Пушистик сказал(а):
както примелькались зелёные, даже и не приметил, а по какой шкале 100 раз намерил?
ты наверное када засыпаешь...медленно моргать начинаешь! ;) вот и не замечаешь!)зелёных человечков! :rolleyes:
ну ты че млин! как, как мерил!? как всегда! на глаз! (y) 8)
 
Пушистик сказал(а):
Lapa_kz сказал(а):
........ она явно меньше 13 хавать не будет)
Санька, специально для тебя.
Заправился на РП АИ-92, пошел хорошо, без дитонаций (тьфутрираза)
проехал 164 км и снова заправился. на РП тока уже АИ-93
Ездил ну очень не спокойно, как никогда можно сказать ;)

Короче расход показал 10.7
я доволен.


Купил вот такое масло:
p93a.jpg
буду пробовать
Масло французское. производитель DURAND PRODUCTION

ну и отлично, просто у моего друга аутбак с салона 2,5 хавает неменьше 15 в городе :? По маслу я считаю что должна быть завовдскова разлива не бодяга а так хоть лукойл кстати сосед в крузак льет лукоил и не жалуется а унас народ что подороже то и гуд я лично лью шелл у них удобно и знаешь что не бодяга...

Вы опять грызца начали? ;) ;) ;)
 
SecorD сказал(а):
Привет сегодня около 8 вечера kaisarу! На Белинского перед светофором, видемо тоже с капчагая ехал...сигнялил! сигналил! но безрезультатно! был в первом ряду поворот на шолохова!
Здорова, да я там был и действительно с Капчига ехал. Сорри что не заметил тебя саёпаный был писец, просто ехал на автопилоте :rolleyes: , а так по трассе я насчитал около 7 сефирико. Чё ещё бесило как в пробке с поста и до города :devilish:
 
Привет жыгыты!!
Эту уже нормой стало, как тока кто-то становица изменником начинаюца рамсы ;) ;) ;)
Девочки, не ссорьтесь!
 
kaisar сказал(а):
SecorD сказал(а):
Привет сегодня около 8 вечера kaisarу! На Белинского перед светофором, видемо тоже с капчагая ехал...сигнялил! сигналил! но безрезультатно! был в первом ряду поворот на шолохова!
Здорова, да я там был и действительно с Капчига ехал. Сорри что не заметил тебя саёпаный был писец, просто ехал на автопилоте :rolleyes: , а так по трассе я насчитал около 7 сефирико. Чё ещё бесило как в пробке с поста и до города :devilish:
Нада было просто немного пораньше выехать, тогда попроще было, выезжал примено в 18,00, правда вот перед постом все же намного с моста в пробке постоял! ;)
 
SecorD сказал(а):
1981Daniyar кажись ты когда то хотел поменять амортизаторы! вот ссылка! viewtopic.php?f=1&t=17726&p=208542#p208542
Спасибо за отчет, как деньги появятся заменю амморы, а так пойдет пока, главное сейчас диски проточить, и колодки по кругу заменить, и все смазать(пальцы и т.п.). Машиина свестит колодками во всю, а мне нравится, пешеходы меня заранее слышат :)
 
Здравствуйте. Можно ли купить в Алматы прибор VCons-202?
 
ВСЕМ САЛАМ!!!
Мдааа Пушистег!!! Видал я твою мафынку в пятницу, чувак который купил ее заверял доверенность на рыскулова, сначала подумал что это ты потом увидел дядечку в возрасте и подумал что это папка твой. теперь понял что это новый хозяин твоей (уже бывшей) Цефирки. Ну что могу сказать, жаль конечно что ты ее продал, поздравляю с новым приобретением.
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
kaisar сказал(а):
Здорова, да я там был и действительно с Капчига ехал. Сорри что не заметил тебя саёпаный был писец, просто ехал на автопилоте :rolleyes: , а так по трассе я насчитал около 7 сефирико. Чё ещё бесило как в пробке с поста и до города :devilish:
Нада было просто немного пораньше выехать, тогда попроще было, выезжал примено в 18,00, правда вот перед постом все же намного с моста в пробке постоял! ;)
бя где вы там пробку увидели?! небыло там пробки... хотя если бы я поехал как Кайсар, то может и постоял бы... а так на поворот ваще свободно было! :) ездите не по тем полосам которым нуна! ;) :rolleyes:
 
