ!
Вроде форум для всех нас поднимали, так что милости прошу начинать потихоньку на .кз перемещаться! :)
Рус, обязательно, как только вот эту проблему решите! :eek: o_O
 
Кстати, народ, кто нить знает нормальное рабочее давление в магистралях кондера???
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Кстати, народ, кто нить знает нормальное рабочее давление в магистралях кондера???
Кстати да, тоже хотел узнать.

Просто у меня кондей морозит просто жуть, не возможно ехать, сосульки нарастать начинают
 
Всем огромнейший приветик!!!
как разгружусь на работке обязательно заеду к вам :D
вот появились проблемки с мафынкой, мож кто че подскажет :rolleyes:
вообщем, месяц назад я ездила на НЦ на диагностику, вердикт не утешительный, 10 пунктиков того что надо поменять:cry:
В основном все сделала, а осталось устранить течь коренного сальника, течь клапанной крышки, течь с насоса гур и замена ремней.
недавно решила масло в движке проверить и ужаснулась, на самом минимуме, притом, что меняла 2 месяца назад. Это сальник виноват?! иль в чем ешо может быть причина?!
вот думаю в НЦ ремонтироваться, т.е. поменять сальник, за работу просят 23000 и устанить течь с клапанной крышки 4000
до этого поездила по разным СТОшкам, по ценам везде по разному, но дешевле получается в НЦ
в связи с чем вопр на счет того, какие там спецы?! мож кто сталкивался с ними? руки у них из нужного места растут?!
 
Дин сказал(а):
Всем огромнейший приветик!!!
как разгружусь на работке обязательно заеду к вам :D
вот появились проблемки с мафынкой, мож кто че подскажет :rolleyes:
вообщем, месяц назад я ездила на НЦ на диагностику, вердикт не утешительный, 10 пунктиков того что надо поменять:cry:
В основном все сделала, а осталось устранить течь коренного сальника, течь клапанной крышки, течь с насоса гур и замена ремней.
недавно решила масло в движке проверить и ужаснулась, на самом минимуме, притом, что меняла 2 месяца назад. Это сальник виноват?! иль в чем ешо может быть причина?!
вот думаю в НЦ ремонтироваться, т.е. поменять сальник, за работу просят 23000 и устанить течь с клапанной крышки 4000
до этого поездила по разным СТОшкам, по ценам везде по разному, но дешевле получается в НЦ
в связи с чем вопр на счет того, какие там спецы?! мож кто сталкивался с ними? руки у них из нужного места растут?!
Конечно сальник виноват если конечно движок масло не кушает. А насчет замены в НЦ если цена устраивает то можно менять. Мне например за замену коренного сальника заряжали 18000 три месяца назад на СТО "Александр" но пока не вижу смысла менять т.к. масло не капает а так мокнет. уже 4 года так езжу. :)
 
Lapa_kz сказал(а):
Кто спрашивал про срв? есть одна машинка чуть подшаманить надо а так вся историю по сервису есть, по деньгам 5300 97 год правый естественно
координаты можно?! а там смотреть в выходные буим))))спасибо)