А я есчо падумал, мош куртку прихватить? А потом передумал, талпайоп :devilish:
 
И ещё ползная ссылка: http://epc.tokidoki.ru/index.php
пробиваем год выпуска своего авто по номеру кузова
 
Lapa_kz сказал(а):
Практически да.
ну если у вас там в воскресенье свободно буит...то посмотрим машинку... а скидочка буит как для членов клуба?!))))))))))
 
Илюха! Спасибо большое за колодки и ДД...На выходных все поставлю так как работаю кажный день до 10 вечера, потома желание ковырять машину нету ни какова!
 
Jekas сказал(а):
Илюха! Спасибо большое за колодки и ДД...На выходных все поставлю так как работаю кажный день до 10 вечера, потома желание ковырять машину нету ни какова!
не за что! так чем интересно это вы с Тохой на работе до позна занимаетесь?!))) бедные жены... ждут вас а вы ....на работе нибось в сетевые игры режитесь))))
 
SecorD сказал(а):
бедные жены... ждут вас а вы ....на работе нибось в сетевые игры режитесь))))
Не пали контору Илюха......они работают ;) ;) ;)
 
SecorD сказал(а):
Lapa_kz сказал(а):
Практически да.
ну если у вас там в воскресенье свободно буит...то посмотрим машинку... а скидочка буит как для членов клуба?!))))))))))

Сразу говорю 100 баксов не больше так как сам знаеш почем они http://kolesa.kz/a/search/?cat=3&marka= ... or=0&text=

Не спорю по кузову есть косечки но это некретично кто муже у меня есть маляры-костоправы которые тебе сделают все за 100 баксов хотя там точки 2-3 небольшие. Резину в том году новую покупали проехала тыщ 8 салон похимчистить надо, колпака одного нету...
цвет синий, мафон играет, обьявление на нее не будем вывешивать так как хочется отдать за эти деньги комунибудь своему.

ЗЫ на цифиру тоже обьяву небуду довать либо кто то свой заберет желательно из клуба либо пусть катаеться до полного износа
 
Lapa_kz сказал(а):
Сразу говорю 100 баксов не больше так как сам знаеш почем они http://kolesa.kz/a/search/?cat=3&marka= ... or=0&text=

Не спорю по кузову есть косечки но это некретично кто муже у меня есть маляры-костоправы которые тебе сделают все за 100 баксов хотя там точки 2-3 небольшие. Резину в том году новую покупали проехала тыщ 8 салон похимчистить надо, колпака одного нету...
цвет синий, мафон играет, обьявление на нее не будем вывешивать так как хочется отдать за эти деньги комунибудь своему.

ЗЫ на цифиру тоже обьяву небуду довать либо кто то свой заберет желательно из клуба либо пусть катаеться до полного износа
да не с ценой то я согласен! просто спросил))) а вдруг))) .... а по поводу кузова это фигня.... главное чтоб двигла без проблем была и коробка.... а ходовка хотя бы полгодика откатала....и то прелесть... скажи что по ней делали?! или просто катались?!
 
забрали седня права у меня..из-за того что не остановился на требование сотрудника .... пыпец короче в конце договорился чтоб штраф выписал типа я не пристегнутый ехал)))) короче 5 мрп(((( вместо 10 мрп!...
 
SecorD сказал(а):
забрали седня права у меня..из-за того что не остановился на требование сотрудника .... пыпец короче в конце договорился чтоб штраф выписал типа я не пристегнутый ехал)))) короче 5 мрп(((( вместо 10 мрп!...
А как так получилось что не остановился?
 
лучше один раз увидить
 
SecorD сказал(а):
Jekas сказал(а):
Илюха! Спасибо большое за колодки и ДД...На выходных все поставлю так как работаю кажный день до 10 вечера, потома желание ковырять машину нету ни какова!
не за что! так чем интересно это вы с Тохой на работе до позна занимаетесь?!))) бедные жены... ждут вас а вы ....на работе нибось в сетевые игры режитесь))))
Илюх, я понимаю что ты злой на меня, потому что я тебя в Контре всегда мочу, а ты еще все время мазался мол мегалайн у тебя ни той системы, тормозит там чего то у тебя...я ж тебя как человека, как собрата по интересам просил не трындеть, нет ты все растрепал...а что если жена прочтет? Я ж в опалу попаду до конца своей жизни :) :) :).
 
Пушистик
А как так получилось что не остановился?[/quote]
да думал не меня останавливали... оказыца косые гайцы тоже есть ;)

Lapa_kz
ну тады в воскресенье позвоню...и поткатим со своей... ей же берем...)))

Jekas
ты ничего про "Counter Strike" не говорил(во во началось это ты же над Тохой хихикал что он гранаты под себя бросает! а сам то постоянно в угол забъешься и сидишь...выжидаешь...стратег млин ;) :tomatos: ) ! ты сказал не говори что играем в "кто быстрее снимет девушку" так что не надо ля-ля... я вас не выдавал! ;) :tomatos:
 
Всем приветы :D !!!!Машинка совсем захондрила,холостые тупят,расход бензы космический 18 л. :devilish: :devilish: :devilish: По вероятности что где то подсасывает воздух загерметизировали дросельную заслонку и кхх, Илюха сразу же настроил дачиком детонации.Вобщем дергаться она не прекратила и расход остался такимже.Датчик детонации настроики не поддается,надо менять и из за чего такой расход фиг его знает.Сегодня вечером будем делать опять.Кто сталкивался с такой проблемой кроме Данияра :) дайте пожалуйста совет!!!!!
 
Народ! Всем привет!
Есть какая-то проверенный, опробированный метод замены ДД?
Заманались мы его менять с Русом и Айдынычем... Что только не делали... Как это сделать? Кажись там не обойтись без воротка с длинной удлинителем на пружинке?
Помогите советом или руками :)

Кстати радости нет предела! Возможно из-за регулировки ДПДЗ расход снизился конкретно... в среднем получается 13-14 литров на 92-м бензине при постоянно включенном кондере и 60% езды стилем "попробуй догони" :)
 
Sensor сказал(а):
Народ! Всем привет!
Есть какая-то проверенный, опробированный метод замены ДД?
Заманались мы его менять с Русом и Айдынычем... Что только не делали... Как это сделать? Кажись там не обойтись без воротка с длинной удлинителем на пружинке?
Помогите советом или руками :)

Кстати радости нет предела! Возможно из-за регулировки ДПДЗ расход снизился конкретно... в среднем получается 13-14 литров на 92-м бензине при постоянно включенном кондере и 60% езды стилем "попробуй догони" :)
На 3-х литровом сложнее, там вакумный датчик мешаетруке подлезть, его снимать нужно, а там уже всё нормально попрёт
 
SecorD сказал(а):
ты ничего про "Counter Strike" не говорил(во во началось это ты же над Тохой хихикал что он гранаты под себя бросает! а сам то постоянно в угол забъешься и сидишь...выжидаешь...стратег млин ;) :tomatos: ) ! ты сказал не говори что играем в "кто быстрее снимет девушку" так что не надо ля-ля... я вас не выдавал! ;) :tomatos:

Да? Я так говорил? Ну ладно, тогда. Тока игра называлась кажется "А снимет ли девушку Илюха?" . Не помню кто победил ты или девушка? ;)
 
Привет всем! подскажи плиз, появился гул, причем не постоянно, иногда, при трогании с места. не могу понять от чего, думал что гидрач при поворотах, но при движении прямо тоже есть :(