SecorD сказал(а):
_ZVEZDEC_ сказал(а):
kaisar сказал(а):
Здорова, да я там был и действительно с Капчига ехал. Сорри что не заметил тебя саёпаный был писец, просто ехал на автопилоте :rolleyes: , а так по трассе я насчитал около 7 сефирико. Чё ещё бесило как в пробке с поста и до города :devilish:
Нада было просто немного пораньше выехать, тогда попроще было, выезжал примено в 18,00, правда вот перед постом все же намного с моста в пробке постоял! ;)
бя где вы там пробку увидели?! небыло там пробки... хотя если бы я поехал как Кайсар, то может и постоял бы... а так на поворот ваще свободно было! :) ездите не по тем полосам которым нуна! ;) :rolleyes:
Бя ты ваще не стой стороны Капчагая ехал!!!! ;) ;) ;)
 
Народ! Попробуйте зарегиться на форуме?
Кста, сайт перешел на .kz хостинг, так что теперь работать будет быстрее и для мегалайнеров бесплатна!
 
Soulful сказал(а):
Народ! Попробуйте зарегиться на форуме?
Кста, сайт перешел на .kz хостинг, так что теперь работать будет быстрее и для мегалайнеров бесплатна!
заново чтоль ?
я там ужо регился
 
вот он мерзавец... http://kolesa.kz/a/show/5965224.html#add_com но я не тороплюсь забарыжить а машины сейчас не продаются, ремонтировать нет времени немогу сейчас без колес остатца так что мафынка ждет моего отпуска, как выйду поедит к малярам...

ЗЫ Супруга не знает что собрался продавать она с ней дружит не одной царапины это я с ней не дружу бампера крыло... скажет мне оставь а сам пешком ходи или на срв ездий, когда на срв она ездиет её это машина бесит говорит что тупая не едит вот с срвишкой недружит то там поцарапала то там подмяла... а цифирку и них прям любовь ;)
 
Lapa_kz сказал(а):
вот он мерзавец... http://kolesa.kz/a/show/5965224.html#add_com но я не тороплюсь забарыжить а машины сейчас не продаются, ремонтировать нет времени немогу сейчас без колес остатца так что мафынка ждет моего отпуска, как выйду поедит к малярам...

ЗЫ Супруга не знает что собрался продавать она с ней дружит не одной царапины это я с ней не дружу бампера крыло... скажет мне оставь а сам пешком ходи или на срв ездий, когда на срв она ездиет её это машина бесит говорит что тупая не едит вот с срвишкой недружит то там поцарапала то там подмяла... а цифирку и них прям любовь ;)
это чья обьява?
цефиро рулит
после бобика в неё сажусь отдыхаю!
 
t0ha сказал(а):
Lapa_kz сказал(а):
вот он мерзавец... http://kolesa.kz/a/show/5965224.html#add_com но я не тороплюсь забарыжить а машины сейчас не продаются, ремонтировать нет времени немогу сейчас без колес остатца так что мафынка ждет моего отпуска, как выйду поедит к малярам...

ЗЫ Супруга не знает что собрался продавать она с ней дружит не одной царапины это я с ней не дружу бампера крыло... скажет мне оставь а сам пешком ходи или на срв ездий, когда на срв она ездиет её это машина бесит говорит что тупая не едит вот с срвишкой недружит то там поцарапала то там подмяла... а цифирку и них прям любовь ;)
это чья обьява?
цефиро рулит
после бобика в неё сажусь отдыхаю!

моя
кстати там диски посмотри
 
вот она какая!
диски не понятно -(
это на 17 ? а размер резины?
сбоку бы посмотреть на них ...
 
t0ha сказал(а):
вот она какая!
диски не понятно -(
это на 17 ? а размер резины?
сбоку бы посмотреть на них ...
да 17 225 55
 
С тусойнах! Будунах! Векволиневидатьнах!