и еще забыл есть у кого нить колпак цефировский, сняли гады??? мож у кого остался
 
Пушистик сказал(а):
Sensor сказал(а):
Народ! Всем привет!
Есть какая-то проверенный, опробированный метод замены ДД?
Заманались мы его менять с Русом и Айдынычем... Что только не делали... Как это сделать? Кажись там не обойтись без воротка с длинной удлинителем на пружинке?
Помогите советом или руками :)

Кстати радости нет предела! Возможно из-за регулировки ДПДЗ расход снизился конкретно... в среднем получается 13-14 литров на 92-м бензине при постоянно включенном кондере и 60% езды стилем "попробуй догони" :)
На 3-х литровом сложнее, там вакумный датчик мешаетруке подлезть, его снимать нужно, а там уже всё нормально попрёт
пробовали... не все так просто с этим датчиком... он закручен гайкой снизу причем подлезать надо к ней как-раз со стороны ДД... в общем замкнутый круг какой-то...
У кого есть этот самый длинный гибкий удлинитель? Может на тусе попробую снова... если нет, то так уж и быть... отдам 7000 ниссан-центру...
 
Я притащу тебе в среду свой набор ключей, если не поможет, то я хз, наверно всё-таки на НЦ ехать придётся. Сёдня смотрели с Пашкой диски на КарСити. Очень понравились одни 17, но цена в 97 тыщ чёто отталкивает. R16 можно за 55-60 нормальные взять, но 16 чёто уже както не хочется....
 
Sensor сказал(а):
пробовали... не все так просто с этим датчиком... он закручен гайкой снизу причем подлезать надо к ней как-раз со стороны ДД... в общем замкнутый круг какой-то...
У кого есть этот самый длинный гибкий удлинитель? Может на тусе попробую снова... если нет, то так уж и быть... отдам 7000 ниссан-центру...
у меня есть ключ, специальный, я его специально согнул ;)
 
Алибек сказал(а):
Привет всем! подскажи плиз, появился гул, причем не постоянно, иногда, при трогании с места. не могу понять от чего, думал что гидрач при поворотах, но при движении прямо тоже есть :(
Немного поподробнее распиши, когда проявляется и как, и какого типа гул??
 
roksana сказал(а):
Датчик детонации настроики не поддается,надо менять и из за чего такой расход фиг его знает.
Роксана......чет недогоняю.....а как это датчик детонации настроить можно??? Он либо работает, либо нет :cool:
 
Марат. сказал(а):
Алибек сказал(а):
Привет всем! подскажи плиз, появился гул, причем не постоянно, иногда, при трогании с места. не могу понять от чего, думал что гидрач при поворотах, но при движении прямо тоже есть :(
Немного поподробнее распиши, когда проявляется и как, и какого типа гул??
Марат, гул проявляется после того как немного поездишь, начинаю трогаться и появляется, гул глухой(УУУУУУУУУУУУУУУ) :D . даж не знаю как описать!!!
 
Алибек сказал(а):
Марат. сказал(а):
Алибек сказал(а):
Привет всем! подскажи плиз, появился гул, причем не постоянно, иногда, при трогании с места. не могу понять от чего, думал что гидрач при поворотах, но при движении прямо тоже есть :(
Немного поподробнее распиши, когда проявляется и как, и какого типа гул??
Марат, гул проявляется после того как немного поездишь, начинаю трогаться и появляется, гул глухой(УУУУУУУУУУУУУУУ) :D . даж не знаю как описать!!!
Всё понятно, это супорта до конца не отпускают колодки
 
Ребята кто может подсказать где можно купить правый пыльник пластиковый, который ремни закрывает находиться под днищем. Или может у кого есть?
 
привет други ! вот я снова в наших рядах ! спасибо всем за поздравления и за теплые слова,обещаю в среду быть как штык !
 
Sensor сказал(а):
Вот спасибо! Захватите плиз ключи... попробую в среду...
Нивапрос!


Сегодня устроил генеральную уборку салона.
давным давно купил ваниш для ковров (чёта около 400-600 милилитров, такая розавая бутылочка), но ни как не решался использовать, в конце концов решился.
там советуют 100 грам на ведро разводить, ну я есессно не послушал, взял бутыль с распылителем из под мистепра мускула, туда грам 50 накапал и налил воды, ядохимикат получился мочный, грязь реально на глазах растворялась.
Вычистил все сидения, потолок и пол.
Салон как новый, аж нипривычно в нём находится.
таких бутыльков из под мускула около 6-7 понадобилось.

Ушатался за день капитально, но это стоило того 8)

На фото видно плохо но всё же видно.
Спинка у сидения почищена, а сама сидушка ещё нет
 
Alexandr555 сказал(а):
Ребята кто может подсказать где можно купить правый пыльник пластиковый, который ремни закрывает находиться под днищем. Или может у кого есть?
А сэти м как повезёт, на разбор надо или обзванивать битые машины
 
Пушистик сказал(а):
Ушатался за день капитально, но это стоило того 8)

На фото видно плохо но всё же видно.
Спинка у сидения почищена, а сама сидушка ещё нет

Ну ты брат даешь......это как так замарацца надо было??? ;) ;) ;)
 
Марат. сказал(а):
Ну ты брат даешь......это как так замарацца надо было??? ;) ;) ;)
Вот те смешно, а в :write: салоне действительно гавнище было когда я его купил, я просто чехлы купил и забил на это, а теперь отчистил и даже чехлы не охото одевать, красотище и велюр кстати пушыстый стал ;)
 
Alexandr555 сказал(а):
В Алмате землетрясение!
нас на четвертом этаже неплохо тряхнуло,ажно в туалет захотелось !
 
А нас нет :(
Даже блин поговорить неочем, или мы (под горами) привыкли уже, постоянно же тресёт 1.5-2 бала...
 
Пушистик сказал(а):
Вот те смешно, а в салоне действительно гавнище было когда я его купил, я просто чехлы купил и забил на это, а теперь отчистил и даже чехлы не охото одевать, красотище и велюр кстати пушыстый стал ;)
Йопт....а я голову ломаю....чем же это пахло у тебя ;) ;) ;)